Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 762256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RocketTrend

  • Гость
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2055 : 18.04.2009 11:10 »
QS7, вот от этих всех "желчных" разборок, у тебя больше профита стало? Зачем ты пытаешься, как уже сказали "Залезть под одеяло к Рубиновичу"? С какой целью ты так на него напал?

Оффлайн Oleg77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 261
  • +55/-10
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2056 : 18.04.2009 11:24 »
QS7, вот от этих всех "желчных" разборок, у тебя больше профита стало? Зачем ты пытаешься, как уже сказали "Залезть под одеяло к Рубиновичу"? С какой целью ты так на него напал?

Ну это как раз не очень сложно понять. Предстаь себе, человек (QS7) учился, изучал множество литературы, теорию всю изучил, потратил кучу времени, а на практике как-то все не катит...
И тут вдруг появляется какой-то "выскочка" (Rubinovich), который вроде как и сам признается что в теории не силен и т.п., но зато показывает отличный результат на практике.
Вот и может возникнуть чувство обиды и несправедливости у некоторых личностей, такое бывает сплошь и рядом. Поэтому я например свои результаты вообще нигде не афиширую, когда торгуешь профитно инвесторы найдутся и так.
А инвесторам, кстати, не важно сколько классов ты закончил и знаешь ли ты что такое маржа - это я что касается обвинений в сторону Rubinovich'a - он показывает результат - вот взял X долларов, вот через месяц сдал X*1000 (к примеру). Вот по этим показателям дадут деньги в управление, а экзамен по знанию основ Форекса никто принимать не будет.

И еще позволю себе одну мысль по поводу незнания, так сказать "прописных истин" - далеко не всегда это плохо, а чаще даже наоборот лучше когда человек сам, своей головой доходит до своей торговой системы. Прописные "истины" из учебников уже не актуальны в большинстве своем.

Так что что касается меня, хоть раньше я относился к Rubinovich'у и с неким скептицизмом, то сейчас могу сказать, что он показал и доказал, что он молодец.
Теперь главное чтобы результат был стабилен и постоянен.

И, Rubinovich! Не читай больше никакие книги и учебники!!!! :)
По крайней мере пока "прет". Это правило - не меняй пока работает. И лишние знания далеко не всегда полезны.
Ну и не обращай внимания на всякие выпады в свой адрес, ты сам захотел публичности и показал свои результаты, так что сам подписал себя на зависть и злобу. Выход теперь только не обращать на это внимания, в торговле главное это спокойствие и светлая голова.

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2057 : 18.04.2009 11:26 »
 QS7,  хочет , чтобы люди писали правду, а не писали себе проценты , и не вводили людей в заблуждение.
 Одного только не пойму Rubinovi4 , это специально делает или по своему незнанию???
 Вообще интересный этот чел Rubinovi4 , я вчера хохотал минут 10 возле компа, после его постов. Хорошая разрядка получилась во время торговли.
 

Оффлайн Oleg77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 261
  • +55/-10
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2058 : 18.04.2009 11:32 »
QS7,  хочет , чтобы люди писали правду, а не писали себе проценты , и не вводили людей в заблуждение.
 Одного только не пойму Rubinovi4 , это специально делает или по своему незнанию???
 Вообще интересный этот чел Rubinovi4 , я вчера хохотал минут 10 возле компа, после его постов. Хорошая разрядка получилась во время торговли.
 

Ну первый успех вообще многим кружит голову, возникает иллюзия что ты на вершине мира (ну или скоро там будешь). Главное здесь вовремя остановиться и хладнокровно идти дальше. Иначе падение рано или поздно произойдет.

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2059 : 18.04.2009 11:32 »
QS7  Ты для начала повтори что сделал тот же самый Рубиновчи а именно из 50 - 1500 а потом уже разводи демогогию не по теме...  :-D :-D :-D
а пока бы сидел и не жужал...  :evil: ибо люди тут серьезные и разбирают не то кто сколько заработал как можно заработать  ^-^
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2060 : 18.04.2009 12:05 »
QS7,  хочет , чтобы люди писали правду, а не писали себе проценты , и не вводили людей в заблуждение.
 Одного только не пойму Rubinovi4 , это специально делает или по своему незнанию???
 Вообще интересный этот чел Rubinovi4 , я вчера хохотал минут 10 возле компа, после его постов. Хорошая разрядка получилась во время торговли.
 

Еще один умник... Я беру ручку и подписываю себе проценты?? ?? Или на каждом углу кричу какой я крутой... Ответь?? Вот Что за люди я не понимаю.. Не люди... А так...
Удачи.

Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2061 : 18.04.2009 12:13 »
Я устал от этого  дебелизма, и людей которые это пишут, не понимая, что они пишут....  Желающих посчитать сколько пипсов за сколько времени я сделал, что делают тоже не верно, так как не понимают  что надо иногда разделять временные промежутки... Идиот!
Олег, я не зазвездился, и не считаю что я на вершине мира... Но что напомнил, спасибо.

Ладно, всем удачи...
Спасибо.

Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

RocketTrend

  • Гость
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2062 : 18.04.2009 12:32 »
Мне начинает казаться, что ветка больше не нужна....толку от неё, как от козла молока.....
Какое ваше мнение?

Оффлайн knappu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2063 : 18.04.2009 13:40 »
QS7

И последние!!!!
Хорошо, пусть будет по вашему... Срежу процент до 1000%!!! Пожалуйста...

А вот список самых успешных трейдеров по итогам года!!!!

World Cup Championship of Futures Trading®
Top Overall Performance - All Divisions
2008: Andrea Unger 672%
2007: Michael Cook 250%
2006: Kevin Davey 107%
2005: Ed Twardus 278%
2004: Kurt Sakaeda 929%
2003: Int'l. Capital Mngt. 88%
2002: John Holsinger 608%
2001: David Cash 53%
2000: Kurt Sakaeda 595%
1999: Chuck Hughes 315%
1998: Jason Park 99%
1997: Michelle Williams 1,000%
1996: Reinhart Rentsch 95%
1995: Dennis Minogue 219%
1994: Frank Suler 85%
1993: Richard Hedreen 173%
1992: Mike Lundgren 212%
1991: Thomas Kobara 200%
1990: Mike Lundgren 244%
1989: Mike Lundgren 176%
1988: David Kline 148%
1987: Larry Williams 11,376%
1986: Henry Thayer 231%
1985: Ralph Casazzone 1,283%
1984: Ralph Casazzone 264%

Это с соседнего форума.... Думаю и пиара не нужно ни какого!!!!  Вот их процент, и мой... уменьшенный по вашей просьбе в 5 раз.... :mrgreen:

Думаю вам стоит извинится....
вы забыли Антона Трефелева 11К% за пару месяцев....кому интересно велком на альпари в П-А-М-М.
к чему это,а к тому что 2009 г еще не окончен и рановато хвастатся 5К% при плече 1 к 500.....всецело поддерживаю QS7.
Всех дел, конечно, не переделаешь, но напортачить везде понемножку -
попробовать можно!

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2064 : 18.04.2009 14:22 »
Вообще, эту ветку можно отнести к типу свободное общение , такие есть на соседних форумах. Здесь ничего абсолютно не обсуждается, Rubinovi4 периодически  развлекает.  Можно и пообщаться когда время есть.

Оффлайн IvER

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 45
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2065 : 18.04.2009 15:15 »
Да уж почитал последние страницы и изрядно подивился, откуда у людей это?
  Персонал фо QS7...
  Уважаемый, есть такое понятие как плече счета, это значит что на данном счете указанное плече максимально возможное. То есть трейдер может его использовать, а может не использовать. Так вот, плече счета Рубиновича 1:500, это всего навсего максимально возможное плече для торговли. И это совсем НЕ означает, что трейдер его пользует.
 Кстати Рубинович молодец, что выбрал такое плече для начала торгов с таким маленьким депо, это ему + . Неожиданности в торговле всегда бывают.
  Тем более, в следущий раз обратите свое пристальное внимание на графу Маржа в мониторинге, я что т отам не заметил использование 500 плеча, где вы там его разгледели? :-)
  Само по себе плече счета совсем ничего не значит, хоть 1000 ставь плече, это вообще до ноги. Важно какое плече пользует сам трейдер. Надеюсь я все понятно разьяснил?
  Да и вообще завидовать плохо, лучше бы сами торговали и все.
  А Рубинович торгует как ему нравится и никому ничем не обязан, тем более он дал основу своей стратегии и все тут, так что удачи и профитов.
 Ту Rubinovi4 , запасайся корвалолом. :-)

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2066 : 18.04.2009 15:32 »
Да уж почитал последние страницы и изрядно подивился, откуда у людей это?
  Персонал фо QS7...
  Уважаемый, есть такое понятие как плече счета, это значит что на данном счете указанное плече максимально возможное. То есть трейдер может его использовать, а может не использовать. Так вот, плече счета Рубиновича 1:500, это всего навсего максимально возможное плече для торговли. И это совсем НЕ означает, что трейдер его пользует.
 Кстати Рубинович молодец, что выбрал такое плече для начала торгов с таким маленьким депо, это ему + . Неожиданности в торговле всегда бывают.
  Тем более, в следущий раз обратите свое пристальное внимание на графу Маржа в мониторинге, я что т отам не заметил использование 500 плеча, где вы там его разгледели? :-)
  Само по себе плече счета совсем ничего не значит, хоть 1000 ставь плече, это вообще до ноги. Важно какое плече пользует сам трейдер. Надеюсь я все понятно разьяснил?
  Да и вообще завидовать плохо, лучше бы сами торговали и все.
  А Рубинович торгует как ему нравится и никому ничем не обязан, тем более он дал основу своей стратегии и все тут, так что удачи и профитов.
 Ту Rubinovi4 , запасайся корвалолом. :-)

Ну слава Богу, хоть один умный человек нашелся... Заметил.. Я это пытаюсь объяснить уже десять страниц... Все как бараны уперлись в расчеты маржи на классике применительно к микро...  Всем главное облить меня грязью, так как как другого они ни чего не могут дать... Некчемные людишки...
 Спасибо.
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2067 : 18.04.2009 15:33 »
Вообще, эту ветку можно отнести к типу свободное общение , такие есть на соседних форумах. Здесь ничего абсолютно не обсуждается, Rubinovi4 периодически  развлекает.  Можно и пообщаться когда время есть.

Персонально для вас!!! Вы свободны и можете идти.....
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн IvER

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 45
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2068 : 18.04.2009 15:36 »
Да уж почитал последние страницы и изрядно подивился, откуда у людей это?
  Персонал фо QS7...
  Уважаемый, есть такое понятие как плече счета, это значит что на данном счете указанное плече максимально возможное. То есть трейдер может его использовать, а может не использовать. Так вот, плече счета Рубиновича 1:500, это всего навсего максимально возможное плече для торговли. И это совсем НЕ означает, что трейдер его пользует.
 Кстати Рубинович молодец, что выбрал такое плече для начала торгов с таким маленьким депо, это ему + . Неожиданности в торговле всегда бывают.
  Тем более, в следущий раз обратите свое пристальное внимание на графу Маржа в мониторинге, я что т отам не заметил использование 500 плеча, где вы там его разгледели? :-)
  Само по себе плече счета совсем ничего не значит, хоть 1000 ставь плече, это вообще до ноги. Важно какое плече пользует сам трейдер. Надеюсь я все понятно разьяснил?
  Да и вообще завидовать плохо, лучше бы сами торговали и все.
  А Рубинович торгует как ему нравится и никому ничем не обязан, тем более он дал основу своей стратегии и все тут, так что удачи и профитов.
 Ту Rubinovi4 , запасайся корвалолом. :-)

Ну слава Богу, хоть один умный человек нашелся... Заметил.. Я это пытаюсь объяснить уже десять страниц... Все как бараны уперлись в расчеты маржи на классике...  Всем главное облить меня грязью, так как как другого они ни чего не могут дать... Некчемные людишки...
 Спасибо.
  Да на мониторинге все очевидно, даже если бы мониторинга не было, то сделать 900 сделок 500 плечем и не слить, это типо фантастика...
  Тока ты тоже не распаляйся, просто торгуй и выиграй этот чертов конкурс и все... Не отвечай на наезды , ответными наездами, лучше просто постебись. :-)

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2069 : 18.04.2009 15:38 »
  Да на мониторинге все очевидно, даже если бы мониторинга не было, то сделать 900 сделок 500 плечем и не слить, это типо фантастика...
  Тока ты тоже не распаляйся, просто торгуй и выиграй этот чертов конкурс и все... Не отвечай на наезды , ответными наездами, лучше просто постебись. :-)

Этого ни кто не понимает...

Я уже потом и начал этим заниматься...  :mrgreen:

Помнишь математика, на соседнем форуме, который кричал что я считать не умею.. когда я писал про эквити... Тоже умный был, а я взял и  баланс привел к эквити...  и все стало на свои места...Он мне QS7  чем то наполмнил.. Этот тоже считает до х..ра, а не понимает что он считает... :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".