Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1322628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Фунт, либо фунт ена дневки,без индюков , можеш стаки 5 мин    или индексы фюьч дневки или недели
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн din_old

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Фунт, либо фунт ена дневки,без индюков , можеш стаки 5 мин    или индексы фюьч дневки или недели
Может я поставлю индюки от МАГД Н4? Заодно сравним ТС Магд Н4 и твой анализ. 

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Как хош, ставь
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн din_old

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Ну поехали. Если на этой свече входа нет, говори, и я вышлю следующею картинку.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Привык к барам особенно на дневке,свечи не смотрю на дневках, Вход есть четкий, в низ большой второй красный бар закрытый вниз  можно входить по маркету но стоп большой малым лотом можно стоп сразу над баром,второй вариант спокойный  все дни с с хорошим ходом от открытия дня далеко не уходят в данном случае вверх если цена будет торговаться в 50 процентах от открытия мы не войдем, Спокойный вход отложенник в низу синего бара стоп 50 прцентов красного,тренд вверх ожидаем небольшой поход к низу не больше 2 баров  при первом широком дне закрою один ордер, переведу второй в без убыток,Входим в низ,если ты конечно не подсунул новости с поглощением вверх
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн din_old

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Привык к барам особенно на дневке,свечи не смотрю на дневках, Вход есть четкий, в низ большой второй красный бар закрытый вниз  можно входить по маркету но стоп большой малым лотом можно стоп сразу над баром,второй вариант спокойный  все дни с с хорошим ходом от открытия дня далеко не уходят в данном случае вверх если цена будет торговаться в 50 процентах от открытия мы не войдем, Спокойный вход отложенник в низу синего бара стоп 50 прцентов красного,тренд вверх ожидаем небольшой поход к низу не больше 2 баров  при первом широком дне закрою один ордер, переведу второй в без убыток,Входим в низ,если ты конечно не подсунул новости с поглощением вверх
Gog, а ты на картинке отметь вход, СЛ,ТП. Я все перенесу на график. И мы продолжим. Хотя может это никому не надо. Мы смогли бы в личке общаться, что бы не засорять ветку. Бары сделать?

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Да я в роде написал все понятно ,что даст рисование,повторяю по тейку- если будет день с большим диапазоном в низ я закрою один ордер,второй поставлю в б\у,стоп лос -при входе по маркету МАЛЫМ ЛОТОМ над красным баром,если отложенником и нормальным лотом то 50 процентов красного бара
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн UserIQ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +5/-2
    • Просмотр профиля
Ну уж нет, мастер-класс от GoGa просьба проводить для всех! :roll:

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Студент я студент еще ,щяс лосятину наберемся
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Ну что там, не томи :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн din_old

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Ну что там, не томи :-)
Да все ОК. +96пп  Продолжим? Как рисовать МТ4 короткие прямые линии?

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Так картинку покажи ,так не понятно что там лось профит.
Еще,здавай :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн din_old

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Здесь что делаем?

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Первый ордер закрыт второй в без убытке .1ордер в низ у нас есть его держим он в без убытке,Помним тренд вв верх фунт сильно продали в низ цена закрылассь как раз на верху диапазона,я думаю те кто гнали цену вверх до этого никуда не делись они будут покупать мы войдем по маркету вверх когда 1 часили 4 час закроеться выше открытия дня и закрытия красного бара  стоп поставим под баром если 4 час или 1 час не закроеться выше или будет в нутри дня поглощение мы не войдем.Вообше мне не нравиться слишком широко диапазонные дни,быки никуда не делись
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Слушай не посмотрел что ты выслал , чесно увлекся печатал сразу ,так что не подсматривал думал по первой картинке,,щас подумаем с этой картинкой
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос