Автор Тема: Стратегия на одном индикаторе  (Прочитано 470085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн konart

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 98
  • +0/-4
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #825 : 07.08.2009 18:34 »
Сколько раз уже говорилось - не торговать в пятницу :)
Такие свечки красивые сегодня фунтодолларе, вопщем лоси :)) Или до америки не стоит вытягивать ордера, а закрывать их раньше на своей сессии.

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #826 : 07.08.2009 21:30 »
Ага, нонфармпейлорз - не самое лучшее время для торговли. Если только для экстремальной бесстоповой...

Оффлайн lubimchik78

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +6/-14
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #827 : 07.08.2009 23:00 »
господаЁ помогите!
Объясните идиоту как индюк из формата  ех.4   перегнать в формат mq.4
Заранее спасибо

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #828 : 11.08.2009 17:50 »
Ребята всем доброго здравия, вот посмотрите индюка, вроде МАшки только лучше,думаю в качестве фильтра должен подойти, будем пробовать.

Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #829 : 12.08.2009 01:12 »
что-то так тихо стало... жаль... видать все капусту рубят и хомячат по тихому...
но с другой стороны автору как бы есть время передохнуть от бесконечных пояснений типа, как подружить гмт с терминальным и московским временем...
это шутка юмора у меня такая...
 удачи всем!
учиться никогда не поздно, но лень...

Оффлайн ИНСАЙДЕР

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #830 : 12.08.2009 14:53 »
Starmen Я тоже думаю, что по тихому бабки собирают и не жужат. Я на демо на йеновых парах давно за этой тс слежу. Недели две назад открыл реальный микро счет но, что-то очкую первую сделку открыть :-(, с.л. слишком большой для моего депо. Продолжаю набираться храбрости сидя на заборе и смотреть как мимо меня миллионы проплывают.

Оффлайн AWM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 440
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #831 : 12.08.2009 15:01 »
 Ничего небойся! Всё пройдёт как надо! И если это будет первая сделка на реале, то проведи её визуально от начала до конца. И тогда за с.л. переживать небудешь.
Не силой, а повторением!

Оффлайн Withoutemotions

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 164
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #832 : 12.08.2009 15:11 »
Starmen Я тоже думаю, что по тихому бабки собирают и не жужат. Я на демо на йеновых парах давно за этой тс слежу. Недели две назад открыл реальный микро счет но, что-то очкую первую сделку открыть :-(, с.л. слишком большой для моего депо. Продолжаю набираться храбрости сидя на заборе и смотреть как мимо меня миллионы проплывают.
У меня также было))) Скоро пройдет)

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #833 : 12.08.2009 15:42 »
Bcем привет! Я люблю говорить друзьям фразу : КТО С.....Т, ТОТ ГИБНЕТ ПЕРВЫМ. :-D вот попробуйте прописать в стандартной фибе такие уровни:
0 0,236(sl) 0.764(sl) 1 1.236(bu) 1.618(t1) 1.927(t2) 2.236(t3) 2.618(t4) -0.236(bu) -0.618(t1) -0.927(t2) -1.236(t3) -1.618(t4) но перед этим удалите те что там есть, в скобках дано описание уровней
поставте инд 2Hline_Alert пришпиленый и ЕМА55(close)
При открытии позиции ставте цель Т4 а на уровень Т1 линию алерта, как звякнет переносите стоп на BU а алерт на Т2 как блимкнет переноси стоп на Т1 и т.д. :wink: :wink:
Удачи и смелости! :mrgreen:
А еще если уровень БА выше ЕМА а цена ниже ордер на бай не ставлю ,если наоборот не ставлю на сел, за исключением во внутрь БА.

Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #834 : 12.08.2009 15:53 »
Стив, спасибо...
Я второй день уже свою башку настраиваю... кажись получается...
я не жадничаю, и не ставлю целью брать именно 100 пипок... вот сегодня я расставил ТП не доходя до уровней Т4 по 3-5 пипок... и... 5 ордеров закрылось по ТП...один лосик... и вчерашних два закрылось по 10 пипок каждый...
короче тс-ка рабочая очень и индиками не загружена...
работаем и привыкает далее...
вопрос в мастерам:
как вам такой приёмчик (может он уже был описан, простите, пропустил...):
допустим какой-то ордер у вас закрылся на уровне Т4... тогда я пробую открывать противоположку, но с ТП не очень большим 10-30 пипок...
годится так?
пока статистика за 2 дня у такая: прирост к депу 8%....
учиться никогда не поздно, но лень...

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #835 : 12.08.2009 16:03 »
Всем известно что франк/ена очень низковолотильный, а у меня сегодня 5лотами 66пипсов профит :mrgreen:
вот образец для наглядности
 Во блин пока пост писал еще 40 пипсов плюса во внутрь БА

Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #836 : 12.08.2009 16:31 »
Всем известно что франк/ена очень низковолотильный, а у меня сегодня 5лотами 66пипсов профит :mrgreen:
вот образец для наглядности
 Во блин пока пост писал еще 40 пипсов плюса во внутрь БА
:-D :mrgreen:
учиться никогда не поздно, но лень...

Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #837 : 12.08.2009 17:18 »
Всем известно что франк/ена очень низковолотильный, а у меня сегодня 5лотами 66пипсов профит :mrgreen:
вот образец для наглядности
 Во блин пока пост писал еще 40 пипсов плюса во внутрь БА
[/quote]
 :-D :mrgreen:
тех. вопросы:
 ночью, когда отобразится БА я натягиваю фибу... утром, на некоторых парах вижу, что уровни "0" и "100" сместились... приходится переснастраивать и корректировать ордера (если они ещё не сработали)... это у меня только так? или так и есть у всех?
ещё заметил, что когда перещелкиваешь тф туда-сюда фиба тоже может сместиться на основном тф, т.е. на тф на котором она устанавливалась изначально...
далее..
(щас Стив и народ точно завопят....! :-D): ...посмотрел я скрин Стива и...обратил внимание, что БФ у меня над другими свечами, следовательно и показатели фибы иные... методом подбора выявил, что в БА нужно поставить 2 (стояло у меня 3)... я думал это настройка соотношения ГМТ к терминальному времени...ранее писалось, что настройка часов БА даются для тех, у кого терминал идёт по соотношению к ГМТ +3... я всегда считал, что у меня тоже +3...
а теперь и не знаю.... может у меня и часы всякие тоже сместились...??? ребята, сколько ща по гмт? у меня в терминале 16:17 а ГМТ 13:17....
а у вас сколько по ГМТ?
учиться никогда не поздно, но лень...

Оффлайн Venn

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 156
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #838 : 12.08.2009 19:17 »
тех. вопросы:
 ночью, когда отобразится БА я натягиваю фибу... утром, на некоторых парах вижу, что уровни "0" и "100" сместились... приходится переснастраивать и корректировать ордера (если они ещё не сработали)... это у меня только так? или так и есть у всех?
ещё заметил, что когда перещелкиваешь тф туда-сюда фиба тоже может сместиться на основном тф, т.е. на тф на котором она устанавливалась изначально...
далее..
устанавливать отложки и натягивать фибы нужно непосредственно после того когда у Вас закончилось формирование канала, а не именно ночью, не зря писалось что БА для японца в одно время, с американцем другое, с австралийцем третье и т.д., если я не правильно Вас понял, то уж тем более я не понимаю каким образом, что там сместиться могло вообще, канал формируется от хай и лоу цены в промежутке времени установленным вами, когда он сформирован - всё, это уже история, как она может сместится ?
 По поводу перещелкивания тф -  тоже не понятно мне, как это происходит у Вас.

Оффлайн konart

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 98
  • +0/-4
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #839 : 12.08.2009 19:59 »
устанавливать отложки и натягивать фибы нужно непосредственно после того когда у Вас закончилось формирование канала, а не именно ночью, не зря писалось что БА для японца в одно время, с американцем другое, с австралийцем третье и т.д., если я не правильно Вас понял, то уж тем более я не понимаю каким образом, что там сместиться могло вообще, канал формируется от хай и лоу цены в промежутке времени установленным вами, когда он сформирован - всё, это уже история, как она может сместится ?
 По поводу перещелкивания тф -  тоже не понятно мне, как это происходит у Вас.

Ещё как вариант end вписывать не 02:00, а например 01:55, в противном случае на часовках лишнюю свечу цепляет