Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 762233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Джек Воробей

  • Гость
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2280 : 24.04.2009 21:50 »
Думаю, торговать чистым ХАСом не самая хорошая идея. Если бы так все было просто, то на каждом шагу был бы миллионер. Чистый ХАС работает в ноль или в небольшой минус. Попробуйте подобрать к ХАСу дополнительный индикатор, который будет давать сигнал на закрытие тех сделок, которые открыл ХАС. Фильтровать вход по ХАСу не так важно, а вот выход явно запаздывает. Хорошая рабочая идея закрываться по уровням пивота фибонинчи, что у вас на графике. Это, вроде, я  раньше выкладывал этого индюка. Сам так тоже работал по уровням. Результаты в основном положительные.

Спасибо  :mrgreen: будем пробывать

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2281 : 24.04.2009 21:58 »
Вообще, в начале этой неделе ХАС дал по нескольким парам поздний сигнал на открытие- по фунту, киви, йене. Такие поздние ложные входы у ХАСа бывают, но не так часто чтобы ставить на нем крест. Но потом все развернулось, встало на места и были бы уже в профите.  А сегодня как раз было хорошее время закрываться по уровням фибо.

Джек Воробей

  • Гость
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2282 : 24.04.2009 22:06 »
Подскажи пожалуйста ты пробывал работать переворотами ?

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2283 : 24.04.2009 22:16 »
Я работаю почти переворотами, так сказать. Идея в целом хорошая. Но все равно в чистом виде, ИМХО, ее повторить не получится. Одного индикатора для профита мало. Нет такого индикатора, работая чисто по нему и быть в прибыли. Если иметь 2 индикатора, то они одновременно не дадут разрешение переворачиваться. Поэтому я вхожу с подтверждением от второго индикатора, а потом выхожу так же, по другому индикатору. И жду, когда будет сигнал на разворот, чтобы открыться в другую сторону. Из второго индикатора могу посоветовать трикс из системы ТВХ-3, я уже его предлагал. Поэкспериментируйте с ним. если его правильно приладить к системе и подстроить под свои правила и потом безукоризненно им следовать, то будете иметь успех. Но это чисто мое мнение, может, у кого то есть идея получше. Тут ребята выкладывали индикаторы на основе МАСД, можно и их попробовать.

Джек Воробей

  • Гость
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2284 : 24.04.2009 22:20 »
Если не трудно то можно выложить его сюда или ссылку на пост , пробывал все версии макда , мне не нравится , единственное еще осма , но тоже не мое заранее спасибо  :wink:

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2285 : 24.04.2009 22:53 »
Вот этот. Там есть момент перерисовки. Он перерисовывает, но совсем чуть-чуть. Надо прогнать на истории и правила входа-выхода для себя понять. Сигналом считать пересечение линий или смену цвета быстрой трикс. Оба варианта дают хорошие результаты, только надо немного поэкспериментировать. А так, индикатор очень устойчивый

Оффлайн LAG

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2286 : 24.04.2009 23:33 »
Добрый вечер, не претендую на оригинальность, но GBP/JPY 5М: HAS ext 3, 0, 15, 0, 15, 0, 62 соответственно почти не запаздывает и на тренде вроде отсеивает небольшие откаты

Джек Воробей

  • Гость
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2287 : 25.04.2009 02:13 »
Вот этот. Там есть момент перерисовки. Он перерисовывает, но совсем чуть-чуть. Надо прогнать на истории и правила входа-выхода для себя понять. Сигналом считать пересечение линий или смену цвета быстрой трикс. Оба варианта дают хорошие результаты, только надо немного поэкспериментировать. А так, индикатор очень устойчивый
Спасибо , посмотрим  :wink:

Джек Воробей

  • Гость
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2288 : 25.04.2009 02:15 »
Добрый вечер, не претендую на оригинальность, но GBP/JPY 5М: HAS ext 3, 0, 15, 0, 15, 0, 62 соответственно почти не запаздывает и на тренде вроде отсеивает небольшие откаты
можно скрин  ?

Оффлайн LAG

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2289 : 25.04.2009 11:53 »
вот примерно так

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2290 : 25.04.2009 12:30 »
ТФ 5 минут это уже не бабон
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн Withoutemotions

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 164
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2291 : 25.04.2009 12:55 »
Мои 5 копеек..... Все индикаторы здесь бред))) Подчерпывайте идеи и делайте свои индюки, либо эти можно модифицировать))))  сугубо личное мнение)))) :mrgreen:

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2292 : 25.04.2009 14:08 »
Система работает... на неделе начал тестить, но чуть чуть непонравилось... подкрутил поменял кое что.. с понедельника начну... кому интерессно присоеденяйтесь, только без лишнего флуда плиз.. :-X
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн Nachbar

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2293 : 25.04.2009 14:10 »
Вот...

Люди не обзывайте файлы скринов русскими буквами, иначе форум их потом не может показать

Оффлайн mixt

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2294 : 25.04.2009 14:18 »
Система работает... на неделе начал тестить, но чуть чуть непонравилось... подкрутил поменял кое что.. с понедельника начну... кому интерессно присоеденяйтесь, только без лишнего флуда плиз.. :-X

конечно интересно! сейчас сам подкручиваю, чтоб получилось что-то путное... а что именно ты подкрутил и поменял? какие пары тестируешь?
Get Rich Or Die Tryin - Разбогатей Или Сдохни Пытаясь