Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 762212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1665 : 26.02.2009 14:59 »
мда самомнения на не одну сотню людей хватит. и несчатные и убогие (значение этого слова видимо вообще не знает, если использует в данном контексте) и людишки.

сам видимо счастливое, безбожное человечище.
 

Кстати, тебя уже в одной из веток предуприждали, что бы ты свое мнение засунул себе куда то... И за базаром следил....

Рабиновчи! Хватит из себя строить Гуру!

Да ну, куда мне ... Это ты у нас FXСенсей
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1666 : 26.02.2009 15:01 »
Доброго всем.... Для желающих получать сигналы по тс "Babon" прошу стучатся в icq у меня в профиле. Это сигналы в реальном времени, и по  которым я совершаю сделки на реальном счете...  Время формирования сигналов по закрытию 4н свечи, то есть: 6-00, 10-00, 14-00, 18-00, 22-00, 2-00 по мкс.  Валютные пары это мажоры, плюс добавлено недавно золото...
Всем спасибо...??
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1667 : 02.03.2009 01:24 »
Уважаемый Rubinovi4! А вы не думали открыть ПАММ-Счет по первому Бабону? И сигналы рассылать не придется....

Да, конечно, такая услуга будет введена в скором времени...  Но не по первому "Бабону", а по тому по которому торгую сейчас....
Всем профитов.... :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Lad

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +5/-3
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1668 : 02.03.2009 01:57 »
“Доброго всем.... Для желающих получать сигналы по тс "Babon" прошу стучатся в icq у меня в профиле.»
«…видимо сигналы не бесплатные, если здесь выкладывать не будет.»
«…Рабинович у нас новый Гуру»
«Вот по этому и не хочу... Так как кроме грязи от несчастных, убогих людишек, я здесь не вижу.....»
«Да, конечно, такая услуга будет введена в скором времени...  Но не по первому "Бабону", а по тому по которому торгую сейчас....
Всем профитов....»

Сколько ни думай, как ни называй «Бабон», а Рубинович всегда останется Рабиновичем. И не надо коверкать фамилию!

Оффлайн Архимед

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +21/-3
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1669 : 02.03.2009 02:13 »
“Доброго всем.... Для желающих получать сигналы по тс "Babon" прошу стучатся в icq у меня в профиле.»
«…видимо сигналы не бесплатные, если здесь выкладывать не будет.»
«…Рабинович у нас новый Гуру»
«Вот по этому и не хочу... Так как кроме грязи от несчастных, убогих людишек, я здесь не вижу.....»
«Да, конечно, такая услуга будет введена в скором времени...  Но не по первому "Бабону", а по тому по которому торгую сейчас....
Всем профитов....»

Сколько ни думай, как ни называй «Бабон», а Рубинович всегда останется Рабиновичем. И не надо коверкать фамилию!


При чём здесь коверкание фамилий? Рабинович - это фамилия и её никто не коверкал. Рубинович - это поганяло такое, например от слова рубинчик  8-)
Медленно но уверено...

Оффлайн Lad

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +5/-3
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1670 : 02.03.2009 02:22 »
С Архимедом спорить сложно, но. Вряд ли, наш подзащитный согласится с таким «погоняловым», а не с фактической фамилией?

Оффлайн Lad

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +5/-3
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1671 : 02.03.2009 02:58 »
Cмотрю, и вижу - реакции нет, - значит, на этой ветке все наши?

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1672 : 02.03.2009 10:22 »
“Доброго всем.... Для желающих получать сигналы по тс "Babon" прошу стучатся в icq у меня в профиле.»
«…видимо сигналы не бесплатные, если здесь выкладывать не будет.»
«…Рабинович у нас новый Гуру»
«Вот по этому и не хочу... Так как кроме грязи от несчастных, убогих людишек, я здесь не вижу.....»
«Да, конечно, такая услуга будет введена в скором времени...  Но не по первому "Бабону", а по тому по которому торгую сейчас....
Всем профитов....»

Сколько ни думай, как ни называй «Бабон», а Рубинович всегда останется Рабиновичем. И не надо коверкать фамилию!


При чём здесь коверкание фамилий? Рабинович - это фамилия и её никто не коверкал. Рубинович - это поганяло такое, например от слова рубинчик  8-)



Эвон  как  интересно.  Дело  каждого  присваивать  себе  ник  и  не  годать по  этому  поводу.  Главное  что  чел  полезного  выкладывает.  А  ник  по  моему  рашафровывается  просто  не  от  слова  погоняло  а  от  слова  РУБИТЬ - рубинович  РУБИТЬ  БАБКИ.  Удачи  всем

Оффлайн FullyLooser

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +17/-14
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1673 : 02.03.2009 11:09 »
мда самомнения на не одну сотню людей хватит. и несчатные и убогие (значение этого слова видимо вообще не знает, если использует в данном контексте) и людишки.

сам видимо счастливое, безбожное человечище.
 

Кстати, тебя уже в одной из веток предуприждали, что бы ты свое мнение засунул себе куда то... И за базаром следил....


сявка ты, чтобы мне еще указывать. читай в личке рубиновишна.
Если я не могу подняться в рай, то я вознесу преисподню.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1674 : 02.03.2009 11:28 »
 :-D
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Larionova

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 181
  • +32/-11
  • Красота идет спасать мир!
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1675 : 02.03.2009 18:58 »
Возможно пишу в этой теме в последний раз....Будем сделки проводить в реальном времени и обсуждать или тема превратилась во флуд?

Оффлайн xrym

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +6/-0
  • Имею Мнение Хрен Оспорите
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1676 : 02.03.2009 19:38 »
Было бы неплохо возобновить эту тему. Может в конце концов и получилось бы что то путное! Хотелось бы посмотреть на наработки Ув.Rubinovi4а, да только он не хочет делиться ими(только сигналами, да и то впоследствии они могут стать платными).А пользоваться ими не зная системы весьма сомнительно! Тем самым он и вызывает негативное отношение к его персоне!!!
Хоть я и отошёл от этой темы тестим другие наработки, но был бы рад вернуться.
Может у кого то другога есть какие то интересные идеи?

Оффлайн shyher

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1677 : 02.03.2009 20:32 »
Уважаемый Rubinovi4! А вы не думали открыть ПАММ-Счет по первому Бабону? И сигналы рассылать не придется....

Да, конечно, такая услуга будет введена в скором времени...  Но не по первому "Бабону", а по тому по которому торгую сейчас....
Всем профитов.... :mrgreen:
Я это и имелл ввиду,просто писал в другой ветке,где обсуждается другой Бабон.
Буду ждать. :mrgreen:

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1678 : 03.03.2009 01:01 »
Было бы неплохо возобновить эту тему. Может в конце концов и получилось бы что то путное! Хотелось бы посмотреть на наработки Ув.Rubinovi4а, да только он не хочет делиться ими(только сигналами, да и то впоследствии они могут стать платными).А пользоваться ими не зная системы весьма сомнительно! Тем самым он и вызывает негативное отношение к его персоне!!!
Хоть я и отошёл от этой темы тестим другие наработки, но был бы рад вернуться.
Может у кого то другога есть какие то интересные идеи?

Отвечу до 20поста или около того,  я действительно горел энтузиазмом, альтруизмом.... А потом я понял, что работаю я один, и как писали мне в личку, все ждут халявы.... когда я закончу, а остальные просто будут пользоваться....  А раз я не выложил значит я плохой, и надо облить грязью... А от кого, от людей даже незнающих что такое "гэп"...  Зато косят под уголовку... А побольшому счету, Все наработки я выложил, идеи тоже...  так что...
xrym открой ветку где нить еще, веди ее.. а там может и я подтянусь....  :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн mohowk

  • оставшийся
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +15/-13
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1679 : 03.03.2009 10:18 »
ФУУУУУУУУУУУ.........
Прочитал все 112 страниц,шея второй день болит!!!
Думаю надо что то сказать по поводу.........а вот по поводу чего???
По поводу системы сказать нечего(не пробовал пока).По поводу автора ....что тут можно сказать???
Скорее всего он руководствуется принципом...."Деньги любят ТИШИНУ"
У каждого,кто занимается "базаром"как мин.лет 5-7 есть какие то наработки и получил он их не сразу,а путем ДОЛГИХ и ДОЛГИХ дней прогонов на истории.Поэтому я не обвиняю автора,это его право делится или нет.
Я,как тока пришел на "базар"тоже наезжал на всех подряд....чиво(мол)не делитесь:):)А потом осознал что раз никто не дает ничего,значит так НАДО.
НИКТО И НИКОГДА ПРОСТО ТАК ВАМ НИЧЕГО НЕ ДАСТ.....усвойте это.А автору надо спасибо сказать хотя бы за то,что он указал вам тропинку,по которой он идет.Сможете итти по ней....хорошо,а не сможете....значит ищите другую тропинку.........СВОЮ.
Всем профитищеффф и удачи!!!!
Уснувший в Армагеддоне