Автор Тема: Стратегия на одном индикаторе  (Прочитано 469934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saw

  • не забывай ее.....
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 274
  • +5/-5
  • помни о ней.......
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #765 : 15.07.2009 13:34 »
Всем привет!!!!!
ТС реально рабочая, какая разница кто сколько зарабатывает.....так зачем мерятся письками....человек работает и зарабатывает...вы лучше чем считать чужие пипсы торговали и не тратили время на пустые разговоры.
Стив МОЛОДЦА...ТАК ДЕРЖАТЬ :mrgreen:


А пиписьками никто и не мерялся..просто было предложение запрогать ТС и прогнать ее..а в ответ  переход на личности о (наивности) вместо аргументов ..да и пару лишних вапросов по стейту -не че тут зазорного небыло..да и я спорть не собирался-кто прорит тот.... Без головы канеш и робот и рукапашка дорога одна ... Мнения разошлись в одном, но сошлись в другом-за ветку Стив тебе Большое спасибо! очередная вариация ККК и поддерживаю это направление
Не наезжай на человека, напиши советник, да и выложи результаты. Я уже с начала ветки сделал выводы и теперь просто банально рублю капусту!

Оффлайн demarc

  • Зачем же вы тратились на подарок? Вы сами лучше бы не приезжали!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +2/-2
  • Не болтайте ерундой
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #766 : 15.07.2009 13:54 »
Но вопрос остается.Цели взятия прибыли?? :mrgreen:

Попробуйте без ТП .. стоп-лосс тралим по фракталам - Предлагаю тралить с первого появившегося фрактала после срабатывания ордера!  то-есть как только ордер сработал цена идет  в бай - дальше корекция и образование фрактала в низ- на нем мы и ставим первый стоплосс, далее опять вверх и сново корекция и новый фрактал - теперь на него переносим свой стоплосс !
 Думаю всем все понятно без рисулек..тестите-меняйте  тф и т.п..
По пповоду обратки во внутрь канала- может также тралится по фракталам аналогично как и на ружу!  ,фрейм м5 ..(без фибо )
 Естественно! соблюдайте дистанцию!  между  Хай- лоу свечи  (на которой у нас стоит стоплос) и стопом, оступаем растояние в N-кол. пупок, чтобы дилер не чайно  не коснулся вашего стопа..
Вот такие мысли в слух! чего и всем желаю.

SAW ты же сделал выводы с самого начала ветки о прибыльности данной ТС- что бонально рубиш капусту..зачем еще тебе статистика нужна?  сомнений недолжно быть! Стив же всем сказал что советники на крошки хлеба не заработают! У робота канеш чуйки нету, но я лично думаю что ТС должна выполнятся туля в тюлю по бумажке - без нервных срывов! ..как раз тебе обеспечи робот.
Если нужен програмер в сотку среднем заправит то что вам надо!
Сядешь поработать - обязательно ктонибудь разбудит

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #767 : 16.07.2009 06:52 »
Всем доброго здравия! :mrgreen: Сегодня прилител с Майдзуру (у друзей родился наследник)и вот я сново с вами.
Во-первых, хочу извиниться перед Demarc(не знаю имени) за резкие высказывания в его адрес, срочно надо было уехать, но не хотелось чтоб ветка скатилась с первой страницы.(не знал как долго буду в Японии) Ты прав, я пришпилил не полный рисунок i-Profit, т.к. это хоть и реальный счет, но он эксперементальный. На нем я довожу сисмемы и пытаюсь подмодернизировать(т.к. просто сидеть рубить капусту мне давно скучно)открыт он с 21 мая(это ответ на вопрос почему год,квартал одинаковые цифры
Где то в прошлых постах я писал что у меня несколько акаунтов на нескольких сайтах( это так называемая "политическая система торговли" и она, при интересе, заслуживает отдельной ветки, но я не знаю в какой теме её открыть)
И моему молчаливому племяннику, смотрю, врезали по затылку :wink: Те коррективы что он внес я ему давал для тестирования(они еще сырые)
Всем остальным огромное спасибо за поддержку :mrgreen:
Насчет робота, через мыло я многим отвечал,почему отношусь к ним очень негативно. За долгие годы трейдинга предложений было огромное колличество и ни одно не увенчалось успехом, и денег програмёрам посылал и по 100$ и 200$ толку ноль ни денег ни роботов. :wink:
Насчет определения целей, то к этому у каждого свой подход, один по фибе, другой по обьемам, по всем что угодно во всех случаях правильно если профит больше двойного спреда(это уже прибыль)
По фракталам тоже интересно, но мое мнение лучше тогда использовать зиг-заг( это тоже фракталы но более выделяемые)
Еще раз всем спасибо и огромных профитов. :mrgreen:

Оффлайн demarc

  • Зачем же вы тратились на подарок? Вы сами лучше бы не приезжали!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +2/-2
  • Не болтайте ерундой
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #768 : 16.07.2009 09:53 »
Стив
Всем доброго здравия! :mrgreen: Сегодня прилител с Майдзуру (у друзей родился наследник)и вот я сново с вами.
Во-первых, хочу извиниться перед Demarc(не знаю имени) за резкие высказывания в его адрес, срочно надо было уехать, но не хотелось чтоб ветка скатилась с первой страницы.(не знал как долго буду в Японии) Ты прав, я пришпилил не полный рисунок i-Profit, т.к. это хоть и реальный счет, но он эксперементальный. На нем я довожу сисмемы и пытаюсь подмодернизировать(т.к. просто сидеть рубить капусту мне давно скучно)открыт он с 21 мая(это ответ на вопрос почему год,квартал одинаковые цифры
Где то в прошлых постах я писал что у меня несколько акаунтов на нескольких сайтах( это так называемая "политическая система торговли" и она, при интересе, заслуживает отдельной ветки, но я не знаю в какой теме её открыть)
И моему молчаливому племяннику, смотрю, врезали по затылку :wink: Те коррективы что он внес я ему давал для тестирования(они еще сырые)
Всем остальным огромное спасибо за поддержку :mrgreen:
Насчет робота, через мыло я многим отвечал,почему отношусь к ним очень негативно. За долгие годы трейдинга предложений было огромное колличество и ни одно не увенчалось успехом, и денег програмёрам посылал и по 100$ и 200$ толку ноль ни денег ни роботов. :wink:
Насчет определения целей, то к этому у каждого свой подход, один по фибе, другой по обьемам, по всем что угодно во всех случаях правильно если профит больше двойного спреда(это уже прибыль)
По фракталам тоже интересно, но мое мнение лучше тогда использовать зиг-заг( это тоже фракталы но более выделяемые)
Еще раз всем спасибо и огромных профитов. :mrgreen:


Стив я тоже лишнего наговарил ов твой адрес..извини! погорячился я чего то...мы  соседи я с 27региона ты 25 не доолжны ругаться!
Вот из ветки лондонского прорыва нашолся такой инюшонок..тут фибо на канале вроде как сам висит и подписаны цели ТП и СЛ
Еше индикатор опен клоз сесий ..мож кому пригодиться!
Сядешь поработать - обязательно ктонибудь разбудит

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #769 : 16.07.2009 10:48 »
Забавно :mrgreen: Брейаут обьеденен с ФИБО. i-Session не ставлю (на графике глазарежет)
2 способа:
1. (По мартину) 4 ордера открываются одновременно первый 1лот,2лота,3лота и 4 лота.
уровни стопа и профита уже есть.
2. открывается ордер 4 лота, закрываются частями по1 лоту.
Интрижка :mrgreen:недельку ,другую буду пробовать :mrgreen:

alexav

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #770 : 16.07.2009 10:56 »
Забавно :mrgreen: Брейаут обьеденен с ФИБО. i-Session не ставлю (на графике глазарежет)
2 способа:
1. (По мартину) 4 ордера открываются одновременно первый 1лот,2лота,3лота и 4 лота.
уровни стопа и профита уже есть.
2. открывается ордер 4 лота, закрываются частями по1 лоту.
Интрижка :mrgreen:недельку ,другую буду пробовать :mrgreen:
я его там тестировал, то плюс, то минус.
но есть идейка как фильтрануть, подумаем...

Оффлайн kornel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 223
  • +0/-0
  • вот так и живем...
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #771 : 17.07.2009 11:11 »
Народ подскажите, какое время ставить для этого БоксФибо? (у меня Фхстарт)
и какая пара? фунтйена?
Любые ссылки и реклама в подаисях запрещены!

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #772 : 17.07.2009 11:52 »
Выставляется также как Брейкаут, только старт/ендом,
я поставил на еврубакс и фунтобакс пока, старт 07:00 енд 09:00 :|

Оффлайн kornel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 223
  • +0/-0
  • вот так и живем...
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #773 : 17.07.2009 19:48 »
а это по каком времени?)
Любые ссылки и реклама в подаисях запрещены!

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #774 : 18.07.2009 01:08 »
Это по ФХстарт (по грин 04---06) :|

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #775 : 20.07.2009 16:37 »
Смотрю вопросов по теме больше не возникает? :wink:
Вчера подводил итоги по разным модификациям стратегии, так вот в первом варианте профитность на порядок лучше, а дополнительные индюки и пивоты повышают убыточность.
итоговый вариант по евре:
ДЦ ФХстарт ГМТшифт 3, старт 03:00 енд 05:00. ТП на 161фибо ,ставлю отложки на бай и сел ,при срабатывании одного из ТП ставлю отложку во внутрь БА. все отложки с истечением 19:00 терминального
удачных всем профитов :mrgreen:
Р.С. ветку на первой странице форума больше удерживать не буду, возникнут вопросы пишите в личку.

Оффлайн SergeiMS80

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #776 : 23.07.2009 19:31 »
скачал с форекс тсд , ну что сказать , раз через раз )
Если не торговать в пятницу (из-за фиксинга) получается в среднем один лось на 4-6 профитов :D
Можно, пожалуйста, поподробнее: что за фиксинг и чем грозит пятница?

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #777 : 23.07.2009 22:32 »
Вот такой индючок можно попробовать для данной системы

http://codebase.mql4.com/ru/5766

Естественно, настройки периода выбираем свои

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #778 : 24.07.2009 13:14 »
Можно, пожалуйста, поподробнее: что за фиксинг и чем грозит пятница?

Фиксинг -- это фиксация прибыли, происходит она обычно в конце недели, во время когда участники рынка закрывают позиции цена не подчиняется никаким прогнозам :wink:

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #779 : 24.07.2009 13:22 »
Вот такой индючок можно попробовать для данной системы

интересный индюк, но он тянет фибу между фракталами ,а мне по ним не нравится работать, потому что не каждый фрактал является значимым :mrgreen: