Автор Тема: тема для разговора  (Прочитано 32131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #45 : 05.05.2007 19:42 »
Готов принять участие за небольшую сумму.

Оффлайн natlam

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 584
  • +46/-26
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #46 : 07.05.2007 22:57 »
Привет, коллеги.
Меня тоже берите в расчет. Я готов скинуться.
Я правильно понимаю, мы собираемся купить правила системы за 2700 рублей?
Если мы приобретаем правила системы для дальнейшей самостоятельной торговли, то это лучший вариант, чем покупать готового эксперта. Готовый чужой эксперт - это черный ящик, с которым если не сейчас, то чуть позже начнутся проблемы и гудбай депо. Поверьте, я имею достаточный опыт работы с чужими экспертами и если приобритать чужого экспа, то только профессиональному экспертоводу...
Лучше, как я уже писал, купить правила, разобраться поторговать, понять, что купленная идея профитная в принципе, а уж потом, кому трудиться лень, могут по этой идее сделать себе эксперта в помошь. Сейчас заказатьу программеров эксперта - это не проблема - от 50 бакстов и за 2 дня состряпают, конечно в ТЗ вы нагородать много чего можете, тогда сроки вырастут и цена :)

Так что резюме мое такое - покупаем правила системы, работаем с ней ручками, вникаем... Если система профитная, то поздравляю нас, если нет, то ищем дальше что купить... 8-)
Вобщето скидываемся на систему за 600$ а не за 100$

Оффлайн VS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #47 : 08.05.2007 12:15 »
Заинтриговали  :-X
Пожалуй, и я готов "ввариться", если народу наберётся достаточно  8-)

Оффлайн Serhio

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #48 : 09.05.2007 10:32 »
Вобщето скидываемся на систему за 600$ а не за 100$



а скинь мне пожалуйста в личные сообщения, что это за система и где можно почитать о ней?

Оффлайн аскет

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #49 : 09.05.2007 12:51 »
Подолью вам масла в огонь. Было лично со мной, хотите верьте, хотите нет, но чистая правда. Некий трейдер брал в управление. Показывал свой РЕАЛ с фамилией, адресом, историей и инвестпаролем как положено. Оличнейший стейтмент, почти без просадок, где-то 100% в месяц. Почти убедил. Но на его беду стал я его историю по минутам у себя на графике гонять... и нашел. Из 100 с лишним сделок, 3 оказались нарисованными, просто чел перепутал лосс с тейком, в запарке наверно. Шлю ему письмо с недоумением, он в ответ, да вы ошиблись любезный, посмотрите хорошенько. И правда чудеса, нет ошибок. Да только сохранил я его файлик кривой и в нос ему сую. Нет, не признает. А исправить такую ошибочку можно только на сервере. А доступ к серверку имеет только администрация ДЦ. А ДЦ этот называется vip-forex.com.
Вот и подумайте как доверять инвестпаролям в наше лоховое время.

Оффлайн natlam

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 584
  • +46/-26
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #50 : 09.05.2007 20:35 »
Вобщето скидываемся на систему за 600$ а не за 100$



а скинь мне пожалуйста в личные сообщения, что это за система и где можно почитать о ней?
Посмотри внимательно, там на 2 или 3 странице давали ссылку на систему

Оффлайн natlam

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 584
  • +46/-26
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #51 : 09.05.2007 20:37 »
Подолью вам масла в огонь. Было лично со мной, хотите верьте, хотите нет, но чистая правда. Некий трейдер брал в управление. Показывал свой РЕАЛ с фамилией, адресом, историей и инвестпаролем как положено. Оличнейший стейтмент, почти без просадок, где-то 100% в месяц. Почти убедил. Но на его беду стал я его историю по минутам у себя на графике гонять... и нашел. Из 100 с лишним сделок, 3 оказались нарисованными, просто чел перепутал лосс с тейком, в запарке наверно. Шлю ему письмо с недоумением, он в ответ, да вы ошиблись любезный, посмотрите хорошенько. И правда чудеса, нет ошибок. Да только сохранил я его файлик кривой и в нос ему сую. Нет, не признает. А исправить такую ошибочку можно только на сервере. А доступ к серверку имеет только администрация ДЦ. А ДЦ этот называется vip-forex.com.
Вот и подумайте как доверять инвестпаролям в наше лоховое время.


Не стоит доверять сомнительным ДЦ

Оффлайн Serhio

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #52 : 10.05.2007 17:54 »
Вобщето скидываемся на систему за 600$ а не за 100$


а скинь мне пожалуйста в личные сообщения, что это за система и где можно почитать о ней?
Посмотри внимательно, там на 2 или 3 странице давали ссылку на систему

да, спасибо, что за система - нешел, а ты уверен что все решили именно на неё скидываться?
Сразу скажу, что по той схеме, по который мы хотим её купить - ничего не получиться. Там к этой стратегии (к правилам) прилагаются индюки, которые при продаже будут привязаны к аккаунту покупателя, т.е. только один человек сможет пользоваться, а мы все останемся с носом... не забывайте, что все пытаются защищать свои разработки...
Поэтому в нашем случае подойдет лишь вариант, когда мы приобретаем правила торговой стратегии (написанные текстом) и без всяких платных индикаторов и экспертов, которые ограничены по числу пользователей...
Я придлагаю попробывать купить систему, которая в первом посте этого топика указана... она стоит 2700 руб. в первоначальном виде.
Предлагаю её еще потому, что считаю единственно верным для работы на форексе именно матеатический подход и упр. капиталом, т.к. прогнозировать форекс невозможно. Любая точка в пространстве в будущем - случайность. Это еще дедушка Энштейн поведал человечеству. А все новички торгуя каждый день занимаются тем, что пытаются опровергнуть Энштейна. Забудьте. Это не реально. Сам был таким кагда-та. Прогнозировать форекс и сливать депо (со временем) -  это для новичков. Кстати, так мыслю не только я, а все  здравомыслящие трейдеры. Вам любой профи скажет, что Тех. анализ и прогноз рынка - это гарантированный слив...
Так что, вот... давайте посмотрим, что там за системка такая, математическая...
Надеюсь меня поддержат, все кто учавствует в этом "проекте" :)

Оффлайн natlam

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 584
  • +46/-26
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #53 : 10.05.2007 23:11 »
Вобщето скидываемся на систему за 600$ а не за 100$


а скинь мне пожалуйста в личные сообщения, что это за система и где можно почитать о ней?
Посмотри внимательно, там на 2 или 3 странице давали ссылку на систему

да, спасибо, что за система - нешел, а ты уверен что все решили именно на неё скидываться?
Сразу скажу, что по той схеме, по который мы хотим её купить - ничего не получиться. Там к этой стратегии (к правилам) прилагаются индюки, которые при продаже будут привязаны к аккаунту покупателя, т.е. только один человек сможет пользоваться, а мы все останемся с носом... не забывайте, что все пытаются защищать свои разработки...
Поэтому в нашем случае подойдет лишь вариант, когда мы приобретаем правила торговой стратегии (написанные текстом) и без всяких платных индикаторов и экспертов, которые ограничены по числу пользователей...
Я придлагаю попробывать купить систему, которая в первом посте этого топика указана... она стоит 2700 руб. в первоначальном виде.
Предлагаю её еще потому, что считаю единственно верным для работы на форексе именно матеатический подход и упр. капиталом, т.к. прогнозировать форекс невозможно. Любая точка в пространстве в будущем - случайность. Это еще дедушка Энштейн поведал человечеству. А все новички торгуя каждый день занимаются тем, что пытаются опровергнуть Энштейна. Забудьте. Это не реально. Сам был таким кагда-та. Прогнозировать форекс и сливать депо (со временем) -  это для новичков. Кстати, так мыслю не только я, а все  здравомыслящие трейдеры. Вам любой профи скажет, что Тех. анализ и прогноз рынка - это гарантированный слив...
Так что, вот... давайте посмотрим, что там за системка такая, математическая...
Надеюсь меня поддержат, все кто учавствует в этом "проекте" :)


Ну защита не поблема. Если нужно взломают.

Оффлайн natlam

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 584
  • +46/-26
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #54 : 10.05.2007 23:23 »

[/quote]


Я придлагаю попробывать купить систему, которая в первом посте этого топика указана... она стоит 2700 руб. в первоначальном виде.


[/quote]

Дай на нее ссылку, перерыл весь сайт но так и не нашел ее.

Оффлайн Serhio

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #55 : 11.05.2007 12:46 »
Стратегия как я понял называется Звезда или Восходящая Звезда
Здесь краткое описание сути стратегии
http://bigmany.ru/index.php?page=show&id=6
и здесь есть немного
http://bigmany.ru/index.php?page=faq#mes30

Вот что я понял. За 2700 руб. предоставляется доступ в закрытый раздел сайта, где выложено описание алгоритма системы. Но работать вручную по этому алгоритму трудоемко, поэтому также предоставляется эксперт, который будет просчитывать математику и торговать.
На первый взгляд стоит купить, но какие есть опасения?
1) то что это все лохотрон, как и большинство различных экспертов в широкой продаже, которые лишь на истории показывают прибыль...
2) эксперт может быть с закрытым кододом и защищен от копирования - это хреново. Но если есть будет алгоритм, то можно воссоздать этого эксперта... Мне кажется, что при таком раскладе там не должно быть защищенного эксперта, а простой эксперт, который облегчает работу по изложенному в описании алгоритму...

В любом случае, не купишь - не проверишь..

А куда делись все заинтересованные, куда-то народ рассосался (или мне кажется  ^-^)да и афтора этой ветки невидать... сморю только я и Natlam паримся по этому вопросу...

zIG

  • Гость
Re: тема для разговора
« Ответ #56 : 11.05.2007 12:54 »
А что вы по поводу эксперта паритесь ? Берите любой, да декомпилируйте за 15 баксов... и вся проблема..

PS. Не понятно, почему люди думают, что если система платная, то обязательно рабочая ?
Если она приносит прибыль, то зачем ее продавать ? Сиди, да руби спокойно капусту... Хотя наверно это риторический вопрос... покупали, покупают и будут покупать... как и продавать..

Оффлайн Serhio

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #57 : 14.05.2007 13:48 »
А что вы по поводу эксперта паритесь ? Берите любой, да декомпилируйте за 15 баксов... и вся проблема..


с декомпиляцией не все так просто. разработчики постоянно улучшают защиту.
если и получиться что-то декомпильнуть, то код может быть в исходе не полным и глючным, нужно что нибудь дописывать, а без замысла афтора это может быть нереально... в итоге можно получить не то что ожидалось...

zIG

  • Гость
Re: тема для разговора
« Ответ #58 : 14.05.2007 17:16 »
По опыту обращения к помощи декомпиляторов, могу сказать, что код получается хороший, смысл понятный. В любом случае, к эксперту должна быть и текстовая инструкция с описанием... так что, проблем не вижу.

Другое дело, что в продаваемые варианты экспертов - не верю  :|

Оффлайн nidentАвтор темы

  • ---КРОШКА НИДЕНТ---
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +10/-6
  • уже давно на Кипре
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #59 : 14.05.2007 18:26 »
аФФтар здесь, просто я сейчас чисто читаю - некада мне отписываться.. я тихо мирно сибираю пипы и смотрю, что хочет толпа.. я не против 2700 - стоящая тема, тоже приверженнец не торгоых систем, отснованных на индюках, а на математике.. никуда, блин, от неё не денешься! вот.
отсутствие чувства юмора - это первый признак человека, который почти знаменит.....