Автор Тема: Стратегия на одном индикаторе  (Прочитано 469862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew23

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #660 : 14.06.2009 14:26 »
Сегодня пролистывал несколько форумов, стало обидно до слез. Почти на всех ветках люди обсуждают только авторов и то что предлогают авторы.
Так и здесь в моей ветке все обсуждают мои точки входа в рынок, но ни один за полтора месяца не предложил ни одного индикатора обосновывающего более точный выход . А ведь своевременный  выход со сделки намного важнее входа. Спрашивают результаты торговли, а ведь они зависят именно от точек выхода :|
НЕ ХОТИТЕ ДЕЛИТЬСЯ ИДЕЯМИ ДАЙТЕ ЗНАТЬ
паишу админу чтобы удалил ветку с форума

Я уже давно этому не удивляюсь - в основном народ на форумах инертный .(может потому что  многие люди основное время заняты на работе(не рынок)но даже те кто много времени посвящают рынку остаются пассивными в плане самообразования. Поэтому также меня не удивляет такая статистика - единицы имеют стабильный профит на рынке(себя к ним пока не отношу).То ли это пресловутая русская лень,то ли Бог его знает,что еще.
Все таки прошу ,также, не закрывать ветку.(твоя система еще будет работать какое-то время - пока на рынке высокая волатильность(будут хорошо работать пробойные системы.)
Р.S.Никого не хотел задеть своим высказыванием - тоже накипело....
Полностью с тобой согласен Snap. Сам первый год не занимался самообразованием. Когда меня "привели" на форекс сам думал зачем читать книги. Зачем это надо(ну пока на демо торговал). Когда пришёл на реал, понял....что я потерял много времени, когда просто смотрел чьи-то ТС. Сейчас же начал читать и постепенно приходит понимание. Конечно же спасибо людям, которые никогда не отказывали в помощи. Поэтом Всегда ищите соратников в своём деле!!!!!!
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #661 : 14.06.2009 14:37 »
Обидно!!За шесть лет работы на мыло пришло более тысячи писем с жалобами что "преуспеваущие" не хотят делиться, сидят и помалкивают,а сами ну ничего не хотят делать.
В этой ветке переплюнули ветку АТМ, там 12 страниц с вопросами как поставить БРЕЙКАУТ, здесь 44 :-( :-(

Оффлайн konart

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 98
  • +0/-4
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #662 : 14.06.2009 14:49 »
Сегодня пролистывал несколько форумов, стало обидно до слез. Почти на всех ветках люди обсуждают только авторов и то что предлогают авторы.
Так и здесь в моей ветке все обсуждают мои точки входа в рынок, но ни один за полтора месяца не предложил ни одного индикатора обосновывающего более точный выход . А ведь своевременный  выход со сделки намного важнее входа. Спрашивают результаты торговли, а ведь они зависят именно от точек выхода :|
НЕ ХОТИТЕ ДЕЛИТЬСЯ ИДЕЯМИ ДАЙТЕ ЗНАТЬ
паишу админу чтобы удалил ветку с форума

Совем не стоит делать такие выводы. На своем примере - вторую неделю тестирования закончил - общий результат лосей пока превышает профиты, поэтому надо работать и рабоать. Я так думаю и люди, которые здесь общаюся тестируют и пробуют всевозможные варианты. Невозможно же так быстро найти лучший вариант торговли...

Стратегия очень интересная, но чисто на машинальных дейсвиях успеха не добъешся.

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #663 : 14.06.2009 15:46 »
Andrew23 извеняться не стоит,это стратегия по каторой каждый себе строит свою систему,даже если идеи совпадают с чьими либо.
Не совсем словил,RADS T3 -- это что? АААА это из CRONEX?

Оффлайн Andrew23

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #664 : 14.06.2009 16:24 »
Andrew23 извеняться не стоит,это стратегия по каторой каждый себе строит свою систему,даже если идеи совпадают с чьими либо.
Не совсем словил,RADS T3 -- это что? АААА это из CRONEX?
Это из МТФ ХАЗ БАР(кажется так). в аттаче скачай.
Не выкидывай его сразу, разберись доконца, если всё поймёшь поможет тебе.
Если что пиши, расскажу как я его использую. Давай удачи!!!
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн Andrew23

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #665 : 14.06.2009 16:49 »
Обидно!!За шесть лет работы на мыло пришло более тысячи писем с жалобами что "преуспеваущие" не хотят делиться, сидят и помалкивают,а сами ну ничего не хотят делать.
В этой ветке переплюнули ветку АТМ, там 12 страниц с вопросами как поставить БРЕЙКАУТ, здесь 44 :-( :-(
На счёт брейк аута, по-моему тут всё логично. не трудно же поставить старт и енд по времени сответств. сессии.Поэтому если возникают трудности с постановкой времени, то наверное за ТС браться надо с особым вниманием, если трудности возникают на самом первом этапе...
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #666 : 14.06.2009 16:56 »
Это из МТФ ХАЗ БАР(кажется так). в аттаче скачай.
Не выкидывай его сразу, разберись доконца, если всё поймёшь поможет тебе.
Если что пиши, расскажу как я его использую. Давай удачи!!!

Забавная штучка :mrgreen: А корал из кобры еще и цвет меняет :mrgreen:

Оффлайн Andrew23

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #667 : 14.06.2009 17:04 »
Это из МТФ ХАЗ БАР(кажется так). в аттаче скачай.
Не выкидывай его сразу, разберись доконца, если всё поймёшь поможет тебе.
Если что пиши, расскажу как я его использую. Давай удачи!!!

Забавная штучка :mrgreen: А корал из кобры еще и цвет меняет :mrgreen:
Ты имеешь в виду, что это подобная вещь? Просто я установил для себе правила по этому индикатору. он для меня как своеобразный аналитик. По тем принципам,которые я установил он очень хорошо себя показывает. ЩАс коралл нанесу посмотрю чё как))Если честно он меня немного напрегает сменой цветов, порой из-за этого стр. в сделку входить(по кобре). А вы пользуетесь им?
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #668 : 14.06.2009 17:14 »
Ты имеешь в виду, что это подобная вещь? Просто я установил для себе правила по этому индикатору. он для меня как своеобразный аналитик. По тем принципам,которые я установил он очень хорошо себя показывает. ЩАс коралл нанесу посмотрю чё как))Если честно он меня немного напрегает сменой цветов, порой из-за этого стр. в сделку входить(по кобре). А вы пользуетесь им?

На реале нет,просто я изучаю все системы и стратегии которые появляются в форумах,но в целом виде ни одну не использую :wink:

Оффлайн saw

  • не забывай ее.....
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 274
  • +5/-5
  • помни о ней.......
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #669 : 14.06.2009 22:21 »
Господа, не пора ли подвести итог! Рабочие пары; время индикатора по GMT; Цели ит.д.
опять ? об этом мне кажется уже предостаточно сказано. В начале темы я многого не понимал, от чего строятся эти каналы, почему именно такие.
Сейчас полностью  разобрался, и сделал это благодаря изучению всей темы.   :?   
Имхо эти итоги не нужны, для полного усвоения всего - читайте всю тему, а не только напр. - первый пост в котором будет все итоги по системе - уверен и после такого вопросов будет не меньше.
Я ветку знаю, от и до.  А итоги нужны!!! На этом форуме вообще фишка такая, "наболтать" страниц 100 и более, а потом говорить ЧИТАЙТЕ ВЕТКУ. Каждый тут предложил что-то свое, а система нужна

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #670 : 15.06.2009 11:40 »
А почему российских трейдеров пугают индюки интенсивной перерисовки :|
Что у русских нервы слабее :| На днях дети японских друзей прислали письмо с просьбой подкинуть идейку.
Я хотел подшутить, отправил БА+СИМОФОР
Так они отвечают: ого как клева ,большой зеленый внутри или на выходе -- будет выстрел вверх, а большой красный -- вниз
А потом они разделии два индюка и пишут чо по симофору скальпить гораздо удобнее потомучто он постоянно изменяется и более точно без запаздывания оценивает ситуацию.

Оффлайн Дмитрий1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #671 : 16.06.2009 13:05 »
сегодня пока +112 пп...:mrgreen:

Оффлайн Andrew23

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #672 : 16.06.2009 14:31 »
сегодня пока +112 пп...:mrgreen:
да...Сегодня отличный день все кто на Европе фунт баел по правилам не меньше 160 пп можно было бы получить. Сам не дождался, на треннироку надо было идти, так успел на скальпировать пунктов 40...
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн mr. niceguy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #673 : 17.06.2009 05:08 »
сделал 710 пипсов, 6 пар, работал как на пробой, так и на отбой...если канал широкий, больше 150 П, то тейк на 138 по фибе, а потом внутрь. Сегодня один из лучших дней! :mrgreen:

А вообще думаю оставить 4 пары. Заходить несколькими лотами (2-3). Брать первую цель, остальное в +1. Цели по фибе. Стопы на противоположной стороне канала.

Всем счастья! :-)

Оффлайн Дмитрий1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #674 : 17.06.2009 22:44 »
пока в плюсе.Но есть еще открытые позиции...