Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 755111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2100 : 18.04.2009 21:09 »
Хорошо, я туплю еще больше. Вот сам svet2989 только что написал, что у него есть полезные наработки, но сам он не готов делиться, поскольку до него уже все описано и написано. А что стоило ему при его опыте все собрать в одну систему и рассказать про нее людям? Но почему то он этого не делает.
Но Рубинович, по его мнению, был обязан все самое полезное собрать в кучу и выложить. Надо сказать, что так и было. Был предложен очень простой способ торговли. Ни кому не запрещалось его улучшать. Но большинство просто ждало, когда автор натестится вдоволь и предложит конечный вариант. А потом появилось несколько субъектов, которые начали требовать - вынь да положь и все тут. С какого боку, позвольте спросить?  Рубинович не остановился и рассказал бы про улучшеный подход к системе. Там не хватало одного индикатора и правила. А вместо улучшений системы какой-то умник двадцать страниц доказывал, что ХАС перерисовывается. В итоге, убедились, что ХАС не перерисовывается. А сколько потратили нервов? Можно в таких условиях работать? А что это было сегодня ночью? Какое отношение имеет плечо к профитности системы? Нафлудили 20 страниц полного моразма. А хоть кто-нибудь предложил что-то ценное?

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2101 : 18.04.2009 22:05 »
Наработки у меня есть и это верно. Но я не готов их выложить ( две системы одна на Н1, другая на М15 , протестированы в течении полугода на микрореале Альпари) но я не хочу их выкладывать ибо жаден. Жалко мне свои 2,5 года копания на форексе выложить в один момент , на всеобщее обозрение. К тому же ничего нового в них нет всё это уже выложено в ветках этого форума.
 Вопрос в другом Black_Spirit , ты слишком доверяешь этой системе и автору, даже не видя когда и как он проводит по ней сделки, а лишь видя конечный результат (взятый неизвестно от какой системы, чуйки т.п)
  Тетирование я представляю так:
  Понедельник 20 апреля.
    1. время 10.00 мск
      Подан сигнал на покупку GBR/JPY. встал в бай. СЛ= 40 пунктам. ( или в бай становиться не стал мой суперфильтр, чуйка отменили сигнал)
     2. время  16.00 мск  сделка закрыта ТП= 100 пунктов. ( - 40 пунктов)
 
 Вот так я себе представляю тестирование системы. Все трейдеры это видят сравнивают и учатся. Показала эта система профитность полгода бери да работай  ( попутно можешь искать  суперфильтр о котором умалчивает автор)
  В таком режиме видно, что автор действительно работает по системе и возможно она имеет право на жизнь. А сказками про белого бычка мы все кормить умеем.

 

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2102 : 18.04.2009 22:26 »
Тут выбор невелик. Надо или улучшать систему, или разойтись всем по другим веткам. Мы сейчас льем из пустого в порожнее. Я, к примеру, предлагал несколько идей по фильтрации сигналов. Мне самому какие-то свои идеи нравятся, какие-то не очень. Со временем понимашь, где ошибался. Но что-то я не слышал и не видел ни одного ответа на эти предложения. Можно в таких условиях что-то совершенствовать? С таким успехом я запрусь у себя в кабинете и сам начну все подбирать втихоря, чем и занимаюсь.
 Уважаемому svet2989, жаль своего времени, 2,5 года поисков не шутки, понимаю. Так зачем тогда требовать от Рубиновича тоже, что сам не можешь сделать? А ссылки на плохой характер автора некорректны. Это не имеет отношения к системе. Тогда давайте не пользоваться долларами. Ведь США обижают наших друзей - сербов, и вообще, они вонючки. Вот вы, svet2989, уверен, добрейший человек, но все равно жаба душит выкладывать наработки. Но при этом вы здесь советуетесь и что-то подсказывает другим, что не входит в наработаное за 2,5 года поисков.

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2103 : 18.04.2009 22:45 »
Ахахах))Ветка стала цирковой)) Собралась компашка которая тока понты светит тыщами 1000%  но реально толку для самой ТС  0)) Чесно скажу сама ТС мне совершено до лампочки да и не нравица вобще, НО как же  прикльно наблюдать за этим шоу)) А вобще по моему ветка была зделана спецом для того что бы вытянуть идеи с обществености.То есть - имееца изначально ТС которая либо сливает либо выходит в 0.А в чистом изначальном виде Бабон однозначно сливная . Создаёца веточка и автор тупо ждёт пока общественость подкинет идей. Потом хватает какую нибудь рабочую  идейку но ессно в тихарая, так чтоб в общей кутерьме никто не догадался какую имено идею присвоил себе автор, как и сделал Рубиновичь. Идею он потом ессно скрывает, хотя получил эту идейку от обществености, но это канечно же активно всё скрываеца. Общественость так сказать выполнила свою роль идейку подкинула, теперь всех можна послать и просто понтоваца 1000% , гордо задрав голову,и поплёвывая на всех с высока .Эх...старо как мир...развод на л...ха))))

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2104 : 18.04.2009 22:49 »
А вам, уважаемый, заподло проверить идею самому? Или только вы можете хапать провереные идеи? Если идея выкладывалась, что вам помешало ею воспользоваться? Или влом, пусть другие портят глаза, прогоняя на истории в сотый раз тот же график? Может, религия не позволяет, или, ох, только не это, плечо?

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2105 : 18.04.2009 23:05 »
Тут выбор невелик. Надо или улучшать систему, или разойтись всем по другим веткам. Мы сейчас льем из пустого в порожнее. Я, к примеру, предлагал несколько идей по фильтрации сигналов. Мне самому какие-то свои идеи нравятся, какие-то не очень. Со временем понимашь, где ошибался. Но что-то я не слышал и не видел ни одного ответа на эти предложения. Можно в таких условиях что-то совершенствовать? С таким успехом я запрусь у себя в кабинете и сам начну все подбирать втихоря, чем и занимаюсь.
 Уважаемому svet2989, жаль своего времени, 2,5 года поисков не шутки, понимаю. Так зачем тогда требовать от Рубиновича тоже, что сам не можешь сделать? А ссылки на плохой характер автора некорректны. Это не имеет отношения к системе. Тогда давайте не пользоваться долларами. Ведь США обижают наших друзей - сербов, и вообще, они вонючки. Вот вы, svet2989, уверен, добрейший человек, но все равно жаба душит выкладывать наработки. Но при этом вы здесь советуетесь и что-то подсказывает другим, что не входит в наработаное за 2,5 года поисков.

Я не требую от  Rubinovi4  ничего. Выкладывать или не выклыдывать свои наработки это дело лично каждого.  Просто если ты уже решился и выложил свою систему тогда , протестируй её в реальном времени и покажи людям что она работает. А иначе зачем  мозги канифолить, не понимаю.

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2106 : 18.04.2009 23:06 »
Оно мне надо проверять?? Меня эта ТС вобще не волнует никак.Я сатрю как тут л...в разводят)) Народ то ведь идеи свои тут выкладывал)) А автор в ответ кукишь с маком и это ведь факт))Народ идеи ,а  автор кукишь)))) А вы посмотрите суть,ветку создал Рубиновичь дал так сказать затравку никчёмными постами, и просто начал ждать пока народ идеи будет выкладыва, но ведь обратите внимание что сам автор никаких рабочих идей совершено не выложил, а то что выложил то всё согласитесь никчёмная бесполезная пыль. Цель ветки тут была одна, ращёт на то что  кто нибудь подаст ценую идею,и автор ухватит её но имено так по тихому что б грааль с рук не уплыл,а в общей суете  даст Бог никто и не заметит.А так оно и случилось))

  Кстате по поводу проверки то тут были люди которые слили депо на этой ТС, другие проводили тесты и сказали что сливает в изначальном чистом виде, я почему то доверяю ихнему мнению))А вы?? Или вы хотите сказать что в чистом виде тС рабочая??

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2107 : 18.04.2009 23:11 »
И вновь продолжаеться бой, зависть людям и ночью спать не давала и в выходные не отпускает, эту бы энергию да в мирное русло.Но где же главный специалист по плечам, маржам ,колам ,пулам,лотам, процентам и выведении трейдеров на чистую воду,почему не пишет не расчитывает лот не подбивает процент и не выводит мм с реальной прибылью ,неужели смирился.Думаю осознал :-D

Ау уважаемый я здесь.У вас есть вопросы?? Я  внимательно слушаю, и по возможности постараюсь обяснить всё подробно :mrgreen:

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2108 : 18.04.2009 23:14 »
Нет, в чистом виде будет или в ноль или в минус.
Хочу заметить, что тут мог бы любой предложить метод, по которому не сливает. Так сказать, тестировать и давать идеи никому не запрещено. Но этого никто не сделал В чем проблема то. Есть люди которые довели до ума и начали зарабатывать. Но после того, как ветка превратилась в базар, охота давать рекомендации растоврилась сама собой. Я предлагал восстановить тестирование и доводку, высказал идеи. Но опять пошел базар на 20 страниц, причем совершенно ни к месту. Какой я вывод должен из этого сделать?

Оффлайн Найт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +999/-4
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2109 : 18.04.2009 23:17 »
Есть люди которые довели до ума и начали зарабатывать. Но после того, как ветка превратилась в базар, охота давать рекомендации растоврилась сама собой. Я предлагал восстановить тестирование и доводку, высказал идеи. Но опять пошел базар на 20 страниц, причем совершенно ни к месту. Какой я вывод должен из этого сделать?

Вы предлагаете проверять все ваши идеи в виде дополнений к ТС из индюков под МТ, к системе не имеющей подтверждения стейтами, и вообще теперь непонятно после последних постов, по этим индикаторам торгуют или нет? Ради чиста проверки добросовестности тестирования её теми кто на ней рубит немерянное кол-во пипсов? Это чей тест? Автора или читателей этой замечательной ветки? :-)
Очень страшные вещи творятся, конечно, в России....

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2110 : 18.04.2009 23:19 »
QS7, вот от этих всех "желчных" разборок, у тебя больше профита стало? Зачем ты пытаешься, как уже сказали "Залезть под одеяло к Рубиновичу"? С какой целью ты так на него напал?

А кто нападал??Я лишь аргуменитровано заметил что при переходе на плечо 1:100 профит уменьшица в 5 раз)) Так Рубиновичь от этого моего замечания прям взбесился..а потом вобще стало ясно что он даже разницы в лотах между микро и класик не понимает,что не знает сколько стоит пипс на лоте)) И уж подавно не в курсе что такое маржа и чем отличаеца  плечо 1:100 от 1:500 вот я от нечего так сказать делать и решил ему обьяснить основы маржинальной торговли)) Кстате почитайте пост  1981, а потом сходите и посмотрите на торговые условия Альпари и вы увидите что Рубиновичь даже элементарно торговых условий не знает, зато сколько гонору понту тут колотит))А я так ..поймал его на его тупости, и постебался))

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2111 : 18.04.2009 23:23 »
И вновь продолжаеться бой, зависть людям и ночью спать не давала и в выходные не отпускает, эту бы энергию да в мирное русло.Но где же главный специалист по плечам, маржам ,колам ,пулам,лотам, процентам и выведении трейдеров на чистую воду,почему не пишет не расчитывает лот не подбивает процент и не выводит мм с реальной прибылью ,неужели смирился.Думаю осознал :-D

Ау уважаемый я здесь.У вас есть вопросы?? Я  внимательно слушаю, и по возможности постараюсь обяснить всё подробно :mrgreen:
Нет вопросов у меня нет, и обьяснения мне ваши не к чему,постольку поскольку я не нуждаюсь ни вкаких разьяснениях- обьяснениях и тем более в ваших :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2112 : 18.04.2009 23:26 »
Нет, в чистом виде будет или в ноль или в минус.
Хочу заметить, что тут мог бы любой предложить метод, по которому не сливает. Так сказать, тестировать и давать идеи никому не запрещено. Но этого никто не сделал В чем проблема то. Есть люди которые довели до ума и начали зарабатывать. Но после того, как ветка превратилась в базар, охота давать рекомендации растоврилась сама собой. Я предлагал восстановить тестирование и доводку, высказал идеи. Но опять пошел базар на 20 страниц, причем совершенно ни к месту. Какой я вывод должен из этого сделать?

А вывод следующий. Народ наверно просто умнеет и вот так на дурняка выкладывать идеи, что бы кто потом ещё и втихаря ними воспользовался уже никто не хочет))И обратите внимание те  люди которые довели ТС до ума они ведь молчат и не говорят -  как имено они её довели. Довели, рубят бабло и тихонечько помалкивают как Рубиновичь. Или скажете это не так?? Так чего же вы тут ждёте ,вы что не видете какая тут ботва ?? Как только кто то доводит систему  до профитности - так сразу убегает в кусты и рот на замок, и вы ещё ждёте конструтивного обсуждения??Наивный вы человек))

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2113 : 18.04.2009 23:30 »
И вновь продолжаеться бой, зависть людям и ночью спать не давала и в выходные не отпускает, эту бы энергию да в мирное русло.Но где же главный специалист по плечам, маржам ,колам ,пулам,лотам, процентам и выведении трейдеров на чистую воду,почему не пишет не расчитывает лот не подбивает процент и не выводит мм с реальной прибылью ,неужели смирился.Думаю осознал :-D

Ау уважаемый я здесь.У вас есть вопросы?? Я  внимательно слушаю, и по возможности постараюсь обяснить всё подробно :mrgreen:
Нет вопросов у меня нет, и обьяснения мне ваши не к чему,постольку поскольку я не нуждаюсь ни вкаких разьяснениях- обьяснениях и тем более в ваших :-)

Не ну вы просто спрашивали где я ,то я дай думаю отмечусь, что я тута)) Да ладно..если что, то я ж так... не со зла ..прикалываюсь потихоньку, по моему самое время запасаца попкорном и устраиваца поудобней как думаете?? :D

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2114 : 18.04.2009 23:33 »
Люди , обшение переходит на новую фазу  так сказать смешались кони люди ,бабоны, плечи.Не пора ли остановиться.Ни к чему все это ,оно нам надо. Только время теряем на бесполезный базар,но может канеш комуто это нужно.Предлагаю кто заинтересовался системой пусть начнет торговать и выкладывать зделки,и обратиться к Рубиновичу за помощью,чтоб ветка ожила и пошла нормально.
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос