Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 762783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1995 : 18.04.2009 02:09 »
Ну вообще, причем тут плечо, причем лот? У автора бабона получилось сделать 10 700 пипс за 2,5 месяца. Это 170 пипс в день в среднем. И не надо лапшу вешать на уши про лоты и плечи. Хотите, хоть 25 лот ставьте. Какое это имеет значение для характеристики системы? Хоть там реал будет или демо, все равно система на Н4 будет работать так же. Кто не знает - график при лоте 0,001 и 100 такой же, представьте себе, и от плеча не меняется. А тут некто деньги начинает считать, причем в чужом кармане.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1996 : 18.04.2009 02:14 »
Ну Рубиновичь скотился уже до откровено  наглого вранья...

И так приступим... То что Вы ПРОФАН  в нюансах , вы нам уже показали, будьте так добры развейте мои сомнения в ваших УМСТВЕННЫХ способностях!!!!

У меня было 25 баксов, по итогам торгов у меня стало 1600 баксов.
Вопрос:

Какой процент прибыли я получил?? ??

Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1997 : 18.04.2009 02:24 »
Тихо как стало :-),я думаю к утру ответ будет,тут главное с плечом ничего не напутать :-D
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1998 : 18.04.2009 02:26 »
Тихо как стало :-),я думаю к утру ответ будет,тут главное с плечом ничего не напутать :-D

Слушай, прикинь ..... Сколько получится процентов?

может это я полный... ^-^
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1999 : 18.04.2009 02:26 »
Нет, к утру ответа не будет. Школьная библиотека закрыта до понедельника.

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2000 : 18.04.2009 02:26 »
Опомнитесь люди ,еще раз говорю при чем здеся плечо.При разном плече стоимость пункта будя одинаковой,При плече 1:100, для открытия 1 лота нужно иметь в депозите 1000 $, и для его полного слива нужно проиграть 100 пунктов 100п * 10$=1000$, при плече 1:50 нужно иметь в депозите 500$ и выдержать можно только 50 пунктов ,50п * 10$=500$, плечо не увеличивает и не уменьшает стоимость пункта Обьясняю на пальцах просто для открытия позиции в 1 лот с плечом 500,нужно будет иметь меньше денег на счету чем при плече 100.Вы заблуждаетесь ,изучите вопрос

При открытии на одинаковую суму стоимость пункта в 5 раз больше.Пример приведен выше.Изучите вопрос сами.Плечо как раз увеличивает стоимость пункта. Для того вобще то и есть пелчо что бы при маленьких сумах ворочать крупными. Вы видать не в курсе дела как и Рубиновичь))

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2001 : 18.04.2009 02:27 »
При открытии на одинаковую суму стоимость пункта в 5 раз больше.Пример приведен выше.Изучите вопрос сами.Плечо как раз увеличивает стоимость пункта. Для того вобще то и есть пелчо что бы при маленьких сумах ворочать крупными. Вы видать не в курсе дела как и Рубиновичь))

Вы на вопрос можете ответить??
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2002 : 18.04.2009 02:33 »
Ну Рубиновичь скотился уже до откровено  наглого вранья...

И так приступим... То что Вы ПРОФАН  в нюансах , вы нам уже показали, будьте так добры развейте мои сомнения в ваших УМСТВЕННЫХ способностях!!!!

У меня было 25 баксов, по итогам торгов у меня стало 1600 баксов.
Вопрос:

Какой процент прибыли я получил?? ??




Сначала раскажите про одиаковую стоимость пипса и одинаковые лоты на  микро и на реале.Для особо одарёных..Кстате вы уже изучили мою сылку ??

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2003 : 18.04.2009 02:33 »
Ответе на вопрос, сколько?

И я вам отвечу...!!!
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2004 : 18.04.2009 02:38 »
При открытии на одинаковую суму стоимость пункта в 5 раз больше.Пример приведен выше.Изучите вопрос сами.Плечо как раз увеличивает стоимость пункта. Для того вобще то и есть пелчо что бы при маленьких сумах ворочать крупными. Вы видать не в курсе дела как и Рубиновичь))

Вы на вопрос можете ответить??

Да что там отвечать человеку который даже торговых условий не знает и с понтом и гонором расказывает всем про условия и про стоимость пипсов))Вы сначала разберитесь с размерами лотов и стоимостью пипсов прежде чем врать или просто позорица говоря то о чём совершено не в курсе дела)) Так что там про лоты и цену пипса на микро и на стандарте??? За свои слова нада отвечать)) А то так понтовались обьясняли мне как для особо одараного ,а выходит вы торгуете даже не зная условий торговли))Если вы не знаете стоимости писов то что вам обяснять про %?? Кстати что имено вы не осиливаете? Математики первого класа??

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2005 : 18.04.2009 02:39 »
Да что там отвечать человеку который даже торговых условий не знает и с понтом и гонором расказывает всем про условия и про стоимость пипсов))Вы сначала разберитесь с размерами лотов и стоимостью пипсов прежде чем врать или просто позорица говоря то о чём совершено не в курсе дела)) Так что там про лоты и цену пипса на микро и на стандарте??? За свои слова нада отвечать)) А то так понтовались обьясняли мне как для особо одараного ,а выходит вы торгуете даже не зная условий торговли))Если вы не знаете стоимости писов то что вам обяснять про %?? Кстати что имено вы не осиливаете? Математики первого класа??

Вы на вопрос можете ответить?? Сколько процентов?? ??
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2006 : 18.04.2009 02:40 »
Опомнитесь люди ,еще раз говорю при чем здеся плечо.При разном плече стоимость пункта будя одинаковой,При плече 1:100, для открытия 1 лота нужно иметь в депозите 1000 $, и для его полного слива нужно проиграть 100 пунктов 100п * 10$=1000$, при плече 1:50 нужно иметь в депозите 500$ и выдержать можно только 50 пунктов ,50п * 10$=500$, плечо не увеличивает и не уменьшает стоимость пункта Обьясняю на пальцах просто для открытия позиции в 1 лот с плечом 500,нужно будет иметь меньше денег на счету чем при плече 100.Вы заблуждаетесь ,изучите вопрос

При открытии на одинаковую суму стоимость пункта в 5 раз больше.Пример приведен выше.Изучите вопрос сами.Плечо как раз увеличивает стоимость пункта. Для того вобще то и есть пелчо что бы при маленьких сумах ворочать крупными. Вы видать не в курсе дела как и Рубиновичь))
   Ой,не могу, держите меня семеро. Опять началось.Ладно Вопрос на засыпку  при депо 4 бакса и плече 500 лот 0,01 сколько стоит пункт
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2007 : 18.04.2009 02:42 »
 Ой,не могу, держите меня семеро. Опять началось.Ладно Вопрос на засыпку  при депо 4 бакса и плече 500 лот 0,01 сколько стоит пункт

Рано!!!!! Это потом!!! Поспешил!!! Но это в десятку!!!!
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2008 : 18.04.2009 02:43 »
Ответе на вопрос, сколько?

И я вам отвечу...!!!

Да что сколько хаватит уже на дурочку косить. Наврали тут про стоимость пипсов, размеры лотов.. Поясняю для людей которые не знают разницы  лотов между микро и стандартом, то есть спецом для вас)) То что 25 - 1600 это 5000% это даже дураку понятно вы не в то уцепились...Я же обьясняю что такая сума из за плеча 1:500, уменьшите плечо открываясь на тот же % депо и стоимоть пипса упадёт в пять раз и профит будет 320 а не 1600)) Подарить вам букварь??

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2009 : 18.04.2009 02:45 »
Да что сколько хаватит уже на дурочку косить. Наврали тут про стоимость пипсов, размеры лотов.. Поясняю для людей которые не знают разницы  лотов между микро и стандартом, то есть спецом для вас)) То что 25 - 1600 это5000% это даже дураку понятно вы не в то уцепились...Я же обьясняю что такая сума из за плеча 1:500, уменьшите плечо открываясь на тот же % депо и стоимоть пипса упадёт в пять раз и профит будет 320 а не 1600)) Подарить вам букварь??

За процент спасибо"!!! Славу богу свой процент я заслужил..


  Ой,не могу, держите меня семеро. Опять началось.Ладно Вопрос на засыпку  при депо 4 бакса и плече 500 лот 0,01 сколько стоит пункт


А теперь ответьте на вопрос goga, пожалуйста...
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".