Автор Тема: Стратегия интрадей торговли THV v.3 «Cobra»  (Прочитано 574088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hackmer

  • Театр одного актера
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +0/-0
  • Наиль
    • Просмотр профиля
Теперь и у нас на форуме:)
И пусть судьба несправедлива! Но жизнь - игра, играй красиво

Оффлайн DrumFire

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 156
  • +49/-31
  • сгораю....
    • Просмотр профиля
всем спасибо!

Оффлайн Joker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Стратегия гениальна как и всё на "форексе" :-D
Сливать будете не быстро и красиво,а медленно и мучительно,каждый раз находя свои ошибки и делая выводы до следующей "ошибки" :-D

Оффлайн hackmer

  • Театр одного актера
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +0/-0
  • Наиль
    • Просмотр профиля
А вас видимо Коля Маржин обидел, раз вы так негативно обо всем?
Сразу отвечу на уже зарождающийся(наверняка) у вас вопрос: да, я берусь защищать эту тему и буду защищать всякую другую, в которой есть толк. :evil:
И пусть судьба несправедлива! Но жизнь - игра, играй красиво

Оффлайн cepreu

  • Четверг
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я вот себе тоже поставил системку. Пока на демке погоняю ее, о результатах собственно буду отписываться =)
Бедный студент

Оффлайн Sal

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 53
  • +0/-0
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Первая ТС на данном форуме была эта. Потестировал, не для меня. Много ложных сигналов. Но для себя отметил несколько полезных вещей, о чем не жалею

Оффлайн Joker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А вас видимо Коля Маржин обидел, раз вы так негативно обо всем?
Сразу отвечу на уже зарождающийся(наверняка) у вас вопрос: да, я берусь защищать эту тему и буду защищать всякую другую, в которой есть толк. :evil:
А кроме толка есть прибыль?   8-)
Покажете стейтик?    :evil:

Оффлайн hackmer

  • Театр одного актера
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +0/-0
  • Наиль
    • Просмотр профиля
А вас видимо Коля Маржин обидел, раз вы так негативно обо всем?
Сразу отвечу на уже зарождающийся(наверняка) у вас вопрос: да, я берусь защищать эту тему и буду защищать всякую другую, в которой есть толк. :evil:
А кроме толка есть прибыль?   8-)
Покажете стейтик?    :evil:
В теме Григорича есть скрины с ну ооочень хорошими входами.
Никому ничего показывать не собираюсь...
Всем вам так, сперва стейт покажи, потом "нарисовал все сам, я тоже так могу, давай инвест" и поехали уехали денежки.
И пусть судьба несправедлива! Но жизнь - игра, играй красиво

Оффлайн Ktulxu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Кобра система просто замечательная, но я перешел чисто на ишимоку..который идет как стандартный с измененными параметрами.

Если интересует могу дать ресурс где изложен ликбез по ишимоку.

Оффлайн vldim

  • Кот ученый
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
  • Кот ученый
    • Просмотр профиля
меня меня интересует!!!  :D
Всегда предполагайте, что Ваше предположение ошибочно!

Оффлайн Ktulxu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да не убьют меня модераторы))
Даю ссылки на 7 уроков по ишимоку. (так сказать краткий икбез).

Параметры для индикатора:

М5- 12-32-48
М15-М30 16-32-48
Н1 8-24-48

Я работаю по фунтобаксу и параметры заточены под данную пару.

А вот ссылки на уроки

№1
http://www.fortrader.ru/ftgate.php?id=217&num=46

№2
http://www.ichimoku5line.ru/images/ft_ishimoku.png

№3
http://www.fortrader.ru/ftgate.php?id=217&num=52

№4
http://www.fortrader.ru/ftgate.php?id=217&num=54

№5
http://www.fortrader.ru/ftgate.php?id=217&num=56

№6
http://www.fortrader.ru/ftgate.php?id=217&num=58

№7
http://www.fortrader.ru/ftgate.php?id=217&num=61


Удачной торговли))

P.S. В уроках указанны другие параметры, но автор ликбеза рекомендует которые я привел выше.

Оффлайн 7Rei

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый вечер!
Подскажите, где можно взять документацию к 4-й версии, хотя бы на английском?
В частности, интересуют значения шаблонов, какой и для чего нужен.
Раскапывать, 1255 станиц темы на ff форуме, не представляется возможным  :-o
Спасибо. С Ув..

Оффлайн assol_7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 370
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
На счет результатов торговли мне кажется вопрос очень уместен если обратить внимание что ветка набрала уже 70 страниц пропали трейдеры которые ее начинали появились новые а однозначности в результатах торгов нет? Я лично исследую систему примерно полгода, возникает несколько закономерных вопросов:
- систему невозможно прогнать на истории так как MTF индикаторы не работают в тестере, это значит сделать достоверный вывод о сттистических закономерностях системы невозможно?
- ни один трейдер в этой ветке не показал сколько бы то нибыло устойчивых результатов торговли на длительном промежутке времени, и более того не представил конкретных результатов торговли?
Мои собственные исследования системы с помощью советника точно учитывающем правила системы, в течении нескольких месяцев показали крайнюю зависимость системы от нюансов рынка, неоднозначность толкования сигналов, система однозначно не подходит для начинающих трейдеров и требует дополнительных сигналов для качественной торговли.  исследования проводились в течении нескольких месецев на центовом счете.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
На счет результатов торговли мне кажется вопрос очень уместен если обратить внимание что ветка набрала уже 70 страниц пропали трейдеры которые ее начинали появились новые а однозначности в результатах торгов нет? Я лично исследую систему примерно полгода, возникает несколько закономерных вопросов:
- систему невозможно прогнать на истории так как MTF индикаторы не работают в тестере, это значит сделать достоверный вывод о сттистических закономерностях системы невозможно?
- ни один трейдер в этой ветке не показал сколько бы то нибыло устойчивых результатов торговли на длительном промежутке времени, и более того не представил конкретных результатов торговли?
Мои собственные исследования системы с помощью советника точно учитывающем правила системы, в течении нескольких месяцев показали крайнюю зависимость системы от нюансов рынка, неоднозначность толкования сигналов, система однозначно не подходит для начинающих трейдеров и требует дополнительных сигналов для качественной торговли.  исследования проводились в течении нескольких месецев на центовом счете.
Уважаемый а назови систему которая не зависит от нюансов рынка. Поэтому и нет 100% систем и советников, ты посмотри рынок имеет длинный ход актуальным становится системы типа Бабон, хотя в других случаях она может давать слив. И наоборот. Есть системы хорошо работают на тренде, другие на флете.  Насчет кобры юзал ее и мне она раньше нравилась. Однако трикс может давать настолько противоречивые сигналы, что пришлось от него отказаться в пользу стандартных - стох, масд, рси, машки. 2 наложенных РСИ с периодом 3 и 21 дают мне более правдивые данные чем трикс. Но это опять на любителя.

Оффлайн assol_7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 370
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Разговор идет об целесообразности применения этой ситемы для торговли а не нюансах рынка, я как понимаю Вы поддерживаете торговлю с помощью этой системы. Тогда может вы могли бы привести статистику, математически подкрепленную Вашими торговыми результатами и выложить их здесь (Тем более что Вы торговали по этой системе  на реале как я понял?). В другом случае это лишь эмоции или реклама системы о которой так за год ничего и не известно. Мои результаты прогона системы на 9 инструментах на истории за июнь будут готовы думаю к концу недели. Да и я не знал что мы на ТЫ?