Автор Тема: Стратегия на одном индикаторе  (Прочитано 469915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #750 : 13.07.2009 17:05 »
Ученик всегда похож на своего учителя, эт не страшно :-) Пускай

Прикольный у тебя аватар :-D Великий комбинатор ,тоже поди твой учитель? в каком-то смысле?

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #751 : 13.07.2009 18:15 »
В какомто ,да :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #752 : 13.07.2009 18:38 »
В какомто ,да :-)

У меня,тоже,в особенности в отношении к процессу игры ..... :mrgreen:

Оффлайн FECHhS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #753 : 13.07.2009 23:37 »
А можно(если не секрет) узнать твой ММ :-)

Легко!! 10пар каждая сделка 1% депа, СЛ- нет,стоп ставлю перед выходом новостей 25п от цены. :wink:

Спасибо! И появился еще вопрос - цели взятия прибыли(определенное кол-во пипсов или по проценту увеличения депа?)?

С Уважением!

Оффлайн demarc

  • Зачем же вы тратились на подарок? Вы сами лучше бы не приезжали!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +2/-2
  • Не болтайте ерундой
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #754 : 14.07.2009 13:21 »
Стив  картинкой для своей тыкай кому-нибудь другому Ты хоть сам понял что там написано? что ты в мес. зарабатываеш столько же сколько за квартал...а твоя 1-квартальная прибыль- это твоя прибыль за пол года..2 мес работы это твой годовой зароботок ))!  на заборе х.й написано и то там правды больше -даже если б твоя картинка была более внушительная ))  ..расказывай свои сказки в детском саду..был лудшего мнения о тебе! Салют ! :)
Сядешь поработать - обязательно ктонибудь разбудит

Оффлайн mikep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #755 : 14.07.2009 14:56 »
А в календарик глянуть тяжело? Где там месяц начинается, а где квартал?

Оффлайн demarc

  • Зачем же вы тратились на подарок? Вы сами лучше бы не приезжали!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +2/-2
  • Не болтайте ерундой
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #756 : 14.07.2009 15:21 »
  где прибыль за 1 или 2 квартал .а то еще  10752 штук не видно когда урвал? ..если он за 4 дня 9252 срубил.- а за месяц  12 тонн, это не убедительно звучит! я бы за такими прибылями сутками за моником сидел! с такими резами видимо одну неделю в мес работает и ост мес бухает спокойно  ..че смеятся! напиши с какого периода хоть статистика! если 2 мес -любой ламер тебе расскажет, что ты,  портянкой  этой можеш себе подтереть ....пакеш лудше историю вывода с ДЦ за пол года а то сунул хлам за месяц непонятно чей и кто нарисовал..
Сядешь поработать - обязательно ктонибудь разбудит

Оффлайн Andrew23

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #757 : 14.07.2009 16:45 »
  где прибыль за 1 или 2 квартал .а то еще  10752 штук не видно когда урвал? ..если он за 4 дня 9252 срубил.- а за месяц  12 тонн, это не убедительно звучит! я бы за такими прибылями сутками за моником сидел! с такими резами видимо одну неделю в мес работает и ост мес бухает спокойно  ..че смеятся! напиши с какого периода хоть статистика! если 2 мес -любой ламер тебе расскажет, что ты,  портянкой  этой можеш себе подтереть ....пакеш лудше историю вывода с ДЦ за пол года а то сунул хлам за месяц непонятно чей и кто нарисовал..
demark, ты чё так резко высказываешься? Какая разница кто сколько зарабатывает? Я понимаю твой накал, из-за недоверия, но у каждого человека своя голова на плечах, кому надо тот прохавает, хотя я не говорю, что Стив наливает нам, ты работаешь для себя, пусть и и Стив работает спокойно, он поделился своей системой, которая работает при правильном подходе, что ещё надо, по-хорошому можно было ветку в нужном направлении двигать, а не разгонять беспонтовый флуд, но это только ИМХО.
С уважением ко всем!
Удачи!
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн AWM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 440
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #758 : 14.07.2009 17:35 »
бухает спокойно  ..че смеятся! напиши с какого периода хоть статистика! если 2 мес -любой ламер тебе расскажет, что ты,  портянкой  этой можеш себе подтереть ....пакеш лудше историю вывода с ДЦ за пол года а то сунул хлам за месяц

непонятно чей и кто нарисовал

demark, ты чё, налоговый инспектор? Тебе дали кирку и лом в руки, вот и долби потихому, если можеш. А не можеш, УЧИСЬ. 
Не силой, а повторением!

Оффлайн demarc

  • Зачем же вы тратились на подарок? Вы сами лучше бы не приезжали!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +2/-2
  • Не болтайте ерундой
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #759 : 14.07.2009 17:41 »
бухает спокойно  ..че смеятся! напиши с какого периода хоть статистика! если 2 мес -любой ламер тебе расскажет, что ты,  портянкой  этой можеш себе подтереть ....пакеш лудше историю вывода с ДЦ за пол года а то сунул хлам за месяц

непонятно чей и кто нарисовал

demark, ты чё, налоговый инспектор? Тебе дали кирку и лом в руки, вот и долби потихому, если можеш. А не можеш, УЧИСЬ. 

Век жыви - век учись..без тебя знаю что мне делать..флуд разводить научился? я за тебя рад..удачи
Сядешь поработать - обязательно ктонибудь разбудит

Оффлайн mameshev

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 156
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #760 : 15.07.2009 00:42 »
Всем привет!!!!!
ТС реально рабочая, какая разница кто сколько зарабатывает.....так зачем мерятся письками....человек работает и зарабатывает...вы лучше чем считать чужие пипсы торговали и не тратили время на пустые разговоры.
Стив МОЛОДЦА...ТАК ДЕРЖАТЬ :mrgreen:
Не прилагайте столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.
"ЗАЧЕМ ТЕСТАТЬ? НАДО ТОРГОВАТЬ, А НЕ ТЕСТАТЬ. А ТО ТАК ВСЯ ЖИЗНЬ УЙДЁТ НА ТЕСТЫ." А. Герчик

Оффлайн demarc

  • Зачем же вы тратились на подарок? Вы сами лучше бы не приезжали!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +2/-2
  • Не болтайте ерундой
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #761 : 15.07.2009 01:30 »
Всем привет!!!!!
ТС реально рабочая, какая разница кто сколько зарабатывает.....так зачем мерятся письками....человек работает и зарабатывает...вы лучше чем считать чужие пипсы торговали и не тратили время на пустые разговоры.
Стив МОЛОДЦА...ТАК ДЕРЖАТЬ :mrgreen:


А пиписьками никто и не мерялся..просто было предложение запрогать ТС и прогнать ее..а в ответ  переход на личности о (наивности) вместо аргументов ..да и пару лишних вапросов по стейту -не че тут зазорного небыло..да и я спорть не собирался-кто прорит тот.... Без головы канеш и робот и рукапашка дорога одна ... Мнения разошлись в одном, но сошлись в другом-за ветку Стив тебе Большое спасибо! очередная вариация ККК и поддерживаю это направление
Сядешь поработать - обязательно ктонибудь разбудит

Оффлайн mameshev

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 156
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #762 : 15.07.2009 01:42 »
Если есть желание и возможность напиши робота.....за это тока спасибо скажут :mrgreen:
Не прилагайте столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.
"ЗАЧЕМ ТЕСТАТЬ? НАДО ТОРГОВАТЬ, А НЕ ТЕСТАТЬ. А ТО ТАК ВСЯ ЖИЗНЬ УЙДЁТ НА ТЕСТЫ." А. Герчик

Оффлайн dark_trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 143
  • +6/-2
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #763 : 15.07.2009 05:21 »
бухает спокойно  ..че смеятся! напиши с какого периода хоть статистика! если 2 мес -любой ламер тебе расскажет, что ты,  портянкой  этой можеш себе подтереть ....пакеш лудше историю вывода с ДЦ за пол года а то сунул хлам за месяц

непонятно чей и кто нарисовал

demark, ты чё, налоговый инспектор? Тебе дали кирку и лом в руки, вот и долби потихому, если можеш. А не можеш, УЧИСЬ. 

Век жыви - век учись..без тебя знаю что мне делать..флуд разводить научился? я за тебя рад..удачи

хватит осуждать других....не нравится пройди мимо, если такой умный создай свою ветку и покажи свою ТС, робота всем выложи...научи как надо торговать...
стив респект

у меня все...
Если палец показывает в небо, только осел смотрит на палец.

Оффлайн igorko2007

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #764 : 15.07.2009 09:55 »
Но вопрос остается.Цели взятия прибыли?? :mrgreen: