Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2362992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля

Андрей глянул твои сделки...я думал,что если у тебя цена не идет сразу же в втоем аправление то ты кроешь,или максимум если пару пунктом против тебя ты тоже кроешь,а смотрю у тебя есть большие отходы  вдургую сторону от входа.
Еще такой вопрос..для тебя совершать вот эти сделки сильно тяжело? я имею ввиду эмоционально,есть ли ощущение что на самом деле все очень просто?


самая убыточная сделка это 13 пунктов на данный момент.я не всегда манитрю,поэтому допускаю просадки...сделки ведь по тренду.

сделки совершать не сложно...закрывать убытки сложно..совесть мучает сильно.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

AllFOR

  • Гость
У меня блин аноборот,убытки вроде крою,а вото прибыли не даю расти ужасно много не добираюКаждый день потмо сижу и смотрю как коллосальное количсевто можно было пипов взять еслиб не выходил так быстро

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
У меня блин аноборот,убытки вроде крою,а вото прибыли не даю расти ужасно много не добираюКаждый день потмо сижу и смотрю как коллосальное количсевто можно было пипов взять еслиб не выходил так быстро

Закрывай позы частично ^-^

AllFOR

  • Гость

Закрывай позы частично ^-^
Да чет не люблю я эти дробления.
вот седня случай тоже взял всего +8


AllFOR

  • Гость
На пробой дибса,не дождался тейка закрыл раньше.Стал замечать что на минутках дохрена возможностей для приыбли.


Оффлайн glavbyh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Стал замечать что на минутках дохрена возможностей для приыбли.

... и для убытков :)
Не парься, бери шо дают.

Сегодня нонфармов нет что ли?

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Kit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
да, и на евро увидел похожий сетап-отскок от 200sma(цена подошла вплотную и начав движение вниз пробила локальную трендовую линию)

Андрей, не мог бы прокомментировать в плане своевременности входа, может пораньше стоило продать?

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
да, и на евро увидел похожий сетап-отскок от 200sma(цена подошла вплотную и начав движение вниз пробила локальную трендовую линию)

Андрей, не мог бы прокомментировать в плане своевременности входа, может пораньше стоило продать?

хороший классический вход...раньше только 3 свечи левее после хвостатой.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн sergeilynx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +12/-6
    • Просмотр профиля
о количестве....с о времени последнего поста отработал 12)))сделок....эта 13 наверное косячная))

AllFOR-забей на свои чуЙства...я много раз советовал ради тренеровки отрабатывать тупо все смены цвета свечей...хрен кому это надо)))я 3 месяца тупо этим занимался.автоматика входов выхотов оттачивается дай бог каждому.говорил что рисую граници канала по 2 точкам 1 с верху и 1 с низу ,а не как это общепринято...говорил как использовать индикатор дибс...тебе лично пальцем тыкал на стохастик....ты это все отработал?пацаны грааля у мну нет!!!могу только подсказывать и давать советы по темвариантам которые тренировал,а терь использую сам...толку от того что я 20 раз напишу а ты 20 раз прочитаешь нет...мож пора начать использовать советы?

если чет грубо написал прошу прощения.
Всем доброго времени суток. Андрей, а можно повторить или указать номера постов. Зарание спасибо

Оффлайн METR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
вот как отторговала сегодня. Рынок медленный, но прибыль дает. Спасибо за ветку!!!!!!

AllFOR

  • Гость
вот как отторговала сегодня. Рынок медленный, но прибыль дает. Спасибо за ветку!!!!!!
По мне так,отличные сделки.

Оффлайн METR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
сделка, первая на сегодня.


Оффлайн 4silver

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
  • Счастье - в неведении...
    • Просмотр профиля
сделка, первая на сегодня.

да ну, фигня, нет там сигнала на вход. по вчерашней картинке тоже больше вопросов, чем ответов.

фейк какой-то.
Прибыли прекрасно заботятся о себе, убытки — нет. Это означает, что ВЫ должны позаботиться об убытках. LW

Оффлайн METR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
флетовый участок. да, прокалываются границы, но флет не отменяли.