Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 762201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн adwokat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +3/-6
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1695 : 04.03.2009 11:30 »
Так он же сказал, стучитесь в лычку или в аську, для получения сигнало, ты думаешь он тебе за так их будет дава, он ясно дал понять что хочет на этом заработать. Я тоже зарабатываю на своем опты, но я обучаю людей рабое и даю инструменты для профитной работы, но никогда не буду торговать сигналами. Скажу дабы развеет сомнения по поводу моего опыт, я работаю уже несколько лет на реале успешно и опыт тестирования и разработки ТС очень большой. Наданный момент работаю над разработкой цифровых индикатор.  Вобщем обсуждение автора и данной ТС я прекращаю, мое отношение к автору ТС и самой системе крайне негативное.
[/quot]

..те кто успешно зарабатывает на форексе те не ходят по форумах....и чтото не видел ветки с твоим обучением.
..за сигналы Рубинович денег не берёт, так что прежде чем говорить нужно проверить

Оффлайн FXsensey

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +2/-2
  • Мой Skype: Aprelskiy_Kot
    • Просмотр профиля
    • http://specular-fx.blogspot.com/
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1696 : 04.03.2009 11:36 »
Ну ты зря, во первых на форумах можно найти что то стоящее, но ой как редко это бывает, а во вторых я занимаюсь цифровыми индикаторами, попробуй найти про них стоящюю информацию, вот и приходится переодичеки бороздить просторы инета в поисках крупиц нужной информации. Естественно не гнушаюсь смотреть что люди делают.

Оффлайн макас

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +12/-6
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1697 : 04.03.2009 12:53 »
Не знаю, мне сигналы он дает без всякой капусты. Просто постучал в личку и все.
и как точность сигналов просто сам работал на 4н по системе макад соседнея темка результаты не очень прешол на 1Н
но слишком часто надо быть у компа а это не могу
«Девятью тысячами превращений правит не что иное, как мысль» Китайская мудрость.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1698 : 04.03.2009 13:18 »
Ребята  хоть мне эта система и до лампочки, но позвольте и мне вставить свои пять копеек.В место того чтобы самим обсуждать систему , тема  превратилась в обсуждение качеств конкретного человека,на самом деле  думаю что он добрый и хороший человек просто берет все в голову :-).Я думаю так ,надо прекратить его обсуждать и переключиться на систему,а он того и глядиш тоже подключиться , и дело с системой у вас пойдет на лад :mrgreen: , А то пиар какойто получаеться, ну прям Рубинович это бренд уже марка 
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн mohowk

  • оставшийся
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +15/-13
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1699 : 04.03.2009 15:23 »
патдержывайу....маладец земляк ^-^
паставил +1
Уснувший в Армагеддоне

Оффлайн бульдог СОБАКРОЛЛ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1700 : 04.03.2009 15:33 »
Всем привет , особенно РУБИНОВИ4"у  :mrgreen:. Сам я работаю полностью на Мтс , но давно наблюдаю за автором БАБОНА , кстати принимаю его сигналы тоже - они бесплатные и довольно качественные ,( я их на демо  смотрю) так что тут только могу дать +1000 в пользу Рубинови4а . Мое мнение что вскоре" РУБИНОВИ4" действительно станет брэндом в ручной торговле на который придется равняться многим , хотят они этого или нет  :evil:. Так ну вроде все сказал...

Спасибо всем , успехов и профитов

Оффлайн Grizled

  • НЕ БУДИТЕ СПЯЩЕГО МЕДВЕДЯ
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +48/-9
  • Привед, медвед!
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1701 : 04.03.2009 20:47 »
Вот щас уже появляюца нормальные люди ^-^...с пониманием.
А то,действительно....прям дети.Сидели ждали-ждали...не дождались...давай челу минуса лепить и жадным называть.
Могу вам всем вот что сказать:
                                           ЛЮБАЯ система,выкладываемая в нете РАБОТАЕТ,но помните....что ЛЮБАЯ система,выкладываемая в нете НЕ РАБОТАЕТ....если к ней СВОЮ голову не приложить.Готового вам никто не даст,не ждите.Дело даже в том что любой разработчик системы затачивает ее под себя(а мы все разные).Вам тока и остаецца что взять ее и путем прогона на истории или путем сливов(а скорее и того и другого)найти СВОЙ подход к системе.
Всем профитафф.
Работает система. Я на форум зашел и почти сутки читал и вникал. Потм поставил, подогнал под себя, и вошел. Правда сегодня проваи связь на 5 часов отрубили и пришлось закрыться, но за неполных 18 часов на стошке сделать 240, не знаю как Вам, а я с этого живу! Только прав был Rubi, именно на Н4, и строго по плану. Это как на войне - знаешь правила боя, соблюдаешь - живой. Нет - строго напротив! А вот с чем воевать, с АКАС или  М16 - каждый для себя выбирает. И не мог он под всех систему подогнать!
Не в этом задача. Задача - выяснить РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ИДЕИ! А идея работоспособна на все 100%! Другое дело цели, так они у всех разные. Кто помоложе - хочет, чтоб как у Абрамовича. отсюда и спешка. но ведь есть старая поговорка -"не суетись под клиентом". Все придет. Торопиться надо медленно.
Ну ладно, работать надо. Всем удачи и косу поострее, да капусты с гектар ^-^
НИЧТО НЕ ВЕЧНО...

Оффлайн Grizled

  • НЕ БУДИТЕ СПЯЩЕГО МЕДВЕДЯ
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +48/-9
  • Привед, медвед!
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1702 : 04.03.2009 20:48 »
Забыл картинку пристегнуь, сори!
НИЧТО НЕ ВЕЧНО...

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1703 : 04.03.2009 20:57 »
Забыл картинку пристегнуь, сори!

А что такая пара... Нравится аль другие причины???

Всем спасибо!!!!! :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Grizled

  • НЕ БУДИТЕ СПЯЩЕГО МЕДВЕДЯ
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +48/-9
  • Привед, медвед!
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1704 : 04.03.2009 21:37 »
Скажу честно. Какие пары мне по барабану, я смотрю только на ситуацию на графике и сверяю с календарем. Вчера эта, на момент входа была предпочтительнее. Остальные ушли далеко и заскакивать на подножку не имело смысла. Я вобще думаю, что если сможешь сесть на хвост тренду - едь до талого (это о спорах по поводу суббота-воскресенье), если не уверен -слазь в пятницу и велком в понедельник. Это если работать. А если играть - то не все ли равно. Это же относится и к тестам. Пока руками в реале не очумеешь - не поймешь. Тогда быстро и въезжаешь, и решения принимаешь, ну и адренали к тому же 8-)!
НИЧТО НЕ ВЕЧНО...

Оффлайн Grizled

  • НЕ БУДИТЕ СПЯЩЕГО МЕДВЕДЯ
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +48/-9
  • Привед, медвед!
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1705 : 05.03.2009 07:19 »
Хай! Вот картинка. Если бы провайдер связь не вырубил, плавненько бы в селл перешел - и опять в поезде. Молодец Rubinovi4!!
Идея  :mrgreen:, а уж исполнение у каждого свое. У меня друг кандидатскую защитил на том, что к числу Пи добавил 1459 цифру после запятой. Так что у каждого есть поле для работы. Тщательнее надо ребята, и побольше всем общения :wink:!
НИЧТО НЕ ВЕЧНО...

Оффлайн Oleg77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 261
  • +55/-10
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1706 : 05.03.2009 21:06 »
Интересно Grizled это сам rubinovich, или просто попросили подхвалить товарища?

Оффлайн Larionova

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 181
  • +32/-11
  • Красота идет спасать мир!
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1707 : 05.03.2009 22:41 »
Ну вот я уж точно не Рубинович! Хотелось сказать, что система очень даже рабочая! Рубинович всем подкинул хороший вариант включить голову и подумать ...Кто хотел, тот работал! Например я полностью подогнала ее под свой стиль характера, а именно использовать стопы и выходы без переворотов...Использую только один индикатор хас бар с измененными настройками, а также ТА...Сейчас перешла на реал, предварительно протестировав на работоспособность последние полтора года, так вот ни одного месяца не закрыто с минусом, а это уже о чем-то говорит!!! Всем удачи!!! :wink:

alexav

  • Гость
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1708 : 05.03.2009 23:20 »
Интересно Grizled это сам rubinovich, или просто попросили подхвалить товарища?


я тоже не Рубинович.  :-)
Oleg77 а почему вы считаете, что здесь должны хаять его только.

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1709 : 06.03.2009 01:00 »
Да спасибо Рубиновичу что дал толчок... а насчет хаса соглашусь с Ларионовой, что по настройкам по умолчанию немного не то... правда я работаю не по этой системе а той что Рубинович выложил позже... и еще госпожа Ларионова у меня такой вопрос дорабатывали хас методом тыка или же нашли описание данного индюка т.к. я его чтото ненашел. заранее спасибо
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)