Автор Тема: Скальперская система для 1-минутных графиков  (Прочитано 419262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
веселенькооооооо!   денек начался!!!!
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Chuck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +3/-1
    • Просмотр профиля
Привет, уважаемые коллеги.
Как думаете, когда ГЕП пойдем закрывать? Кроме М1 и D все вниз. :|

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Привет, уважаемые коллеги.
Как думаете, когда ГЕП пойдем закрывать? Кроме М1 и D все вниз. :|

дождался или нет? пол дня идем его закрывать глядьшь скоро дойдем.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Chuck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +3/-1
    • Просмотр профиля
дождался или нет? пол дня идем его закрывать глядьшь скоро дойдем.
[/quote]

Да, уж, три раза закрылся по TP и SL - итог (-3)пп. Руки чешутся.

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
дождался или нет? пол дня идем его закрывать глядьшь скоро дойдем.

Да, уж, три раза закрылся по TP и SL - итог (-3)пп. Руки чешутся.
[/quote]

А ЧЕ ЧАСТИТЬ ТО.ПОСМОТРИ НА УРОВНИ И РБОТАЙ ОТ НИХ.БЕРИ ПО МАЛЕНЬКУ.И БУДЕШЬ С ПЛЮСОМ.

 JanUs СТУКНИ В АСЬКУ.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
отаботал вход селл по фунту.итог по TP+40 пипсов.хорошее продолжение начала дня.всем удачи!!!!
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн mistica

  • Светланка
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +15/-1
  • Life_is_good!!!
    • Просмотр профиля
Привет!!!! Просмотрела всю ветку....скачала индикаторы......вот что получилось......Это похоже на то что должно было получится???? Если не сложно скинь мне свой скрин со списком индикаторов!!!! И ещё у тебя параметры Хейкен аши....какие???? 1 и 40??? стрелки это пересечение средних как я поняла....они простые или экспонециальные??? Заранее спасибо за ответ!!!!

Оффлайн KOlegL

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
отаботал вход селл по фунту.итог по TP+40 пипсов.хорошее продолжение начала дня.всем удачи!!!!

Можешь скинуть .tpl файл для той картинки, которую ты приложил + все индикаторы. А то запутался я во всем этом многообразии. :) Думаю как и многие.

Спасибо большое заранее!


Оффлайн GregRom

  • помогая друг другу, мы помогаем себе
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 233
  • +86/-11
  • В долг не даю,проблемы с памятью :)
    • Просмотр профиля
Привет!!!! Просмотрела всю ветку....скачала индикаторы......вот что получилось......Это похоже на то что должно было получится???? Если не сложно скинь мне свой скрин со списком индикаторов!!!! И ещё у тебя параметры Хейкен аши....какие???? 1 и 40??? стрелки это пересечение средних как я поняла....они простые или экспонециальные??? Заранее спасибо за ответ!!!!

 Privet rebeata, nachnem s MISTIK-i, u tea tam esti vse na skrine, krome 2 MA, tochnee 6 i 12 (standart), nashet strelok, da oni dlea peresecenie MA.... Podojdite ciutok, CROSSONESELF po poje vilojit arhiv s tpl i vse indiuki kotorie bili dobavleni ili izmeneni v techenie neskolikih meseatev raboti po danoi sisteme.   Vsem Udaci :mrgreen:
A beggar can never be bankrupt

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
mistica and KOlegL привет!специально для вас насобирал кучу индюшатины.некоторые вам не понадобятся.если возникнут вопросы с удовольствием отвечу(им).удачи!!!! 
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн KOlegL

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо большое! Последняя просьба - можно docx выложить в каком-нибудь другом виде? Никак не могу конвертировать и открыть предыдущим вордом :(

Оффлайн mistica

  • Светланка
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +15/-1
  • Life_is_good!!!
    • Просмотр профиля
СПАСИБ ОГРОМНОЕ!!! а теперь вопросы:
1. 50 МА экспонециальная? В системе написано что должна быть симпл!
2. В шаблоне нету  индикатора Heiken_Ashi....он не нужен??? по нему же выходим из сделки!!! если нужен то параметры 1 и 40?
3. что показывает  индикатор Rads T3? для чего он?
4. на индикаторе Doubl cci-w sma...Линии белого и синего цвета что показывают как по ним торговать? И вообще какого сигнала ждать от этого индикатора? пересечения нулевой линии? Если не трудно покажи на скрине!!!
5. линии PIVOT вообще нужны......если да то как по ним смотреть и что делать в красной, синей и зелёной зоне???
6. что за индикатор новости??? Я вообще не увидела его сигналов на графике!!!
7. индикатор -_i_Intra_day очень тормозит все графики всё виснет...это нормально??? Я его вообще удалила...он очень важен???
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯ.....!!!!!!!!!

Оффлайн mistica

  • Светланка
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +15/-1
  • Life_is_good!!!
    • Просмотр профиля
вот держи!

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
1. 50 МА экспоненциальная? В системе написано что должна быть симпл!-мне так больше нравится.
2. В шаблоне нету  индикатора Heiken_Ashi....он не нужен??? по нему же выходим из сделки!!! если нужен то параметры 1 и 40?-я им не пользуюсь.если хотите использовать,то поставьте индикатор Heiken_Ashi Exit.у меня его нет.
3. что показывает  индикатор Rads T3? для чего он?-использую как обычное дополнение к МА-50.
4. на индикаторе Doubl cci-w sma...Линии белого и синего цвета что показывают как по ним торговать? И вообще какого сигнала ждать от этого индикатора? пересечения нулевой линии? Если не трудно покажи на скрине!!!-мне более понятны сигналы FXprime когда перед глазами CCI.Можно фильтровать некоторые сигналы FX prime.когда все эти линии собираются в /кучку/и пересекают 0,в одно время с появлением сигнала на  FX prime./скрин прилагается/
5. линии PIVOT вообще нужны......если да то как по ним смотреть и что делать в красной, синей и зелёной зоне???-если у вас нет в них необходимости можете убрать.пользуюсь как обычными уровнями.
6. что за индикатор новости??? Я вообще не увидела его сигналов на графике!!!-показывает время выхода новостей на графике./поставьте больший  na и все увидите,в функциях поставить-разрешить импорт DLL .
7. индикатор -_i_Intra_day очень тормозит все графики всё виснет...это нормально??? Я его вообще удалила...он очень важен???- да он тяжелый.но я им пользуюсь.если хотите можете поставить более легкий канал.на пример SHI сhanell.

НАДЕЮСЬ ,ЧТО ОТВЕТИЛ ДОСТАТОЧНО ВНЯТНО. УДАЧИ И ПРОФИТА!!!!!!!/если что непонятно могу ответить на некоторые вопросы дополнительно/
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн mistica

  • Светланка
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +15/-1
  • Life_is_good!!!
    • Просмотр профиля
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!! ОЧЕНЬ ПОМОГ В ПОНИМАНИИ ВСЕЙ ЭТОЙ МАССЫ ИНДЮКОВ!!!!
Скрин ты наверное забыл выложить.....
Вот смотри мои скрины....я тут чуток всё перекрасила...и добавила жёлтую стрелку на пересечении 3-х машек!!!! красными линиями показала сигнал для входа.....я правильно поняла где нужно входить??? И ещё смотри тож на скрине 7, там есть ложные стрелки жёлтыё.....как быть с такими ложными пересечениями???
На втором скрине у меня постоянно выскакивает окно с ошибкой......что к чему непойму??? это наверное индикатор новостей неработает что ли!!!!