Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 762838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1980 : 17.04.2009 22:46 »
Ага вон оно в чём прикол больших цифирей))Посотрел по Гуглу оказываеца в Альпари на микро офигительнейшее плечо 1:500 !!! Как я и предпологал ....плечо))Но не думал что такое сумасшедшее 1:500(!!!) То есть используя нормальное плечо 1:100 и открываясь на тот же самый % депо, показатели профитности падают сразу же в 5(!!!) раз!! А что мне нравица пиар ход Рубиновича, берём микро щёт, сумасшедшее плечо 1:500 и вот вам вуаля  баланс в 5000%)))) Выглядит эфектно, народ думает - вау вот это профитность,круто!!  Но мало применимо к реальной жизни, даже на тех же АЛьпарях уже на стандартном счёте плёчо 1:100, а на микро что б много не гребли при плече 1:500 ограничение на максимально торгуемый лот))) Но зато согласитесь какие эффектные цифры в отчёте по балансу и эквити, типа кулл ТС,  косит по 5000% ..., да только ни один солидный брокер на нормальном, не микро щёте такое плечо не даст,а если бы и давали то крайне не рекомендую брать так как плечо 1:500  это не только возможность косить бабло в 5 раз быстрей,и показывать красивые циферки баланса, но и как вы понимаете слив депо будет тоже в 5 раз быстрее)) Для тех кто в танке поясню, при плече 1:100 и открытии на тот же самый % депо, все показатели прибыльности Рубиновича делите 5 )) Конечно уже не так круто и эфектно смотрица, но зато ближе к правде реальной жизини))Ай да Рубиновичь ему бы пиар менеджером -  цены бы не было )))

Кстате Рубиновичь там выше говорил что типа -  и Мартингейл юзать не пришлось бы и голова бы не болела, но только он почему то скромно умалчивает что плёчо 1:500 это будет покруче и порискованей для депо, чем софт Мартингейл))

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1981 : 17.04.2009 23:10 »
Ага вон оно в чём прикол больших цифирей))Посотрел по Гуглу оказываеца в Альпари на микро офигительнейшее плечо 1:500 !!! Как я и предпологал ....плечо))Но не думал что такое сумасшедшее 1:500(!!!)

Красиво написано,  но вы сново ошиблись...  Зависть вас совсем сожрала...
Как же надо себя не любить, что бы ковыряться в чужом белье... По моему хуже унижения нет....

Объясняю, для особо одаренных, минимальные лоты что на микро, что на классике равны!!!!
И там и там они  равняются приблизительно 10 центам за пункт!!!! Так что сори...

Удачи.... :mrgreen:

P.S. Да, кстати, посчитайте на досуге сколько процентов составит из 25 превратить в 1600? а потом уже делайте умные заключения!!!
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1982 : 17.04.2009 23:15 »
Уважаемый, а профит в пипсах ни о чем не говорит? Я как то на пипсы больше внимание обращаю. А там 1 доллар будет или миллион не важно

Оффлайн Relrin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1983 : 17.04.2009 23:17 »
Ага вон оно в чём прикол больших цифирей))Посотрел по Гуглу оказываеца в Альпари на микро офигительнейшее плечо 1:500 !!! Как я и предпологал ....плечо))Но не думал что такое сумасшедшее 1:500(!!!)

Красиво написано,  но вы сново ошиблись...  Зависть вас совсем сожрала...
Как же надо себя не любить, что бы ковыряться в чужом белье... По моему хуже унижения нет....

Объясняю, для особо одаренных, минимальные лоты что на микро, что на классике равны!!!!
И там и там они  равняются приблизительно 10 центам за пункт!!!! Так что сори...

Удачи.... :mrgreen:

P.S. Да, кстати, выучите и разберитесь зачем дается плече, а потом уже делайте умные заключения!!!
Ну....если мне не изменяет память, то чем больше плечо, тем больше у нас маржи...Ну скажем...Если при плече 1:100 маржи 1000%, то с 1:500, станет 5000% вроде бы так ^-^

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1984 : 17.04.2009 23:19 »

Ну....если мне не изменяет память, то чем больше плечо, тем больше у нас маржи...Ну скажем...Если при плече 1:100 маржи 1000%, то с 1:500, станет 5000% вроде бы так ^-^

нет, не так... абсолютно не так!!!

Еще раз повторяю, счет микро и счет классик равны!!!! разница только в стартовом капитале!!!!
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1985 : 17.04.2009 23:20 »
Именно если пипсы в плюсах - это и является индикатором работы системы. Только с мартингейлом могут пипсы быть в минусах при положительном денежном балансе

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1986 : 17.04.2009 23:20 »
О чем вы люди ,причем здесь плечо :-).Во первых, вы что только щас заметили что указано плечо 500.Во вторых вы видели сколько трейдов он провел потрудитесь посмотреть,человек таки да рубился. А вот и в третьих. кредитное плечо , чем выше кредитное плечо - тем меньше залога требуется для открытия позиции, соответственно при большем плече1:500, при  плохих входах от депо останется меньшая сумма, чем та если вы будете использовать  плечо1:100 , вывод здеся- при большем плече риск потери депо увеличивается, так как залог уменьшается.И опять таки 930 трейдов не 10 не 50 не 100,Я это говорю потому как знаю ,я  с50 вытягивал до 1800 кстати на Альпари с плечом 100
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1987 : 17.04.2009 23:24 »
О чем вы люди ,причем здесь плечо :-).Во первых, вы что только щас заметили что указано плечо 500.Во вторых вы видели сколько трейдов он провел потрудитесь посмотреть,человек таки да рубился. А вот и в третьих. кредитное плечо , чем выше кредитное плечо - тем меньше залога требуется для открытия позиции, соответственно при большем плече1:500, при  плохих входах от депо останется меньшая сумма, чем та если вы будете использовать  плечо1:100 , вывод здеся- при большем плече риск потери депо увеличивается, так как залог уменьшается.И опять таки 930 трейдов не 10 не 50 не 100,Я это говорю потому как знаю ,я  с50 вытягивал до 1800 кстати на Альпари с плечом 100

Правильно говоришь, все верно... Но один нюанс, из за того что счет у меня микро, у меня плече 500 приравнено к классическому плечу 100!!!!

Нормальный мин лот что там что там равен 10 центам, на них я и играл на каждой паре....
И люди настолько тупы, что не понимают что сделать из 25 баксов при плече 1:500 такую сумму... Это должно просто везти офигенно!!!!

gog, пойми не в плече дело, не в пипсах.. а в завести....  Ведь если человек финансовый ИМПОТЕНТ, то он только и может как поливать грязью других, или перемывать кости.... все что угодно, только не заниматься делом...
Есть такой Антон Трофалев, так вот мне по ...., сколько он сделал процентов, а сделал он их не мало, а все потому, что я торгую, а не ковыряюсь у них..... ну вы поняли где...

А тут уже 30 страниц заняты поливанием грязью...
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1988 : 17.04.2009 23:25 »
Именно если пипсы в плюсах - это и является индикатором работы системы. Только с мартингейлом могут пипсы быть в минусах при положительном денежном балансе

И здесь ты прав!!!!  :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1989 : 18.04.2009 00:01 »
Лан всем удачи, пойду заниматься шлифовкой системы под конкурс....  :mrgreen:

Бывайте....
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1990 : 18.04.2009 00:58 »
Тебе тоже удачи! Ударим Бабоном по Альпари! Урра!!

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1991 : 18.04.2009 01:12 »
Ага вон оно в чём прикол больших цифирей))Посотрел по Гуглу оказываеца в Альпари на микро офигительнейшее плечо 1:500 !!! Как я и предпологал ....плечо))Но не думал что такое сумасшедшее 1:500(!!!)

Красиво написано,  но вы сново ошиблись...  Зависть вас совсем сожрала...
Как же надо себя не любить, что бы ковыряться в чужом белье... По моему хуже унижения нет....

Объясняю, для особо одаренных, минимальные лоты что на микро, что на классике равны!!!!
И там и там они  равняются приблизительно 10 центам за пункт!!!! Так что сори...



Удачи.... :mrgreen:



P.S. Да, кстати, посчитайте на досуге сколько процентов составит из 25 превратить в 1600? а потом уже делайте умные заключения!!!


Ну Рубиновичь скотился уже до откровено  наглого вранья...А ведь проверить очень легко..идём вот сюда  http://www.alpari.ru/ru/trader/conditions.html   -- и смотрим .. и мы видим что на микро минимальный лот 0,01 а на стандартном  счёте минимальный лот  0,1 .В условиях ведь это чётко прописано.На стандартном стоимость минимальная 1го пипса будет 1долар , а на микро будет 10 центов.Ну  и где же  там равные лоты на микро и на стандарте??? Заврались товарищь Рубиновичь...

 И харошь уже делать такое удивительное лицо..или  вы и  в прям не понимате, при чём там сколько процентов сделать из 25 -- 1600?? Дело в том что при плече 1:500  на это понадобица в 5 раз меньше пунктов чем при плече  1:100. так что не надо нас тут дурить))) ВОзьмите плёчо 1:100 , и прибыль будет не 1600 в 5 раз меньше то есть  всего 320)) Ох Рубиновичь ну за нос водите публику....Для тех кто в танке поясняю..есть депо скажем  1000 при плече 1:100 открывваемся на 10% депо и имеем позу в 10000, и стоимость писа 1 бакс, берём 20 пипсов профита и зарабатываем 20баксов, А вот какая картина будет при  плече 1;500 - открываемся на 10% депо и имеем позу в 50000 и стоимость пипса в 5 баксов, берём теже 20 пипсов , НО это выходит уже 100 баксов профита!! Вот отсюда  мы и видим  1600 басков профита и баланс в 5000% ))))Не Рубиновичь ваша лапша не прокатит))))Так что не нада расказывать там сколько % нужно что бы сделать с 25 - 1600))

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1992 : 18.04.2009 01:30 »

Ну....если мне не изменяет память, то чем больше плечо, тем больше у нас маржи...Ну скажем...Если при плече 1:100 маржи 1000%, то с 1:500, станет 5000% вроде бы так ^-^

нет, не так... абсолютно не так!!!

Еще раз повторяю, счет микро и счет классик равны!!!! разница только в стартовом капитале!!!!


Рубиновичь вы вобще хоть приблизительно понимаете что  человек вам хотел сказать?? Или вы и вправду так далеки от ФОрекса??Человек вам вобще то говорил про разницу маржи при разнице плеча,и кстати он всё правильно сказал. А причём вы там про свой стартовый капитал я вобще в шоке...Вобще то досих пор маржа зависела от плеча))) Срочно учить основы Форекса)))

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1993 : 18.04.2009 01:44 »
Мда... человек вам реально пытается помоч начать работать на форексе а вы тут извините за фразу дурью маетесь...
и кстати плече тут не причем... плече было придумано большое что бы новички могли открыть сразу большой лот и слить =))))) а если работать на мин лоте то что 1/100 что 1/500 разницы нету  :-D  :-D  :-D.... молодой человек вы сначала разберитесть что такое кредитное плече а потом спорьте....

Да и вообще данная ветка о ТОРГОВЫХ СИСТЕМАХ!!!! а не о флуде и не о Рубиновиче... а судя по тому что таже Лорионова пообшалась и пропала как некоторые другие люди, они поняли что хотел сказать уважаемый Рубинович... а те кто не понял по той или иний причине пытается считать деньги срздателя данной системы, а не зарабатывания своих, стыдно должно быть господа!  :-(

p.s. дальнейший флуд относительно Рубиновича и его счета считаю бесмысленным...
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1994 : 18.04.2009 02:02 »
Опомнитесь люди ,еще раз говорю при чем здеся плечо.При разном плече стоимость пункта будя одинаковой,При плече 1:100, для открытия 1 лота нужно иметь в депозите 1000 $, и для его полного слива нужно проиграть 100 пунктов 100п * 10$=1000$, при плече 1:50 нужно иметь в депозите 500$ и выдержать можно только 50 пунктов ,50п * 10$=500$, плечо не увеличивает и не уменьшает стоимость пункта Обьясняю на пальцах просто для открытия позиции в 1 лот с плечом 500,нужно будет иметь меньше денег на счету чем при плече 100.Вы заблуждаетесь ,изучите вопрос
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос