Автор Тема: тема для разговора  (Прочитано 32140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luch

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #30 : 20.04.2007 15:59 »
Сколько раз зарекался-не покупать больше никакой фигни,а вот опять... :-D
Ладно,и меня записывайте :mrgreen:

Оффлайн natlam

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 584
  • +46/-26
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #31 : 22.04.2007 22:46 »
Не забывайте инвест пароль от Демо и реала две разные вещи. У меня демо тоже растет в отличие от реала. Ладно готов поучаствовать при достаточно большом количестве народа.
В данном случае демо или реал не важно так как это не пипсовка, тем более что кривая баланса ровная что говорит о том что система не зависит от состояния рынка (тренд, флет). Согласитесь что 10 месяцев реал теста это чтото. Не каждый продавец пойдет на такой шаг.

Оффлайн Lbv_Lbvsx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +37/-22
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #32 : 23.04.2007 08:22 »
Подписываюсь. Только если нас будет много и денег надо будет мало. А то я уже почти всё слил. :evil:

Оффлайн FDS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 99
  • +22/-22
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #33 : 23.04.2007 09:21 »
Итак пока трое по $200

Оффлайн natlam

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 584
  • +46/-26
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #34 : 23.04.2007 10:18 »
Итак пока трое по $200
А меня забыл? Абижаеш. luch, lbv lbvsx, Fds, natlam. Итого четверо. Подключаемся народ, оно того стоит. Больше народа меньше денег на покупку.

Оффлайн nidentАвтор темы

  • ---КРОШКА НИДЕНТ---
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +10/-6
  • уже давно на Кипре
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #35 : 23.04.2007 13:35 »
nident, luch, lbv lbvsx, Fds, natlam шестеро уже.. чуть меньше 100 баксов.. наверняка из сигналов мужиков подтяну... смотрим что ещё... мож кто присоединится (100 баксов у меня уже готово)
отсутствие чувства юмора - это первый признак человека, который почти знаменит.....

Cheekee

  • Гость
Re: тема для разговора
« Ответ #36 : 23.04.2007 15:09 »
Меня учтите, Я надеюсь что наберётся человек 60, а потом по 10 баков скинемся, так что торопится не будем, только вот нужна такая штука - каждый желающий пошлёт письмо (можно пустое) тема письма - "принимаю участие" адрес primu-uchastie@yandex.ru. Потом как наберётся 60 чел в этой ветке появится информация об этом. И вообще подсчёт желающих будет вестись каждые 2 3 дня. Это для того чтобы не запутаться и не растеряться. После этого примем решение как оплачивать обучение куда скидываться. Ждём.

Оффлайн Lbv_Lbvsx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +37/-22
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #37 : 23.04.2007 16:51 »
Cheekee,
Отличная идея! 10 баксов не жалко. 100 - жалко. Я про то, что если вдруг купим какое-нибудь shit. Так что, надо подождать.
И еще. Я думаю, что если сигналы будут хорошо отрабатывать и люди поверят в эти "халявные системы" торговли, то и дальше будут участвовать. Так что ждем еще людей из сигналов.

Оффлайн Andrew

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #38 : 23.04.2007 17:08 »
Ну давайте и меня подсчитайте. Как говориться больше народу - дешевле стоит :)

Оффлайн natlam

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 584
  • +46/-26
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #39 : 24.04.2007 18:14 »
Ну давайте и меня подсчитайте. Как говориться больше народу - дешевле стоит :)
to nident  итого пятеро (lbv lbvsx - это один человек) а с Andrew уже шестеро.

Оффлайн Seiko

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 340
  • +130/-73
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #40 : 24.04.2007 18:42 »
Если уже начался разговор о FX Compas-посмотрите рассылку сигналов от Grafaov  http://www.fxcompas.com/signals/trade_signals.php#top.  Что скажете?
Thoughts become things.. choose the good ones! ®

Оффлайн natlam

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 584
  • +46/-26
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #41 : 24.04.2007 20:58 »
Если уже начался разговор о FX Compas-посмотрите рассылку сигналов от Grafaov  http://www.fxcompas.com/signals/trade_signals.php#top.  Что скажете?
я стейтам уже давно не верю а инвест пароль они не дают...

Оффлайн Чехов А.П.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #42 : 28.04.2007 12:50 »
А не боитесь что это начинание может споткнутся о проблему, как в ветке с сигналами ? Вроде и стоит верить покупным сигналам... и народу много набралось... а уже первые недовольные появляются...

Может ведь так и с системой произойти...

Оффлайн natlam

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 584
  • +46/-26
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #43 : 29.04.2007 20:05 »
Сдесь все прозрачно, демка существует продолжительное время. А у тех сигналов есть инвест пароль за продолжительный срок?

Оффлайн Serhio

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #44 : 05.05.2007 16:20 »
Привет, коллеги.
Меня тоже берите в расчет. Я готов скинуться.
Я правильно понимаю, мы собираемся купить правила системы за 2700 рублей?
Если мы приобретаем правила системы для дальнейшей самостоятельной торговли, то это лучший вариант, чем покупать готового эксперта. Готовый чужой эксперт - это черный ящик, с которым если не сейчас, то чуть позже начнутся проблемы и гудбай депо. Поверьте, я имею достаточный опыт работы с чужими экспертами и если приобритать чужого экспа, то только профессиональному экспертоводу...
Лучше, как я уже писал, купить правила, разобраться поторговать, понять, что купленная идея профитная в принципе, а уж потом, кому трудиться лень, могут по этой идее сделать себе эксперта в помошь. Сейчас заказатьу программеров эксперта - это не проблема - от 50 бакстов и за 2 дня состряпают, конечно в ТЗ вы нагородать много чего можете, тогда сроки вырастут и цена :)

Так что резюме мое такое - покупаем правила системы, работаем с ней ручками, вникаем... Если система профитная, то поздравляю нас, если нет, то ищем дальше что купить... 8-)