Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 761973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2670 : 31.03.2010 17:17 »
Уважаемая brynza!!!вас и сюда занесло :wink:-а что рубинович без ваших забот  ужо не способен отвечать-(или вы его адьют с альпарев-какой шарман у сего творца паммов и ТС такой милый адью)

чел ответил конкретно и задал вопрос по существу-или ваш наЩальник обТЕкает :-D :-D :-D

Оффлайн brynza

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2671 : 31.03.2010 17:28 »
А Вы видите здесь Рубиновича? Потому и занесло, что систему сама понять хочу...А если бы я хотела скрыть кто я, не была бы brynza, скрывать нечего...Я так понимаю и Вас сюда занесло, раз знаете меня... Система расписана именно здесь...Здесь и буду изучать...Нравится Вам это или нет, мне абсолютно все равно...
В отличии от "конкретного чела", задавшего вопрос, сюда не пришла мозги парить...И выискивать подвох...И никто ему не обязан отвечать, на те вопросы...Это сугубо личное дело Рубиновича, отвечать или нет.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2672 : 31.03.2010 18:37 »
Так, не успела девушка пост написать, а завистливые шавки уж тут как тут...  Ну что, как жизня, братья мои меньшие??? Идеи есть??? Или все ждете когда Вам кость бросят??? А ты что скажешь, мой имбицильный "друг".....  :mrgreen:
Хотя можешь и не говорить и не писать, я их не читаю... Там, читать не чего...  :-D

P.S А такие посты девушкам, оскорбительные, пишут только педера?сты....   :mrgreen:

Кто это такие??? Четаем тут!!!

Всем спасибо!!!
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Nikitin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 69
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • REAL ALFA
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2673 : 01.04.2010 02:51 »
Рубинович за себя сам ответит...Не нравится автор ...проходите мимо...не заставляйте себя мучатся...все...Думаю не сложно игнорировать не угодную Вам ветку и ее автора...

ВОт так всегда..у нас вообще все любят жить по принцыпу "моя хата с краю" не потому ли так всё плохо в стране?? Девушка враньё нада пресекать. Кто соврал сегодня одни раз, завтра соврёт трижды. Ты ж завсегдатайка форумов, знаешь как относяца к брехунам. А БРЕХУНович вообще известный скандалист и врун. Я опять таки не буду голословным. Только голые факты. Забанили его на Альпари за провокации  на скандалы, людей на форуме.

" Оба скандалиста забанены на неделю, ибо надоело.
Best80 за оскорбления, Rubinovi4 за провокации на оскорбления."

http://forum.alpari.ru/thread52030-45.html

Так что девушка..не надо..я не первый день в инете и на ФОрексе дай Боже с 2002 года. Вполне могу разобраца кто есть кто))


Ты ликуешь, что Рубиновича забанили? И это Ты говоришь об оскорблениях и провокациях? А тебе не кажется, что это ТЫ здесь занимаешься оскорблениями и провокациями?

Можешь не отвечать, это риторический вопрос.

Я вижу, что здесь и автор темы, и большинство участников люди чересчур интеллигентные, чтобы обратить внимание модераторов на зарвавшегося тролля и хама. Я - НЕ интеллигент (слава богу), и я это дело исправлю!

Оффлайн brynza

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2674 : 01.04.2010 02:54 »
ну и ладненько... :-) чистенько так, без флуда...спасибо тем кто позаботился...  :-)

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2675 : 01.04.2010 08:38 »
Rubinovi4 а за памм что  скажЕшь-или ОБТЕКАЕШЬ  и обтечь не можешь :-D

а свой псевдосаркастический пост присунь себе(ты же знаешь все входы) -а то как-то все о  детях цвета неба заботишься-а мож сам из их среды :evil:

а защитникам свои уж скажи чтоб  думали прежде чем вступать в полемику не зная сути- а то язык сотрут тебя облизывать :-D


Оффлайн brynza

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2676 : 01.04.2010 10:43 »
Доброе утро всем читающим и тем кто пишет...Так как Пасха не за горами, забот очень много...Буду мало, но потом стану развивать эту ветку...формировать приличные вопросы по теме и задавать их автору...предлагаю присоединится адекватным и мыслящим людям.Систему плохо знаю, пока удаляюсь на ее изучение...Вопросы свои пишите, читать буду всегда...кому и отвечу...если они по существу, то спрошу у Рубиновича лично, думаю не откажет в ответе на дельные вопросы...Ветка не для обсуждения его памма, буду игнорировать такого рода дискуссии, не наше это дело...
P.S.: весна близится комары летают и кусаются...бесполезные насекомые, но привыкла на подобного рода неудобство не обращать внимание...Ну не заслуживают такие твари его...ну это небольшое отступление от темы. Пишите.  :mrgreen:
P.P.S.: хамство приберегите друзьям и близким...отвечать на такие посты не буду,их авторы мыслят мелко и низко и даже не интересно, интеллект видать отдыхает...А  на пинки уровня "базарной бабы" ну никак не охота тратить свое время...будут достойные, отвечу в не очереди...дерзайте в псевдо-остроумии...

Оффлайн yenka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +5/-1
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2677 : 01.04.2010 14:27 »
Привет всем и профитов вам!
Соглашаюсь с QS7, система в том виде в котором выложена сливная.

Оффлайн brynza

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2678 : 01.04.2010 14:43 »
так для того и ветка, чтоб усовершенствовать...автор выложил все для обсуждения и общего вмешательства в основы...а получается, своих мыслей нет, а есть только упреки...карты нам в руки, и рассматриваем разные предложения... обсуждаем, и делаем выводы, что изначально не так...

Оффлайн brynza

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2679 : 01.04.2010 14:46 »
yenka и Вам профитов, если есть какие замечания и предложения,обсудим...

Оффлайн yenka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +5/-1
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2680 : 01.04.2010 14:51 »
yenka и Вам профитов, если есть какие замечания и предложения,обсудим...

в свое время тестировала ее на демо счете но слив, на данный момент работаю по тех анализу  без индикаторов. Обсудить не имею возможности, так как потом система была изменена автором потому тонкостей не знаю.

Оффлайн brynza

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2681 : 01.04.2010 14:56 »
yenka и Вам профитов, если есть какие замечания и предложения,обсудим...

в свое время тестировала ее на демо счете но слив, на данный момент работаю по тех анализу  без индикаторов. Обсудить не имею возможности, так как потом система была изменена автором потому тонкостей не знаю.

К сожалению на данный момент не располагаю свободным временем, но я буду здесь ее разбирать по полочкам, и если Вам это интересно, то присоединяйтесь ко мне ...



И замечу для остальных, посты в роде того, что система сливная не интересны...У нас этап другой, определить почему это так и как исправить...

Оффлайн Buenos-Aires

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2682 : 01.04.2010 16:45 »
К сожалению на данный момент не располагаю свободным временем, но я буду здесь ее разбирать по полочкам, и если Вам это интересно, то присоединяйтесь ко мне ...


И замечу для остальных, посты в роде того, что система сливная не интересны...У нас этап другой, определить почему это так и как исправить...

brynza

А чего изучать, определять и исправлять - написать советника и прогнать по истории, а этой ветке таких советников несколько (один мой), с Teresh даже попробовали различные модификации..

в нынешнем виде (который известен только Рубиновичу) система скорей всего прибыльная, пока не доказано обратное, Рубинович ведь не зря пошел ПАММ открывать, тем более он и сам программить стал, так что уверен, что у него были веские основания выйти с этой системой снова.

Приятного вам изучения )


Оффлайн brynza

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2683 : 01.04.2010 17:16 »
Рубинович не зря пошел...согласна.."определять и исправлять - написать советника и прогнать по истории" ... участвовать будете? Программировать не умею...нужна помощь...спасибо...  :-)

Оффлайн Buenos-Aires

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2684 : 01.04.2010 20:13 »
Рубинович не зря пошел...согласна.."определять и исправлять - написать советника и прогнать по истории" ... участвовать будете? Программировать не умею...нужна помощь...спасибо...  :-)

так я ж сказал - все давным давно сделано и в разных модификациях  ) и возвращаться к этому не охота.. Рубинович даже своего советника выставлял в этой ветке по модифицированным правилам, поди найдете за изучением )