Автор Тема: [b]как можно обмануть форекс[/b]  (Прочитано 69096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн script_gavricovАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +12/-12
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #150 : 23.01.2009 18:47 »
народ, да не нужно сейчас о ДЦ думать, их во сколько, с одним не прокатит прокатит с другим. Это вообще не вопрос. Думаем как увеличить цепь профитов!

Зря ты так!!! надо определится с каким дц будешь работать... Нормальный не даст столько заключать сделок, а кухня.. на кухне ты все одно прогоришь... мы уже измывались так над одним ДЦ.... во веселуха была.. мы их запросами на котирование засыпали...  :mrgreen:

Можно попросить всех не сбивать с настроя, есть идея, есть цель давайте попробуем прийти к исполнению цели. Как добьемся результата так и будем думать дальше. У всего должно быть свое место, если перескакивать какието звенья ничего не получится, а так и будем тут схватили бросили там схвотили бросили так и нечего не добьемся.
Нарушение правил форума:
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,10059.0.html

Оффлайн Rubinovi4

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #151 : 23.01.2009 18:48 »

Можно попросить всех не сбивать с настроя, есть идея, есть цель давайте попробуем прийти к исполнению цели. К

Как скажешь, насальника.....
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн shevss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
  • декомпил .ex4 бесплатн.
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #152 : 23.01.2009 19:59 »
Сама идея обсуждаемая здесь интересна , если ее прикрутить к нормальному советнику , но только для управления  капиталом.
Вот результаты "рабочего" советнике за 2008 год до и после прикрутки  MM(все параметры оптимизации -идентичны):

Оффлайн script_gavricovАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +12/-12
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #153 : 23.01.2009 20:55 »
Сама идея обсуждаемая здесь интересна , если ее прикрутить к нормальному советнику , но только для управления  капиталом.
Вот результаты "рабочего" советнике за 2008 год до и после прикрутки  MM(все параметры оптимизации -идентичны):


из голого графика понял только то что приминяется анти мартингейл максимальное количество ходов четыре, потом скорее всего начинает с минимального лота, еще заметил что система работает на ура )))
Нарушение правил форума:
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,10059.0.html

Оффлайн _Андрей_

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #154 : 23.01.2009 21:58 »


И еще, кто полностью поддерживает меня напишите, мне нужно знать какая у нас команда.
Если что я с вами обеими руками и ногами (помогу чем смогу )только напишыте чем.

INSIDER

  • Гость
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #155 : 23.01.2009 22:04 »


И еще, кто полностью поддерживает меня напишите, мне нужно знать какая у нас команда.
Если что я с вами обеими руками и ногами (помогу чем смогу )только напишыте чем.


Присоединяюсь к команде , я тут немного отсутствовал , что именно в советнике не получается ?

Оффлайн _Андрей_

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #156 : 23.01.2009 22:17 »
Может скинешь советник,а мы его потестируем.Параметры подберем.Или давайте скинемся по советнику более менее прибыльного(каждый даст свой),выберем более менее подходящей  и присоеденим его к ММ.                                                                                                                                                                             Может что из этого получится,что скажыте?

Оффлайн script_gavricovАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +12/-12
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #157 : 23.01.2009 22:55 »
у меня фап, он и так прибыльный, пресоединять ММ не вижу смысла, если на увеличении лота отхватит лося будет ппц, хотя, но еще проблемка код просто беспредельно сложный и ковырять его, не испортить бы )))
Нарушение правил форума:
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,10059.0.html

Оффлайн shevss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
  • декомпил .ex4 бесплатн.
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #158 : 23.01.2009 22:59 »
у меня фап, он и так прибыльный, пресоединять ММ не вижу смысла, если на увеличении лота отхватит лося будет ппц, хотя, но еще проблемка код просто беспредельно сложный и ковырять его, не испортить бы )))

Выкладывай - разберемся :|

Оффлайн script_gavricovАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +12/-12
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #159 : 23.01.2009 23:11 »
у меня фап, он и так прибыльный, пресоединять ММ не вижу смысла, если на увеличении лота отхватит лося будет ппц, хотя, но еще проблемка код просто беспредельно сложный и ковырять его, не испортить бы )))

Выкладывай - разберемся :|

Не, точно не покатит. в нем и так все учитано, лучше просто риск увеличить, да и знакомый подогнал не разрешал сильно распростроняться.

нужно чтонибудь попробывать с трендом, кажется тренд нужно потеребить.
Нарушение правил форума:
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,10059.0.html

Оффлайн shevss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
  • декомпил .ex4 бесплатн.
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #160 : 23.01.2009 23:50 »
тады нужно советников по МАшкам прогнать  :D

Оффлайн ketrin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +13/-1
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #161 : 24.01.2009 00:13 »
все на самом деле так и идет, сейчас создана рабочая версия советника. Автор тестирует.




Доброй ночи
Прошу Вас сделать в советнике дополнение, которое позволяло бы например при выставлении в  советнике-свойства-общие-открывать только бай  или только сел, советнику выполнять только указанные сделки.
а то при установке например только бая советник открыл бай, закрыл и все молчок.
Это даст возможность ручками протестить любой трендовый индикатор , что приблизит результат общей работы над предложенной идеей

С уважением

Оффлайн Rubinovi4

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #162 : 24.01.2009 01:45 »
тады нужно советников по МАшкам прогнать  :D

По машкам.. За что??
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн script_gavricovАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +12/-12
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #163 : 24.01.2009 01:46 »
все на самом деле так и идет, сейчас создана рабочая версия советника. Автор тестирует.




Доброй ночи
Прошу Вас сделать в советнике дополнение, которое позволяло бы например при выставлении в  советнике-свойства-общие-открывать только бай  или только сел, советнику выполнять только указанные сделки.
а то при установке например только бая советник открыл бай, закрыл и все молчок.
Это даст возможность ручками протестить любой трендовый индикатор , что приблизит результат общей работы над предложенной идеей

С уважением

 :mrgreen:
Нарушение правил форума:
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,10059.0.html

Оффлайн Nejlok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 135
  • +47/-51
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #164 : 24.01.2009 05:43 »
цепочка профитов это хорошо, думаю как самый легкий варинат - хайлоу дневных свеч. Советник конеш сливал постепенно, но зато я помню были очень хорошие чередыпрофитов:) Можно и недельные затестить)
Кстати у меня тут возникло еще одно предложение  - т.к. мы пытаемся поймать трэнд, скорей всего цепочка профитов должна сработать моментально, а вот для облегчения лосей можно попробовать постепенное убирание лотов с позиции, тоесть впираемся не одной позой с большим лотом, а несколькими в один лот  и когда идет против позиции постепенно убираем лоты.
Вот такие мысли в 6 утра)