Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 762786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FullyLooser

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +17/-14
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1545 : 09.02.2009 15:43 »
Justice, а ты работаешь еще по этой системе?Есть результаты?

Да, еще работаю. Но успехи не очень. Никак не могу вернуть 3000 пипсов. Что возьму 200-300, то спущу 300-400. То опять возьму...
Но я работаю немного не по системе. Может это и дает такой результат. Вхожу не по системе. Просто считаю, что можна входить и по ходу. Просто будет недобор, но буду в рынке, как и гласит система. И ставлю стопы. Ставил по 100 пипсов, теперь думаю 200.

Я в принципе не приемлю СЛ, поэтому лучше определите точки входы, которые и будут одновременно точками разворота. на них  и ориентруйтесь, а то в любом деле главное понятный подход, а ваше увеличение СЛ сразу в два раза объясняется банальным частым срабатыванием  стопов, а не какой-то хитро расчитанной системой вероятностного движение цены при существующих политический и финансовых преференциях нынешнего экономического подхода к определению ММ. или иная заумная чепуха.
Если я не могу подняться в рай, то я вознесу преисподню.

Оффлайн FullyLooser

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +17/-14
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1546 : 09.02.2009 15:49 »
Доброго дня всем....
Торговая система вышла на 18 место среди 400 участников, в конкурсе проводимой одним из ДЦ.... :wink:
Надеюсь пробиться в пятерку передовиков, но как я понял там торгуют советники....А я человек.... Трудно... :wink:



раздались бурные аплодисменты.
давайте дружно выразим восхищение этим продвинутым человеком отважно борющимся на форуме "одного из ДЦ" с другими участниками подло использующих советников, а потому скромно  признающего свою уязвимость как существа живого.

рубинович  хорош хвалиться, что ты ка в песочнице бахваляешься своими достижениями. всем до фонаря, что ты там какое-то место занимаешь. думаешь тебя начнут восхвалять? всем поХ на тебя. людей волнует система и желание собственного быстрого обогащения, причем желательно без особых умственных и финансовых затрат.
если ты не можешь этого предложить, то можешь отправляться в историю, чужие достижение всем совершенно фиолетово.

скоро будут созданы новые темы, придут другие кумиры готовые делиться своими наработками, одна из которых возможно даст кому-то как и тебе идею сделать свою систему.
Если я не могу подняться в рай, то я вознесу преисподню.

Оффлайн Архимед

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +21/-3
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1547 : 09.02.2009 16:00 »
раздались бурные аплодисменты.
давайте дружно выразим восхищение этим продвинутым человеком отважно борющимся на форуме "одного из ДЦ" с другими участниками подло использующих советников, а потому скромно  признающего свою уязвимость как существа живого.

рубинович  хорош хвалиться, что ты ка в песочнице бахваляешься своими достижениями. всем до фонаря, что ты там какое-то место занимаешь. думаешь тебя начнут восхвалять? всем поХ на тебя. людей волнует система и желание собственного быстрого обогащения, причем желательно без особых умственных и финансовых затрат.
если ты не можешь этого предложить, то можешь отправляться в историю, чужие достижение всем совершенно фиолетово.

скоро будут созданы новые темы, придут другие кумиры готовые делиться своими наработками, одна из которых возможно даст кому-то как и тебе идею сделать свою систему.

Вы меня конечно простите я не в обиду, но как дать народу знать что система работает если не похвалиться своими достижениями!?
Медленно но уверено...

Оффлайн Justice

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +19/-18
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1548 : 09.02.2009 16:31 »
а ваше увеличение СЛ сразу в два раза объясняется банальным частым срабатыванием  стопов, а не какой-то хитро расчитанной системой вероятностного движение цены при существующих политический и финансовых преференциях нынешнего экономического подхода к определению ММ. или иная заумная чепуха.

Совершенно верно. Но ведь я и не говорил, что это какая то система, или еще что то. Действительно, малые стопы чаще срабатывают.
Если закон нарушает справедливость - нарушайте закон!

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1549 : 09.02.2009 16:33 »
ВСЕМ ПРИВЕТ.  ЛЮДИ ДОСТИЖЕНИЙ ПОКА НЕТ, КОНКУРС ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ,В ПЕРИОД КОНКУРСА УЧАСТНИКИ МОГУТ ТУСОВАТЬСЯ С 1 МЕСТА ПО 101  , САМ НЕ РАЗ УЧАВСТВОВАЛ ЗНАЮ  В ИТОГЕ ЗАНЯЛ ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО,КТО РАБОТАЛ ТОТ ПОНИМАЕТ, РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЖ. ОГЛАСИ  ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ КОНКУРСА.ПОПАДЕШ В ДЕСЯТКУ ТОГДА И РИСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ ТЕБЕ, ИМХО ПОКА СУДИТЬ РАНО
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1550 : 09.02.2009 16:36 »
ВСЕМ ПРИВЕТ.  ЛЮДИ ДОСТИЖЕНИЙ ПОКА НЕТ, КОНКУРС ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ,В ПЕРИОД КОНКУРСА УЧАСТНИКИ МОГУТ ТУСОВАТЬСЯ С 1 МЕСТА ПО 101  , САМ НЕ РАЗ УЧАВСТВОВАЛ ЗНАЮ  В ИТОГЕ ЗАНЯЛ ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО,КТО РАБОТАЛ ТОТ ПОНИМАЕТ, РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЖ. ОГЛАСИ  ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ КОНКУРСА.ПОПАДЕШ В ДЕСЯТКУ ТОГДА И РИСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ ТЕБЕ, ИМХО ПОКА СУДИТЬ РАНО

Спасибо, хоть где то услышал глас разума......  И тебе gog профитов от чистого сердца..... :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Justice

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +19/-18
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1551 : 11.02.2009 09:40 »
Что то тема заглохла...   Наверное я один остался на этой системе. И за вчера опять минус около 500 пунктов.  Что же не так???
Ну вхожу не по системе.  Пускай тот, кто вошел по системе, возьмет 500 пунктов. Я войду не по системе, возьму 50 пипсов. А дальше то мы вместе...  Почему же такие результаты?
Где то раньше в этой теме видел, что один наш товарищ уже слил депо. И теперь его сюда даже на аркане не затянешь. Я так думаю. А остальные почему молчат?
Если закон нарушает справедливость - нарушайте закон!

Оффлайн UserIQ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +5/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1552 : 11.02.2009 10:41 »
Оригинальная система не катит...Нужен какой то фильтр...Система может быть прибыльна, это факт, но ее нужно прилично переделывать...Все молчат, наверное отому что ищут?!По карайней мере, я этим занимаюсь!!!)))

Оффлайн FXsensey

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +2/-2
  • Мой Skype: Aprelskiy_Kot
    • Просмотр профиля
    • http://specular-fx.blogspot.com/
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1553 : 11.02.2009 10:42 »
Потому что изначально система неудачно сконструирована и ее нужно перелапачивать всю. А с автором этой ТС каши не сваришь, ему ничего не докажешь, он самый умный. Так что смысла здесь рассыпаться не вижу.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1554 : 11.02.2009 10:45 »
Ты на каких парах торгуеш, Возьми к примеру фунт  кинь на него эти индюки Хас -шмас :-),Слоп, открой 4 час не набирай х тучу неизвестных пар входи только при сигнале  стоп ставь на последний максимум тяни профит до сигнала противоположного  не выходи раньше  четко следуй что я написал.Заведи отдельный демо торгуй на нем только так,на другом можеш отрываться как хочеш.Проторгуй месяца 2 и ты увидиш как ловля хорошиш трендов перекрыла убытки ты обязательно будеш в профите и научишся и поймеш нюансы ,используй мм. Я  по таким индюкам не торгую оч давно, прсто знаю как такие системы работают и Рубинович это понял поэтому и колбасит потихоньку. :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн FXsensey

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +2/-2
  • Мой Skype: Aprelskiy_Kot
    • Просмотр профиля
    • http://specular-fx.blogspot.com/
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1555 : 11.02.2009 10:49 »
Как такие систему работают я в курсе. ТС следования за трендо, пропускаем начало, и пропускаем конец, берется только середина тренда, на флете получается хорошое стадо лосей.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1556 : 11.02.2009 11:04 »
А ты без лосей хотел обойтись , для этого существует ММ и без убыток,если будеш следовать правилам  система вытянет, входи двумя ордерами первый фикси на важном уровне второй тяни до победы. Здесь ни чего магического нет главное соблюдать правила и ММ , проблема в нас самих, попробуй, просто раз в четыре часа смотри на нее и все .Еслиб не был занян просто забабахал с ней демо счет с евр/фунт и через месяц выложил
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1557 : 11.02.2009 11:09 »
Есст на 200 пунктовых свечах не входим :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Justice

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +19/-18
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1558 : 11.02.2009 11:15 »
gog, спасибо. Попробую. Но дело в том, что на демо у меня получается лучше. Что бы не делал. А вот на реале...
Как будто кто то сидит с обратной стороны монитора, и как только я открою ордер, двигает цену в противоположную сторону. Только закрою ордер, (с минусом каким то, что бы не был большим), как цена пошла в ту сторону, в которую открывался.
Если закон нарушает справедливость - нарушайте закон!

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1559 : 11.02.2009 11:27 »
gog, спасибо. Попробую. Но дело в том, что на демо у меня получается лучше. Что бы не делал. А вот на реале...
Как будто кто то сидит с обратной стороны монитора, и как только я открою ордер, двигает цену в противоположную сторону. Только закрою ордер, (с минусом каким то, что бы не был большим), как цена пошла в ту сторону, в которую открывался.
  На реале боже упаси сразу торговать много пар  будет лотерея либо сильно разгонеш либо сольеш, уменьш обязательно лот, торгуй пару не сильно волатильную непонятные кросы выкинь,  фунт \ену не трогай. Если депо 1000  входи два по 0,01 только так ,наплюй на быструю прибыль, твоя задача понять нюансы а они обязательно будут, следовать правилам, НЕ быстрая прибыль а правильный трейд с фокусируй внимание на этом.Скажи на какой паре торгуеш
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос