Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 762173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн demarc

  • Зачем же вы тратились на подарок? Вы сами лучше бы не приезжали!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +2/-2
  • Не болтайте ерундой
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2265 : 23.04.2009 09:55 »
Привет народ! корочи от системы бабон в целом впечетления остались не очень потрясающие..действительно тренды у нас если не длинные так меняются как семечки ..порой за его разваротами не угонишся..индикатор HAS  думаю уже многие понимают что он запаздывает и его надо чем то фильтровать(он мне лично уже не нравится)- я от него отказался в замен поставил индикатор AO показ направление действующего напр. движения и пару сигнальных осциляторов AC  и ZeroLAG MACD в описании макд говарится что он самый быстрый из MACD и  от тудаего название..предлогаю вам внимательно посмотреть мои наброски и сигналы на вход или AC или ZeroLag тренд нам показывают ADX и AO ....Выходы как хотите По фибе..по мюррею..по скользяшим ..хоть по камарилье..на ваш вкус ТФ любой ..вообще жду мнений а пока дальше буду мыслить
Мож не в тему написал . но мне по баробану..хочу поделившымся хоть как то кому-то помочь! мож и ето тоже бред?
Сядешь поработать - обязательно ктонибудь разбудит

Оффлайн demarc

  • Зачем же вы тратились на подарок? Вы сами лучше бы не приезжали!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +2/-2
  • Не болтайте ерундой
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2266 : 23.04.2009 09:57 »
забыл скрин :-)
Сядешь поработать - обязательно ктонибудь разбудит

Оффлайн 5taY3r

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2267 : 23.04.2009 11:35 »
Привет народ! корочи от системы бабон в целом впечетления остались не очень потрясающие..действительно тренды у нас если не длинные так меняются как семечки ..порой за его разваротами не угонишся..индикатор HAS  думаю уже многие понимают что он запаздывает и его надо чем то фильтровать(он мне лично уже не нравится)- я от него отказался в замен поставил индикатор AO показ направление действующего напр. движения и пару сигнальных осциляторов AC  и ZeroLAG MACD в описании макд говарится что он самый быстрый из MACD и  от тудаего название..предлогаю вам внимательно посмотреть мои наброски и сигналы на вход или AC или ZeroLag тренд нам показывают ADX и AO ....Выходы как хотите По фибе..по мюррею..по скользяшим ..хоть по камарилье..на ваш вкус ТФ любой ..вообще жду мнений а пока дальше буду мыслить
Мож не в тему написал . но мне по баробану..хочу поделившымся хоть как то кому-то помочь! мож и ето тоже бред?
Внесу свои 5 копеек...
Полностью согласен с тем, что HAS запаздывает. Я его пытался юзать- не моё! Подкидываю одну идейку... Общий смысл сводится к тому, что на старшем ТФ ищем тренд, а  на младшем ТФ входим на откатах. Для этого используем MTF индикаторы. Т.е. на график М5 вешаем индюк М15 к примеру... Выкладываю скрин и индюк #MTF_MACD+OsMA... Вот как-то так!


Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2268 : 24.04.2009 19:43 »
Всем доброго.. Гляжу делом занялись... Славу Богу.... Пойду посмотрю, чего тут еще "хорошего" про меня написали.... :mrgreen:
Дошел до постов гения марженальной торговли QS7, дальше его  БРЕД читать не стал....
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2269 : 24.04.2009 19:49 »
Решили отойти от идеи переворотов, я давно уже говорил, что индюки тормозят, и в системе с переворотами, не дают хорошей игры... А вот как для работы по классике, то хасу цены нет, дает хорошие точки входа....  Получится хорошая консервативная система.... ^-^
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Джек Воробей

  • Гость
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2270 : 24.04.2009 19:53 »
Решили отойти от идеи переворотов, я давно уже говорил, что индюки тормозят, и в системе с переворотами, не дают хорошей игры... А вот как для работы по классике, то хасу цены нет, дает хорошие точки входа....  Получится хорошая консервативная система.... ^-^

Привет , вот хотел именно у автора спросить , я только начинаю изучать Вашу систему , как считаете перевороты это самое то для 4 часов ?

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2271 : 24.04.2009 19:56 »
Решили отойти от идеи переворотов, я давно уже говорил, что индюки тормозят, и в системе с переворотами, не дают хорошей игры... А вот как для работы по классике, то хасу цены нет, дает хорошие точки входа....  Получится хорошая консервативная система.... ^-^

Привет , вот хотел именно у автора спросить , я только начинаю изучать Вашу систему , как считаете перевороты это самое то для 4 часов ?

Чем хороши перевороты, нет необходимости для определения куда ставить тайк или стоп... крути себе систему, да крути.... :mrgreen:

Ведь вот как толко отошли от переворотов сразу столкнулись с проблемой тайков- стопов...
А по стопам вы не меньше потеряете чем при переворотах....
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Джек Воробей

  • Гость
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2272 : 24.04.2009 20:00 »


Привет , вот хотел именно у автора спросить , я только начинаю изучать Вашу систему , как считаете перевороты это самое то для 4 часов ?

Чем хороши перевороты, нет необходимости для определения куда ставить тай или стоп... крути себе систему, да крути.... :mrgreen:

Ведь вот как толко отошли от переворотов сразу столкнулись с проблемой тайков- стопов...

Спасибо за ответ , а вот еще такой вопросик :  можно ли в этой системе использовать только хас и пивот левел ? ( я о переворотах ) как думаешь ? Заранее спасибо за ответ  :mrgreen:

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2273 : 24.04.2009 20:02 »
Спасибо за ответ , а вот еще такой вопросик :  можно ли в этой системе использовать только хас и пивот левел ? ( я о переворотах ) как думаешь ? Заранее спасибо за ответ  :mrgreen:

Да все что хочешь можно, главное что бы сам понимал... :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Джек Воробей

  • Гость
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2274 : 24.04.2009 20:10 »
Спасибо за ответ , а вот еще такой вопросик :  можно ли в этой системе использовать только хас и пивот левел ? ( я о переворотах ) как думаешь ? Заранее спасибо за ответ  :mrgreen:

Да все что хочешь можно, главное что бы сам понимал... :mrgreen:

Спасибо большое буду пробывать , идея с переворотами очень мне нравится , вот только практики маловато с переворотами   , думаю что еще много будет подводных рифов  :-P

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2275 : 24.04.2009 20:16 »
Каждый выбирает для себя с чем ему удобней работать, чтоб толково работать с переворотами  потренироваться изрядно надо ,и потом может быть ты начнеш какието позы прикрывать а какието переворачивать :mrgreen:
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Джек Воробей

  • Гость
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2276 : 24.04.2009 20:20 »
Каждый выбирает для себя с чем ему удобней работать, чтоб толково работать с переворотами  потренироваться изрядно надо ,и потом может быть ты начнеш какието позы прикрывать а какието переворачивать :mrgreen:

спасибо gog, буду пробывать , просто привлекает то что и вправду не нужно ломать голову насчет стопов и тэйков  :mrgreen:

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2277 : 24.04.2009 20:20 »
Каждый выбирает для себя с чем ему удобней работать, чтоб толково работать с переворотами  потренироваться изрядно надо ,и потом может быть ты начнеш какието позы прикрывать а какието переворачивать :mrgreen:

Верно говоришь, дарова, главное понять.....  :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Джек Воробей

  • Гость
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2278 : 24.04.2009 20:27 »
Каждый выбирает для себя с чем ему удобней работать, чтоб толково работать с переворотами  потренироваться изрядно надо ,и потом может быть ты начнеш какието позы прикрывать а какието переворачивать :mrgreen:

Верно говоришь, дарова, главное понять.....  :mrgreen:

Rubinovi4 а если я допустим буду переворачиваться только по хас , как думаешь будет из этого толк?, (чисто перевороты ) :? мне кажется хас экст запаздывает ( хас ) норма

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2279 : 24.04.2009 21:44 »
Думаю, торговать чистым ХАСом не самая хорошая идея. Если бы так все было просто, то на каждом шагу был бы миллионер. Чистый ХАС работает в ноль или в небольшой минус. Попробуйте подобрать к ХАСу дополнительный индикатор, который будет давать сигнал на закрытие тех сделок, которые открыл ХАС. Фильтровать вход по ХАСу не так важно, а вот выход явно запаздывает. Хорошая рабочая идея закрываться по уровням пивота фибонинчи, что у вас на графике. Это, вроде, я  раньше выкладывал этого индюка. Сам так тоже работал по уровням. Результаты в основном положительные.