Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 762811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 5taY3r

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2175 : 19.04.2009 21:58 »
2Black_Spirit
Вы не внимательно прочитали, что я здесь писал. Повторяю. Данная система НЕ РАБОТАЕТ! Рубинович торгует по другой системе. "Бабон" разрабатывал не только он, но и другие люди. После того, как Рубинович нашёл, либо ему нашли оптимальные индюки или что-то ещё, что помогло сделать её прибыльной, он послал всех кто помогал ему в тестировании...
Теперь о пипсах, процентах и пр.
Когда Рубинович говорил, что рабочим ТФ у него является Н4, я доказал, что он занимается пипсовкой. На таком ТФ НЕВОЗМОЖНО с его опытом сделать 940(!) сделок за 91 календарный(!) день с профитом 12п. на лот. Он сознательно вводит людей в заблуждение.
P.S. Я высказался в этой ветке и надеюсь, что если кто-то решится торговать по этой системе не будут слушать Рубиновича.
С наилучшими пожеланиями. Ничего личного.

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2176 : 19.04.2009 22:03 »
2Black_Spirit
Вы не внимательно прочитали, что я здесь писал. Повторяю. Данная система НЕ РАБОТАЕТ! Рубинович торгует по другой системе. "Бабон" разрабатывал не только он, но и другие люди. После того, как Рубинович нашёл, либо ему нашли оптимальные индюки или что-то ещё, что помогло сделать её прибыльной, он послал всех кто помогал ему в тестировании...
Теперь о пипсах, процентах и пр.
Когда Рубинович говорил, что рабочим ТФ у него является Н4, я доказал, что он занимается пипсовкой. На таком ТФ НЕВОЗМОЖНО с его опытом сделать 940(!) сделок за 91 календарный(!) день с профитом 12п. на лот. Он сознательно вводит людей в заблуждение.
P.S. Я высказался в этой ветке и надеюсь, что если кто-то решится торговать по этой системе не будут слушать Рубиновича.
С наилучшими пожеланиями. Ничего личного.


МММ  ты разоблачил всех.... молодец... возьми с полки пряник  :-D :-D :-D :-D :-D.

я один из тех кто начал эту тему с самого начала, и я то вот понял и разобрался во всем что хотел стазать товаришь Рубинович... а ты походу нет вот и маишься теперь бедняга... как это народ делает по 4000 п в месяц, а ты неможешь...  8-) вот почитал бы всю ветку вник... глядишь и рабобрался..   :mrgreen:

а так только вода и не грамма истины  :D
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2177 : 19.04.2009 22:05 »
2Black_Spirit
Вы не внимательно прочитали, что я здесь писал. Повторяю. Данная система НЕ РАБОТАЕТ! Рубинович торгует по другой системе. "Бабон" разрабатывал не только он, но и другие люди. После того, как Рубинович нашёл, либо ему нашли оптимальные индюки или что-то ещё, что помогло сделать её прибыльной, он послал всех кто помогал ему в тестировании...
Теперь о пипсах, процентах и пр.
Когда Рубинович говорил, что рабочим ТФ у него является Н4, я доказал, что он занимается пипсовкой. На таком ТФ НЕВОЗМОЖНО с его опытом сделать 940(!) сделок за 91 календарный(!) день с профитом 12п. на лот. Он сознательно вводит людей в заблуждение.
P.S. Я высказался в этой ветке и надеюсь, что если кто-то решится торговать по этой системе не будут слушать Рубиновича.
С наилучшими пожеланиями. Ничего личного.
Логично мыслиш, это было понятно и так что 900 не 4 час,кстати он и сам об этом говорил что тайм другой
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Найт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +999/-4
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2178 : 19.04.2009 22:06 »
Понятно и так, что система в тренде хорошо зарабатывает, а на флэте наоборот, съедает прибыль. Так это и простые МА также работают. Но это не значит, что люди, торгуя, отталкиваясь от показаний этих индюков, сливают свои депозиты... совсем наоборот, некоторые очень даже хорошо зарабатывают. Нужно только подстраивать торговлю: искать или паттерны (хорошие сетапы входа) или подбирать фильтры, которые будут отсекать флэтовые движения. Тогда будет толк.

Дело в том что фильтр отсекающий флет, или напротив тренд, суть один и тот же фильтр, а на самом деле готовая система для рубки бабла. :)
Очень страшные вещи творятся, конечно, в России....

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2179 : 19.04.2009 22:06 »



МММ  ты разоблачил всех.... молодец... возьми с полки пряник  :-D :-D :-D :-D :-D.

я один из тех кто начал эту тему с самого начала, и я то вот понял и разобрался во всем что хотел стазать товаришь Рубинович... а ты походу нет вот и маишься теперь бедняга... как это народ делает по 4000 п в месяц, а ты неможешь...  8-) вот почитал бы всю ветку вник... глядишь и рабобрался..   :mrgreen:

а так только вода и не грамма истины  :D
[/quote]


Золотые слова!

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2180 : 19.04.2009 22:14 »
5taY3r - для вас пишу. Во-первых, не 91 календарный день,еще есть выходные и праздники. Во-вторых - автор мог совершать другие спорадические сделки не по системе. В-третьих - были и убыточные сделки, которые надо было закрывать. Поэтому делать выводы на основании только календаря и количества пипсов не корректно. Давайте систему совершенствовать. Я уже четвертый раз к этому призывал. Но как всегда находится Робин Гуд и начинает метать стрелы направо и налево. Не хотите доводить систему, не надо, ваше право...

Оффлайн 5taY3r

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2181 : 19.04.2009 22:19 »
2Black_Spirit
Вы не внимательно прочитали, что я здесь писал. Повторяю. Данная система НЕ РАБОТАЕТ! Рубинович торгует по другой системе. "Бабон" разрабатывал не только он, но и другие люди. После того, как Рубинович нашёл, либо ему нашли оптимальные индюки или что-то ещё, что помогло сделать её прибыльной, он послал всех кто помогал ему в тестировании...
Теперь о пипсах, процентах и пр.
Когда Рубинович говорил, что рабочим ТФ у него является Н4, я доказал, что он занимается пипсовкой. На таком ТФ НЕВОЗМОЖНО с его опытом сделать 940(!) сделок за 91 календарный(!) день с профитом 12п. на лот. Он сознательно вводит людей в заблуждение.
P.S. Я высказался в этой ветке и надеюсь, что если кто-то решится торговать по этой системе не будут слушать Рубиновича.
С наилучшими пожеланиями. Ничего личного.


МММ  ты разоблачил всех.... молодец... возьми с полки пряник  :-D :-D :-D :-D :-D.

я один из тех кто начал эту тему с самого начала, и я то вот понял и разобрался во всем что хотел стазать товаришь Рубинович... а ты походу нет вот и маишься теперь бедняга... как это народ делает по 4000 п в месяц, а ты неможешь...  8-) вот почитал бы всю ветку вник... глядишь и рабобрался..   :mrgreen:

а так только вода и не грамма истины  :D
Да никто не мается и тем более не завидует. Мне хватает и на порядок меньший профит. В одном ты прав, я так не могу. Открывать по 300 поз за месяц-это не для меня!

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2182 : 19.04.2009 22:27 »
5taY3r ну а тогда к чему эта вода???  :-D :-D :-D 
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн 5taY3r

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2183 : 19.04.2009 22:33 »
5taY3r - для вас пишу. Во-первых, не 91 календарный день,еще есть выходные и праздники. Во-вторых - автор мог совершать другие спорадические сделки не по системе. В-третьих - были и убыточные сделки, которые надо было закрывать. Поэтому делать выводы на основании только календаря и количества пипсов не корректно. Давайте систему совершенствовать. Я уже четвертый раз к этому призывал. Но как всегда находится Робин Гуд и начинает метать стрелы направо и налево. Не хотите доводить систему, не надо, ваше право...
Это доподлинно известно одному Рубиновичу...:)
Совершенствовать систему можно, но где гарантии что наработаное тобой не окажется в чужих руках? Кто-то получит хорошие результаты, а тебя просто пошлют лесом...
Я готов обсуждать совершенствование данной системы, есть определённые наработки которыми я поделюсь если здесь будет определённый конструктив.

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2184 : 19.04.2009 22:50 »
А как может получиться, что хорошие наработки у тебя, а потом пользоваться ими станет кто-то другой? При чем, ты сам своими же наработками пользоваться почему то не в состоянии. Что же это за наработки такие, что у Рубиновича работают, но у того, у кого он их украл - нет. Это как если бы Микельанджело взял у своего соседа зубило и извоял Давида, а потом сосед пришел требовать у Микельанджело скульптуру, потому что это его зубило сделало Давида.
Но на форуме такого не произошло! Повторюсь - нет никого обиженного, кто дал бы Рубиновичу наработки и сам остался бы ни с чем.

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2185 : 19.04.2009 22:56 »
5taY3r - для вас пишу. Во-первых, не 91 календарный день,еще есть выходные и праздники. Во-вторых - автор мог совершать другие спорадические сделки не по системе. В-третьих - были и убыточные сделки, которые надо было закрывать. Поэтому делать выводы на основании только календаря и количества пипсов не корректно. Давайте систему совершенствовать. Я уже четвертый раз к этому призывал. Но как всегда находится Робин Гуд и начинает метать стрелы направо и налево. Не хотите доводить систему, не надо, ваше право...

Уважаемый, нам же говорят, только об одной системе. Что значит, другие спорадические сделки не по системе.  Профит , надо показывать от одной системы, а не от кучи разных абсолютно  систем по времени их проведения и взятия прибыли. ( пипсовка, среднесрочка  и т.д.).  5taY3r вам пытается обьяснить всё это. А вы упёрлись и не хотите этого воспринимать, это всё зависть, чёрствость, обливание грязью честного имени трейдера .
 Думаю вряд ли кто ему завидует, повторяю зарабатывает молодец. Просто не надо вводить людей в заблуждение на чём ты зарабатываешь ( какими системами или чуйками). Вот и всё что вам пытаются здесь вдолбить.

  А такого клоуна как Рубинович, я уже давно не встречал на форумах. Ему бы профессию сменить, лохотронщиком на вокзалах думаю самое то.

Оффлайн 5taY3r

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2186 : 19.04.2009 23:01 »
А как может получиться, что хорошие наработки у тебя, а потом пользоваться ими станет кто-то другой? При чем, ты сам своими же наработками пользоваться почему то не в состоянии. Что же это за наработки такие, что у Рубиновича работают, но у того, у кого он их украл - нет. Это как если бы Микельанджело взял у своего соседа зубило и извоял Давида, а потом сосед пришел требовать у Микельанджело скульптуру, потому что это его зубило сделало Давида.
Но на форуме такого не произошло! Повторюсь - нет никого обиженного, кто дал бы Рубиновичу наработки и сам остался бы ни с чем.
Почитайте посты QS7 страниц десять назад, он там всё доходчиво объяснил. Мне сейчас тяжеловато их найти с кпк...

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2187 : 19.04.2009 23:04 »
Народ честно я уже валяюсь под столом  :-D :-D :-D :-D :-D давно меня так не смешили...

p.s. а то что хотел донести Рубинович вы так и не поняли... жаль вас  :cry:

все хватит читать эту ветку а то так со смеху живот надорву.....
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн 5taY3r

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2188 : 19.04.2009 23:12 »
Уважаемый, нам же говорят, только об одной системе. Что значит, другие спорадические сделки не по системе.  Профит , надо показывать от одной системы, а не от кучи разных абсолютно  систем по времени их проведения и взятия прибыли. ( пипсовка, среднесрочка  и т.д.).  5taY3r вам пытается обьяснить всё это. А вы упёрлись и не хотите этого воспринимать, это всё зависть, чёрствость, обливание грязью честного имени трейдера .
 Думаю вряд ли кто ему завидует, повторяю зарабатывает молодец. Просто не надо вводить людей в заблуждение на чём ты зарабатываешь ( какими системами или чуйками). Вот и всё что вам пытаются здесь вдолбить.

  А такого клоуна как Рубинович, я уже давно не встречал на форумах. Ему бы профессию сменить, лохотронщиком на вокзалах думаю самое то.
Я всё понимаю, что мне здесь пытаются вдолбить :) Рубинович поступает, с моей точки зрения, не красиво, если не более. Об этом я сегодня и писал пол вечера.
Считайте, что это моё личное отношение к данному индивидуму.
Я за справедливость и за мир во всём мире конечно...:)
Тему закрыли?

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2189 : 19.04.2009 23:14 »
он поступает ПРАВИЛЬНО  :mrgreen:

закрывайте мне без разницы.. я ее прошел с начала с первого поста

p.s. Надо думать самим, а не ждать халявы свыше.... Пока будете ждать такие люби как Рубинович будут для вас неприятны....
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)