Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 762198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1755 : 16.03.2009 10:33 »
Ну вот.. кажись восстановили....  все работает.... поздравляю... :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Justice

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +19/-18
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1756 : 16.03.2009 21:23 »
Да...  А я думаю, что случилось??? 
Слава Богу!!!
Если закон нарушает справедливость - нарушайте закон!

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1757 : 16.03.2009 21:26 »
Уважаемые господа.
Последние несколько дней наш сайт подвергался атаке. В оперативном порядке было принято решение о смене хостинг-провайдера.
В данный момент сайт работает в тестовом режиме. Часть функций (в том числе вложения в постах форума) не работают.

Мы работаем над возвратом сайта к нормальному режиму функционирования.

Надеемся на ваше понимание! Спасибо!


Вот ответ офф. лиц.
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Justice

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +19/-18
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1758 : 16.03.2009 21:31 »
Во ё-маё...  Вот почему вложения в теме про дневную стратежку не найти.
Если закон нарушает справедливость - нарушайте закон!

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1759 : 16.03.2009 21:42 »
Прикручиваем к этой стратежке  софт Мартингейл и всё ОК) Без  елементов ММ то есть если тупо открываца на  один стабильный лот,+ если и будет то небольшой. Так что рекомендую  прикрутить софт(но не класику!!!!) Мартин и вроде не плохо выходит.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1760 : 16.03.2009 21:53 »
Прикручиваем к этой стратежке  софт Мартингейл и всё ОК) Без  елементов ММ то есть если тупо открываца на  один стабильный лот,+ если и будет то небольшой. Так что рекомендую  прикрутить софт(но не класику!!!!) Мартин и вроде не плохо выходит.

Да, можно, но это на любителя.... Вот на сколько я его люблю... и то не особо с ним балую....  :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Ikamen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1761 : 16.03.2009 23:08 »
Уважаемы Rubinovi4!
У меня к вам просьба, мне очень интересно посмотреть отчет ваших сделок, очень надо чтобы понять как вы работаете. Скинте мне в ЛС зарание благодарен.

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1762 : 17.03.2009 02:34 »
ХАЗ перерисовывает. Прогнал в тестере на 5 мин, есть перерисовка.Жаль нельзя скрины кинуть((Происходит это так , появляеца свеча скажем красная и соответсвенно красный квадратик, если цена дальше идёт в низ то всё ОК, если цена на этой же свечке пошла в верх, то идёт перерисовка, свечка и нижний квадратик опять становяца изначального цвета((( Хотя для Н4 это наверняка не так актуально как для 5 минуток,а то выходит вроде стали по сигналу а тут раз цена пошла обратно но самое главное что индюк тоже перерисовался, и что делать?? Закрываца с убытком и ждать следующего сигнала??

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1763 : 17.03.2009 03:00 »
ХАЗ перерисовывает. Прогнал в тестере на 5 мин, есть перерисовка.Жаль нельзя скрины кинуть((Происходит это так , появляеца свеча скажем красная и соответсвенно красный квадратик, если цена дальше идёт в низ то всё ОК, если цена на этой же свечке пошла в верх, то идёт перерисовка, свечка и нижний квадратик опять становяца изначального цвета((( Хотя для Н4 это наверняка не так актуально как для 5 минуток,а то выходит вроде стали по сигналу а тут раз цена пошла обратно но самое главное что индюк тоже перерисовался, и что делать?? Закрываца с убытком и ждать следующего сигнала??

ХАС не перерисовывается!!!! Это уже обсуждалось в данной ветке!!! Вы путаете понятие перерисовка!!!! Перерисовка-это смена предыдущего показания индикатора, под показания текущего бара  после его закрытия!!!!! То есть подгон под историю!!!!
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1764 : 17.03.2009 05:42 »
Так он и меняет предыдущее показание.Появился сигнал,я стал в позу, цена пошла в другую сторону, и сигнал пропал,индюк  поменял цвет ,а я  стою в позе и чешу репу что же мне делать??Только что было бай, цена скакнула назад и  индюк уже показывает селл!! Это ли не перерисовка?? То есть если цена после того как появилась свечка  или квадратик, идёт в другую сторону то индюк тут же меняет свой цвет, только был зелёный,я открыл позу, цена рвонула назад и индюк тут же перерисовался на красный, НО я то уже позу открыл что мне теперь делать закрывать лосс?

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1765 : 17.03.2009 06:39 »
Так он и меняет предыдущее показание.Появился сигнал,я стал в позу, цена пошла в другую сторону, и сигнал пропал,индюк  поменял цвет ,а я  стою в позе и чешу репу что же мне делать??Только что было бай, цена скакнула назад и  индюк уже показывает селл!! Это ли не перерисовка?? То есть если цена после того как появилась свечка  или квадратик, идёт в другую сторону то индюк тут же меняет свой цвет, только был зелёный,я открыл позу, цена рвонула назад и индюк тут же перерисовался на красный, НО я то уже позу открыл что мне теперь делать закрывать лосс?

Если он не меняет показаний, это не перерисовка, не путайте термины.
Сделки открываются после закрытия свечи..... А не во вовремя ее формирования.... это же все в первом посте четко описано...
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

alexav

  • Гость
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1766 : 17.03.2009 09:42 »
Так он и меняет предыдущее показание.Появился сигнал,я стал в позу, цена пошла в другую сторону, и сигнал пропал,индюк  поменял цвет ,а я  стою в позе и чешу репу что же мне делать??Только что было бай, цена скакнула назад и  индюк уже показывает селл!! Это ли не перерисовка?? То есть если цена после того как появилась свечка  или квадратик, идёт в другую сторону то индюк тут же меняет свой цвет, только был зелёный,я открыл позу, цена рвонула назад и индюк тут же перерисовался на красный, НО я то уже позу открыл что мне теперь делать закрывать лосс?

мой совет, не спешите, входите по сигналам уже закрытый свечи. хоть на днях или 4час или 1час или 5мин, лучше ждать закрытия свечи!!! и анализ вести не по текуйщей свече(еще не закрытой, на ней вы ничего не увидите), а по уже сформированным!

Оффлайн Ricco

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1767 : 18.03.2009 18:41 »
Всем привет! Поздравляю с возобновлением работы форума! Ребята выложите файлы с индикаторами на внешку. Пока форум полностью не восстановили. Пожалуйста…. Оч оч оч оч интересная тема!!! Rubinovi4  +++ :mrgreen:

Оффлайн shyher

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1768 : 19.03.2009 02:20 »
Народ! А есть ли у кого опыт работы по Babony(с вариациями)на маленьких ТФ типа 5,15.30 мин?
Об этом уже вроде на какой то странице говорилось.Но опытом никто так и не поделился....

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1769 : 19.03.2009 19:26 »
Народ! А есть ли у кого опыт работы по Babony(с вариациями)на маленьких ТФ типа 5,15.30 мин?
Об этом уже вроде на какой то странице говорилось.Но опытом никто так и не поделился....


Привет всем. Я уже писал, система слишком инертна для таких таймов, но если у вас получится, значит можно... :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".