Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2347560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн X3_ZzzzZ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот.
Адрей,попробовал твой шаблон,но он ужасно тормозит терминал,пробовал убирать некоторые индюки.но все равно,а шаблон очень хороший(
KIF Спасибо за инструкции по индюку.
Возможно Андрей скажет как его использует,если конечно это не секрет.


это не секрет.KIF-пояснил(пасиб) про два индюка и пр.экшн.так и торгую+личные приметы)))
у меня на ноуте тож тормозит на 1м тайме.это интрадей косячит.на более мощной машине тормозов нет.

AllFOR-поработай со стохомэто флетовый индюк... в сочетании с володиными солнушками.

чет мне навевает поход на верх.мож в понедельник двинется.какие мысли?

Оффлайн X3_ZzzzZ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
последня на сегодня.

и есчо последняя.

Оффлайн X3_ZzzzZ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ну эт точно бля была последняя.....и по пиву вдарим)

а как хочется до 1.42 влезть...

всетки еще разок...точняк последний

все ребят я офф.пошел в скупе..)

AllFOR

  • Гость
Да,круто,деньги на одном месте)
Если не секрет каким риском входишь?ты вообще без стопов работаешь?

Оффлайн X3_ZzzzZ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да,круто,деньги на одном месте)
Если не секрет каким риском входишь?ты вообще без стопов работаешь?

я не знаю)))руки мой стоп.

AllFOR

  • Гость
Просто интеренсо,на сколь цена может уйти ен в втою сторону,чтобы ты принял решение закрыть позу.

Оффлайн X3_ZzzzZ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Просто интеренсо,на сколь цена может уйти ен в втою сторону,чтобы ты принял решение закрыть позу.

ровно на столько,чтоб убедить меня в том что сделка была ошибочной)

Оффлайн glavbyh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
это не секрет.KIF-пояснил(пасиб) про два индюка и пр.экшн.так и торгую+личные приметы)))

Про личные приметы интересно :)
Ты не против, если я постараюсь некоторые из них повторить здесь?
Это те приметы, что я подметил и запомнил из твоих скринов. В принципе они упоминались в этой теме... Может я где-то ошибаюсь, где-то есть вопросы - ты бы подправил, если что не так ))

чет мне навевает поход на верх.мож в понедельник двинется.какие мысли?

У меня мыслей нет... Как ты предположил направление хода? На H4 треугольник.

AllFOR

  • Гость
По мне ситуация пока не ясная.Образовавшийся паттерн O&Uотработал.Цена хоть и не смогла рпобить левый лоу,но все же закрепилась за 4210-4220.смущает пин,хоть он и  в трафике.Предполагаю возможный поход до этой зоны ,с последующюм отскоком вниз.На Н1 смущает возможное образование двойного дна и резким импульсом вверх,в общем для меня пока неясности.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Вот немного поискал и в шаблон вставил индюки раскрашенные, может кому понравится. Индюки прилагаю.

Оффлайн X3_ZzzzZ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
это не секрет.KIF-пояснил(пасиб) про два индюка и пр.экшн.так и торгую+личные приметы)))

Про личные приметы интересно :)
Ты не против, если я постараюсь некоторые из них повторить здесь?
Это те приметы, что я подметил и запомнил из твоих скринов. В принципе они упоминались в этой теме... Может я где-то ошибаюсь, где-то есть вопросы - ты бы подправил, если что не так ))

ты о чем ? с чего вдруг мне быть против?

Оффлайн glavbyh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ты о чем ? с чего вдруг мне быть против?

ну во-первых, приметы личные, а во-вторых просто может тебе лениво отвечать будет про то, что раньше уже написано было... :)

Ладно, вот мои первые два вопроса.

вопрос1

Канал идет вниз, ты входишь в бай. Насколько я понял, ты вошел не в точке 1, а в точке 2.
Объяснение следующее: шли вниз, затем пара свечей белых, затем две красные и на следующей белой входим, т.к. цена крутится на месте в течение 5 мин, то нисходящее движение закончилось. Можно сходить до верх. границы(?), до верхней границы канала индюка интрадей/МА200(?)
Внизу индюки подтверждают вход.
Правильно объяснил или где-то ошибся, чего-то не заметил?

вопрос2

Здесь я не понял, почему бай. Ты написал, что ждешь 1.4200 Какие приметы здесь? :)
Вижу только что в течение 10 мин. цена болтается в коридоре 10 пунктов. Но почему вверх?
Собственно в итоге это и произошло, но я бы там не вошел нормальным лотом...

Оффлайн X3_ZzzzZ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
вопрос1

Канал идет вниз, ты входишь в бай. Насколько я понял, ты вошел не в точке 1, а в точке 2.
Объяснение следующее: шли вниз, затем пара свечей белых, затем две красные и на следующей белой входим, т.к. цена крутится на месте в течение 5 мин, то нисходящее движение закончилось. Можно сходить до верх. границы(?), до верхней границы канала индюка интрадей/МА200(?)
Внизу индюки подтверждают вход.
Правильно объяснил или где-то ошибся, чего-то не заметил?

вопрос2

Здесь я не понял, почему бай. Ты написал, что ждешь 1.4200 Какие приметы здесь? :)
Вижу только что в течение 10 мин. цена болтается в коридоре 10 пунктов. Но почему вверх?
Собственно в итоге это и произошло, но я бы там не вошел нормальным лотом...

как раз в этих моментах нет ничего необычного.1-цена шла в низ,но не очень рьяно, а по центру канала(типа в низ но акуратно)..работал в верх отбой от рыжего пунктира(это не правильно настроенный лоу азии)))цельза пробитой  50ма,выход на 1-2 красной свече.(после пробоя)
2.тут работал пару сделок от бирюзовой с низу(так как это приличный уровень был судя по всему))после отбоя от уровня дочапали до верха пичка))) того который с лева(1.4182)ткнулись бошкой,стопорнулись но в низ не пошли(с низу приличный сапр который выдержал несколько тестов)чтоб подкопить силенок надо откатить.ближайший более менее серьезный уровень с верху эт круглое число....

для меня это выглядело примерно так.(вроде как,все просто)


Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
по чуть чуть для начала.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Kit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
то же немного пощипал :-)