Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1322588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн din_old

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
По первой картинке, мне кажется, был вход и по МАГД Н4.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Здесь что делаем?
МАКД можеш для меня вообше не лепить,
]
Второй ордер на сел закрыт в б\у.Как я и писал быки никуда не делись они показали силу тренд в вверх,но такие движения говорят о том что борьба будет сильной ,входить на дневке я не буду тут идеал для работы в нутри дня.Верхний уровень сформирован и нижний тоже при пробое я буду входить по дневке,в нутри дня я придерживаюсь покупок с низу от диапазона,Торговля в нутри диапазона  в нутри дня, ждем чтоб войти по дневке  пробой вверх
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Да и мы же покупали при закрытии 1 час и 4 час выше закрытия красного бара в низ один ордер  мы закроем на следующем баре, второй в б\у
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн din_old

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Здесь что делаем?
МАКД можеш для меня вообше не лепить,
]
МАКД для того, чтобы проверить, совпадают твой вход и по ТС МАКД Н4
Второй ордер на сел закрыт в б\у.Как я и писал быки никуда не делись они показали силу тренд в вверх,но такие движения говорят о том что борьба будет сильной ,входить на дневке я не буду тут идеал для работы в нутри дня.Верхний уровень сформирован и нижний тоже при пробое я буду входить по дневке,в нутри дня я придерживаюсь покупок с низу от диапазона,Торговля в нутри диапазона  в нутри дня, ждем чтоб войти по дневке  пробой вверх
Ситуация через 13 баров. Будешь план менять?

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Ни в коем случае дневные минимумы все выше,два хороших дня пина с хвостами и закрытием в верху показывают что настроения на верх но вверху сильный сапр медведей мы войдем одним ордером при пробое максимума дня при подходе к сапру поставим в без убыток высока вероятность отскока а если пробьет мы в поезде ,второй мы будем открывать при закрытиии( не пробитии) выше максимума диапазона
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн din_old

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Gog, давай на сегодня закончим. Если не пропадет желание, можно завтра продолжить. Спасибо что нашел время пообщаться.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
НЕ вопрос :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Стой картинку то покаж,куда влез я со своим баем , а то как то не до конца получилось
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн din_old

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Стой картинку то покаж,куда влез я со своим баем , а то как то не до конца получилось
Там все ОК. Было бы плохо, обязательно бы дал картинку. :-D

Оффлайн din_old

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Добрый вечер. Gog, продолжим наш эксперимент? Если ты не против и народ не будет сильно возмущаться. Хотя ветка мертвая. Думаю, особо некому ругаться.  :-)

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Давай попробуем ,времени щас  немного , рынок трендовый отслеживаю много поз
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Кидай картину :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн din_old

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Кидай картину :-)
Мы остановились на этом баре. Будем что-то делать или двигаемся дальше?

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Пробито оч сильное сопротивление, мы в рынке двумя ордерами, после пробития рынок потоптался еще на нем и двинулся дальше это хороший знак  мы закроем один ордер хотя движ оч сильный можно не закрывать но  безопасности закроем один второй в рынке рынок вверх идет,стоп перенесемм под предпоследний малый бар ,ждем
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн din_old

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Пробито оч сильное сопротивление, мы в рынке двумя ордерами, после пробития рынок потоптался еще на нем и двинулся дальше это хороший знак  мы закроем один ордер хотя движ оч сильный можно не закрывать но  безопасности закроем один второй в рынке рынок вверх идет,стоп перенесемм под предпоследний малый бар ,ждем
Вот так выглядит рынок через два бара. Наши действия?