Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 762273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2040 : 18.04.2009 04:49 »
ВОт и все что я хотел сказать, но поражает что товарищи не знают основ ММ  и разницы между плечом 1:100 и 1:500))

Странно.. И он совершил 900 сделок, занял 11 место в конкурсе, среди почти 1000 участников.... и не слил депо... Он тупой ничего не понимает... А тут вдруг появились вы... И стали наставлять на путь истинный, учить ММ, с каким плечем надо торговать...ах да... еще же маржа, залог..

Можно взглянуть на ваши успехи, чудо-просветитель...

И жду извинений!!!
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2041 : 18.04.2009 04:51 »
Кстате рубиновичь а при чём там лоты, к марже и к плечу??Вы это к чему написали про лот 0,01 и лот 0,1?? Всё то что я  писал будет работать при абсолютно любом лоте так как собссно совершено не зависит от этих самых лотов)))

Вы начали обвинять меня что я использую максимальное плече 1:500 для получение колоссальных прибылей, как оказалось 10 центов!!! Потом вы поняли что ошиблись и начали изворачиваться и приплели маржу, залог... ну и.тд

Ну так что, вы будите извинятся?? ??

Рубиновичь ну хватит уже откровено бред нести..ну опозорились вы немного, тем что показали свое незнаие в разнице лотов и стоимости пипсов, ну ничего бывает)) В чём я ошибся?? Ещё раз посторяю что такой профит даёт плечо 1:500 и связаный с ним высокий рикс для депо. При переходе на нормальное плечо 1:100 и разумный ММ прибыльность сразу упадёт в  5 раз)) Вот что я и хотел сказать. А вы ещё к тому же показали что не только не знаете разницы в лотах и стоимости пункта на лотах, но и про основы маржинальной торговли вы тоже ничего не знаете))

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2042 : 18.04.2009 04:57 »
ВОт и все что я хотел сказать, но поражает что товарищи не знают основ ММ  и разницы между плечом 1:100 и 1:500))

Странно.. И эти люди совершили 900 сделок, заняли 11 место в конкурсе, среди почти 1000 участников.... и не слили депо... Они тупые ничего не понимаю... А тут вдруг появились вы... И стали наставлять на путь истинный, учить ММ, с каким плечем надо торговать...ах да... еще же маржа, залог..

Можно взглянуть на ваши успехи, чудо-просветитель...

И жду извинений!!!


Да да ..учавствуют занимают..и ничего не знают.невероятно но факт. Что б убедица в этом факте просто перечитайте свой пост 1981 где вы с гонором утверждали что нет разницы в лотах на микро и на класик и говорили что и там и там цена пипса 10центов)) Ну не знали ведь что это совсем не так ..не знали.А ведь в конкурсе учавствовали, а элементарных условий торговли не знаете - это факт!!! Пост 1981 потвердит))

Какие извенения ...за то что вы от незнания что такое плечо тут спорите с пеной у рта??Да вы мне ещё должны спасиба сказать и пиво поставить!!! Если бы не я, вы бы до сих пор не узнали в чём разница между лотами,и вероятно до конца жизни бы думали что цена пипса на лоте 0,01 такая же как и на лоте 0,1!!

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2043 : 18.04.2009 04:58 »
Ну вы даете мм ,900 зделок и все эти зделки ему просто везло, вот 900 раз :-) Что есть разумный мм в конкурсе
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2044 : 18.04.2009 04:59 »

Да да ..учавствуют занимают..и ничего не знают.невероятно но факт. Что б убедица в этом факте просто перечитайте свой пост 1981 где вы с гонором утверждали что нет разницы в лотах на микро и на класик и говорили что и там и там цена пипса 10центов)) Ну не знали ведь что это совсем не так ..не знали.А ведь в конкурсе учавствовали, а элементарных условий торговли не знаете - это факт!!! Пост 1981 потвердит))

Какие извенения ...за то что вы от незнания что такое плечо тут спорите с пеной у рта??Да вы мне ещё должны спасиба сказать и пиво поставить!!! Если бы не я, вы бы до сих пор не узнали в чём разница между лотами,и вероятно до конца жизни бы думали что цена пипса на лоте 0,01 такая же как и на лоте 0,1!!

Я же сказал что там опечатался в горячке...

а вот на ваши успехи можно взглянуть, чудо-просветитель...

И жду извинений!!!
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2045 : 18.04.2009 05:01 »
Ну вы даете мм ,900 зделок и все эти зделки ему просто везло, вот 900 раз :-) Что есть разумный мм в конкурсе

По радио слыхал, про чела из будущего.. который фору опустил...  так вот он мой друг... :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2046 : 18.04.2009 05:08 »

Да да ..учавствуют занимают..и ничего не знают.невероятно но факт. Что б убедица в этом факте просто перечитайте свой пост 1981 где вы с гонором утверждали что нет разницы в лотах на микро и на класик и говорили что и там и там цена пипса 10центов)) Ну не знали ведь что это совсем не так ..не знали.А ведь в конкурсе учавствовали, а элементарных условий торговли не знаете - это факт!!! Пост 1981 потвердит))

Какие извенения ...за то что вы от незнания что такое плечо тут спорите с пеной у рта??Да вы мне ещё должны спасиба сказать и пиво поставить!!! Если бы не я, вы бы до сих пор не узнали в чём разница между лотами,и вероятно до конца жизни бы думали что цена пипса на лоте 0,01 такая же как и на лоте 0,1!!

Я же сказал что там опечатался в горячке...

а вот на ваши успехи можно взглянуть, чудо-просветитель...

И жду извинений!!!

А ну конечно это теперь так называеца опечатался)) Особено мне понравилось как вы это пытались обьяснять - "для особо одарёных")))То есть тогда с понтом умного знающего обьясняли как "для особо одарёных", а как вас подловили на том что вы пишете бред, так вы говорите что просто опечатались.О как оно выходит))))А если бы я не  указал вам на вашу глупость вы бы сейчас вероятно продолжали  обьяснять "для особо одарёных" и делали бы это с очень умным видом)) Не красиво Рубиновичь, не красиво выходит..

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2047 : 18.04.2009 05:14 »
А ну конечно это теперь так называеца опечатался)) Особено мне понравилось как вы это пытались обьяснять - "для особо одарёных")))

Я же сказал что там опечатался в горячке...

а вот на ваши успехи можно взглянуть, чудо-просветитель...

И жду извинений!!!
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2048 : 18.04.2009 05:34 »
Ну вот я даже не поленился использовать тот калькулятор с Альпари. Вводим даные : лот 0,1 плечо 1:100 имеем - маржу в 130 баксов что на депо 1000баксов составит 13%.Тоесть лот будет открыт на 13% депозита. Всё тоже только плечо меняем на 1:500 ,получаем маржу 26 баксов.Тоесть маржевой залог составит 2,6% депозита. Цена пипса одна и таже  = 1баксу.Но вот только маржевой залог в % к депо совсем разный!! При плече 1:100 залог 13% депо,а при плече 1:500 залог всего 2,6%!!! И что вам Рубиновичь не понятно когда я вам сказал что такую прибыль вы получили благодаря плечу 1:500?? Если мы откроемся на тот же самый % что и при плече 1:500,тоесть 2,6% но используя плечё 1:100 то у нас стоимость пипса упадёт в 5раз!!!!ВОт я и утверждаю что если соблюдать риски и ММ то профитность вашей ТС при плече 1:100 падает сразу  в 5 раз!!Потому что если вы на плече 1:500 открываетесь на 13% депо то это выйдет лот 0,5 и маржа будет 130баксов!! И цена пипса будет 5 баксов! А теперь подумайте наконец то головой, сколько вам понадобица маржевого залога в % к депо ,что бы при плече 1:100 получить стоимость 1 пипса = 5баксам?? Я вижу у вас плохо с математикой ..ничего не растраивайтесь на выручку приходит всё тот же калькулятор : Вводим даные.. и вуаля! Мы видим что пипс будет стоить 5 баксов при маржевом залоге - 652 бакса!!Тоесть что бы получить такую же цену пипса  как  и при плече  1:500 нужно открыца на 62(!!!)% депозита!!Скажите  какой вменяемый человек будет торговать на 62% депо??? Думаю никакой..А если мы откроемся на теже 13% депо при плече  1:500, то стоимость пипса у нас уже 1бакс, тоесть упала в 5 раз)) Вот я и говорю что при нормальном плече,и разумном ММ , ваша ТС станет в 5 раз менее профитной при использовании одного  и того же % депозита,и накосили вы эти 5000% благодаря  огромному плечу,и кстате большим риском с точки зрения ММ)) Если у вам что то не понятно задавайте вопросы ,я постараюсь вам доходчиво обьяснить)))

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2049 : 18.04.2009 05:39 »
А ну конечно это теперь так называеца опечатался)) Особено мне понравилось как вы это пытались обьяснять - "для особо одарёных")))

Я же сказал что там опечатался в горячке...

а вот на ваши успехи можно взглянуть, чудо-просветитель...

И жду извинений!!!

Извините товарищь Рубиновичь что вы не знаете разницы в лотах, и не знаете разницы в цене пипсов, и не понимаете основ маржинальной торговли.Чесное слово я  в этом нисколько не виноват))) :D

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2050 : 18.04.2009 05:40 »
Ну вот я даже не поленился использовать тот калькулятор с Альпари. Вводим даные : лот 0,1 плечо 1:100 имеем - маржу в 130 баксов что на депо 1000баксов составит 13%.Тоесть лот будет открыт на 13% депозита. Всё тоже только плечо меняем на 1:500 ,получаем маржу 26 баксов.Тоесть маржевой залог составит 2,6% депозита. Цена пипса одна и таже  = 1баксу.Но вот только маржевой залог в % к депо совсем разный!! При плече 1:100 залог 13% депо,а при плече 1:500 залог всего 2,6%!!! И что вам Рубиновичь не понятно когда я вам сказал что такую прибыль вы получили благодаря плечу 1:500?? Если мы откроемся на тот же самый % что и при плече 1:500,тоесть 2,6% но используя плечё 1:100 то у нас стоимость пипса упадёт в 5раз!!!!ВОт я и утверждаю что если соблюдать риски и ММ то профитность вашей ТС при плече 1:100 падает сразу  в 5 раз!!Потому что если вы на плече 1:500 открываетесь на 13% депо то это выйдет лот 0,5 и маржа будет 130баксов!! И цена пипса будет 5 баксов! А теперь подумайте наконец то головой, сколько вам понадобица маржевого залога в % к депо ,что бы при плече 1:100 получить стоимость 1 пипса = 5баксам?? Я вижу у вас плохо с математикой ..ничего не растраивайтесь на выручку приходит всё тот же калькулятор : Вводим даные.. и вуаля! Мы видим что пипс будет стоить 5 баксов при маржевом залоге - 652 бакса!!Тоесть что бы получить такую же цену пипса  как  и при плече  1:500 нужно открыца на 62(!!!)% депозита!!Скажите  какой вменяемый человек будет торговать на 62% депо??? Думаю никакой..А если мы откроемся на теже 13% депо при плече  1:100 то стоимость пипса у нас уже 1бакс, тоесть упала в 5 раз)) Вот я и говорю что при нормальном плече,и разумном ММ , ваша ТС станет в 5 раз менее профитной при использовании одного  и того же % депозита,и накосили вы эти 5000% благодаря  огромному плечу,и кстате большим риском с точки зрения ММ)) Если у вам что то не понятно задавайте вопросы ,я постараюсь вам доходчиво обьяснить)))

Вы правда  не понимаете???  или косите под идиота?? почему вы берете лот 0,1 при плече 1:500?? ?? Я не использую такой лот!!! Я использую лот равный 0,01 при плече 1:500   так как счет микро ...
Вы когда нибудь это поймете??  

Я уверен, что вы кроме теории ничего не понимаете... Да и то, не уверен что полностью... А парируете только моей опечаткой!!! Больше у вас ни чего нет...
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2051 : 18.04.2009 05:41 »
Извините товарищь Рубиновичь что вы не знаете разницы в лотах, и не знаете разницы в цене пипсов, и не понимаете основ маржинальной торговли.Чесное слово я  в этом нисколько не виноват))) :D

Вы клоун?

Удачи...
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2052 : 18.04.2009 05:47 »
Ну вот я даже не поленился использовать тот калькулятор с Альпари. Вводим даные : лот 0,1 плечо 1:100 имеем - маржу в 130 баксов что на депо 1000баксов составит 13%.Тоесть лот будет открыт на 13% депозита. Всё тоже только плечо меняем на 1:500 ,получаем маржу 26 баксов.Тоесть маржевой залог составит 2,6% депозита. Цена пипса одна и таже  = 1баксу.Но вот только маржевой залог в % к депо совсем разный!! При плече 1:100 залог 13% депо,а при плече 1:500 залог всего 2,6%!!! И что вам Рубиновичь не понятно когда я вам сказал что такую прибыль вы получили благодаря плечу 1:500?? Если мы откроемся на тот же самый % что и при плече 1:500,тоесть 2,6% но используя плечё 1:100 то у нас стоимость пипса упадёт в 5раз!!!!ВОт я и утверждаю что если соблюдать риски и ММ то профитность вашей ТС при плече 1:100 падает сразу  в 5 раз!!Потому что если вы на плече 1:500 открываетесь на 13% депо то это выйдет лот 0,5 и маржа будет 130баксов!! И цена пипса будет 5 баксов! А теперь подумайте наконец то головой, сколько вам понадобица маржевого залога в % к депо ,что бы при плече 1:100 получить стоимость 1 пипса = 5баксам?? Я вижу у вас плохо с математикой ..ничего не растраивайтесь на выручку приходит всё тот же калькулятор : Вводим даные.. и вуаля! Мы видим что пипс будет стоить 5 баксов при маржевом залоге - 652 бакса!!Тоесть что бы получить такую же цену пипса  как  и при плече  1:500 нужно открыца на 62(!!!)% депозита!!Скажите  какой вменяемый человек будет торговать на 62% депо??? Думаю никакой..А если мы откроемся на теже 13% депо при плече  1:100 то стоимость пипса у нас уже 1бакс, тоесть упала в 5 раз)) Вот я и говорю что при нормальном плече,и разумном ММ , ваша ТС станет в 5 раз менее профитной при использовании одного  и того же % депозита,и накосили вы эти 5000% благодаря  огромному плечу,и кстате большим риском с точки зрения ММ)) Если у вам что то не понятно задавайте вопросы ,я постараюсь вам доходчиво обьяснить)))

Вы правда  не понимаете??? почему вы берете лот 0,1 при плече 1:500?? ?? Я не использую такой лот!!! Я использую лот равный 0,01 при плече 1:500 так как счет микро...
Вы когда нибудь это поймете??  

Я уверен, что вы кроме теории ничего не понимаете... Да и то, не уверен что полностью... А парируете только моей опечаткой!!! Больше у вас ни чего нет...

Рабиновичь вы правда так тупите всегда, или это просто уже позно??)Я вам ещё раз повторяю ну не позортесь уже до последнего и так уже опозорились не знанием элементарных вещей. При чём там лот 0,1 или 0,01??А ни причём))))Абсолютно не причём)будет просто изменяца процент маржевого залога относительно депо))Но та вся суть и разница в 5 раз между плечом 1:100 и плечом 1:500 она будет сохраняца абсолютно при любом лоте. Суть такая  что при переходе в плеча 1:500 на плечо 1:100, нужно либо открываца на большой % депо что бы сохранить тот же самый уровень профита, но это категорически против ММ,а что бы вписаца в разумный ММ придёца отрываца на в 5 раз меньший лот и соответсвено уманьшить профит в 5раз)) А причём вы там пишете про лоты то я вобще не понимаю)) Тупость какая то ..

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2053 : 18.04.2009 06:14 »
Харашо обьясню для особо уж совсем крайне одарёных )) Хорошо возьмём лот 0,01 как и торгует Рубиновичь, что изменица??А ничего )) Имеем тоже депо в 1000 ..смотрим на тот же калькулятор с Альпари..открываемся на 0,01 лот при плече 1:100 имеем маржу в 13 доларов или в 1,3% депо. При плече 1:500 маража пропорционально в 5 раз меньше то есть 2,6 бакса = 0,26% депо. При разнице маржи в 5 раз стоимость пипса одинакова. Как только открываемся на равную маржу, то есть например на 1,3% депо на обоих плечах получаем стоимость пипса на плече 1:500 в 5 раз больше чем на 1:100)) Чётко видно по калькулятору проверяйте сами))Тоесть делаем логичный вывод что весь этот расклад работает при любом лоте хоть 0,01 хоть 1000 лотов открой,метематически разница будет меняца только по  % маржи к депо, и по стоимости пипса)Но при равном маржевом залоге при любом лоте  на плече 1:500  стоимость пипса всегда будет в 5 раз больше,чем на плече 1:100) Тоесть суть совершено не меняеца от того какой лот используем)) А суть такая что совершено не зависимо от лота при переходе с плеча 1:500 на плечо 1:100 что бы сохранить уровень доходности придёца давать в 5 раз больше маржевого залога, то есть  на лоте 0,01 при плече 1:500 мы давали 0,26% депо в залог, и пипс стоил 10 центов, а на плече 1:100 что бы получить стоимость пипса 10 центов нам уже нужно будет дать на залог в 5раз больше тоесть 1,3% депо. Рубиновичь ну так причём там  размер лот а?? Ну заврались))) Как не крутитесь но для сохранения разумного ММ при преходе с плеча 1:500 на 1:100 придёца уменьшать лот в 5раз а значит  профитность падает в 5 раз) Иначе имеем огромный риск так как  ключевой смысл всей этой писанины в том что, не зависимо от лота маржа на плече 1:100 в 5раз больше, а значит а в 5 раз больше % депо идёт на залог,и что бы держаца в рамках разумного  ММ придёца уменьшать маржу в 5 раз ,а значит уменьшать лот в 5раз,  и цену пипса тоже в 5 раз)) А зачит никаких 5000%  и никаких 1600басков  а 1000% ,и всего 320басков. Обратите внимание рубиновичь это совершено не зависимо от лота ))))) :-D

Оффлайн 5taY3r

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2054 : 18.04.2009 09:48 »
Ох и долго QS7 объяснял элементарные вещи, за что ему отдельный респект!
Ну и что-бы развеять последние сомнения в "гениальности" системы кое-что разделим.
Profit:in pips 10701 на Total trades:940 и получаем результат: ~12п. профита с каждой сделки.
Total trades:940 разделим на Account opened: 18/01/2009. days: 91 и получим ~10 сделок в день...
Пипсовочная система почему-то "закрытая" автором.
Вот как-то так!