Автор Тема: Цезарь - система для М5  (Прочитано 400854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belovar

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #585 : 31.05.2012 21:56 »
Называется Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе.Выходит первую пятницу каждого месяца.Может сделать 15минутную свечу с тенями пунктов по 50 в обе стороны  :-D
Большое спасибо за иформацию. Я об этом отчете слышал как о "пейролле". Да, это важный отчет за прошлый месяц, хотя в начале мая, в первую пятницу, когда я отслеживал эту информацию, пара gdpusd вообще никак не отреагировала на этот отчет, что было неожиданностью, как говорят дело не в новости, а в реакции игроков на нее.  
Самое трудное - заработать свой первый миллион долларов, дальше - очень легко!

Оффлайн murrena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 235
  • +0/-0
  • Сделай первый шаг
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #586 : 31.05.2012 21:56 »
На инсту сильно не грешите.Ну у меня по крайней мере больших проблем не было.Деньги отдают,партнерка хорошая,связь и исполнение ордеров потянет.Сегодня тоже была проблема на одном из счетов с входом.Причем на счетах с европейским сервером входил нормуль,а на гонконгском не хотел.Перебил пароль в mt4 c  более свежим билдом и вошел.Может МТ4 устарел.Попробуй перезагрузить на более свежий билд.
Мы притягиваем к себе все,что держим в постоянном фокусе своего внимания.

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #587 : 31.05.2012 22:03 »
На инсту сильно не грешите.Ну у меня по крайней мере больших проблем не было.Деньги отдают,партнерка хорошая,связь и исполнение ордеров потянет.Сегодня тоже была проблема на одном из счетов с входом.Причем на счетах с европейским сервером входил нормуль,а на гонконгском не хотел.Перебил пароль в mt4 c  более свежим билдом и вошел.Может МТ4 устарел.Попробуй перезагрузить на более свежий билд.
почитай отзывы в инете,хотя скоро сам столкнешься с проблемами,уж поверь мне!
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн belovar

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #588 : 31.05.2012 22:09 »

почитай отзывы в инете,хотя скоро сам столкнешься с проблемами,уж поверь мне!
[/quote
 Я тоже на Инсте, пока крупных неприятностей не было, хотя на форуме модераторы поджимают, думаю, из-за того,что фора платная. А какой ДЦ вы посоветуете?
Самое трудное - заработать свой первый миллион долларов, дальше - очень легко!

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #589 : 31.05.2012 22:10 »
Миша, это евроена...по ней можно было и 35 п взять, но слоуп показывал еще далеко до выхода...понадеялся и взял только 15 ,хотя опять же на слоупе цифра была за -1,0...Чего-то не до понял  или еще не приловчился?!?!

stalkerenok, по НаннингБобу если продал, то надо выходить тогда, когда слоуп начнет подниматься и станет выше чем -0.8. Если ты вышел при -1.0, то это очень рано, можно было тянуть еще и тянуть.

Оффлайн PrizrakPro

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #590 : 31.05.2012 22:32 »
Сегодня сторговал практически в ноль. Хватанул большого лося утром. За день все отыграл. Но профит совсем маленький.
Хочу заметить, как и в начале недели лось появился из-за нарушения системы. Опять открыл сделку против слоупа. Обязательно запомню для себя. Против слоупа не торговать.

Поднимался вопрос по поводу того, что слоуп хорош на истории, но не показывает момент для входа. Соглашусь. Но слоуп скорее показывает настроение. Сложно объяснит, нужно понять. Об этом уже было замечание автора системы.

И ещё. Многие говорят про локи или про стопы. А никто не использует такую схему. Если цена отходит на >10 пп я просто ТП выставляю в 0. Насколько заметил, рынок крайне часто возвращается и только потом идет дальше. А может и пойти в другую сторону.
Согласен схема не идеальная. Может быть и резкий рывок и отход от уровня. Ну тут уж не повезло. Можно СЛ в таком случае выставить около 30 пп. У каждого свой ММ.
Хотя сложно наблюдать убыток.
Вот даже сегодня цена отошла против меня на 15 пп. Если бы я действовал по данной схеме то ни каких убытков бы не понес. Но тут нервы, закрыл в ручную.
Вот такой метод я использую.

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #591 : 31.05.2012 22:41 »
Не могу не сказать. Даже ору!!!!!!!!
Мало того, что сам накосячил, так еще ДЦ Инста не дает исправить ошибки.

Где это видано, ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА НЕТ СВЯЗИ В ТЕРМИНАЛЕ?
Если кто-нибудь, когда-нибудь подумает открыть счет в Инста-Форекс, НЕ ВЗДУМАЙТЕ.
Обходите их десятой дорогой. Пид...сы!!!!
У меня все нормально было...

У закомого Инста тоже висела 4 часа..... Гонк-Конговский сервер, а британский работал.....

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #592 : 31.05.2012 22:50 »
Миша, это евроена...по ней можно было и 35 п взять, но слоуп показывал еще далеко до выхода...понадеялся и взял только 15 ,хотя опять же на слоупе цифра была за -1,0...Чего-то не до понял  или еще не приловчился?!?!

stalkerenok, по НаннингБобу если продал, то надо выходить тогда, когда слоуп начнет подниматься и станет выше чем -0.8. Если ты вышел при -1.0, то это очень рано, можно было тянуть еще и тянуть.

да читал я....да вот как раз почему-то не всегда так получается.... уже пару раз сталкивался, что не стоит ждать -0,8\0,8, но еще надо по проверять..у каждого правила могут быть исключения!!!! :-)

Оффлайн Specoollyant

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #593 : 31.05.2012 23:07 »



У меня тож висел около 3-х часов. На центовом все норм было


Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #594 : 31.05.2012 23:30 »
за 3 дня теста марша победы получились у меня вот такие результаты:

...........
Вот такой вот расклад дамы и господа,хотите верте хотите нет,думаю на истории показывать смысла нету так как всё и так красиво будет.Сделки осуществлял одна сделка по одной паре в день,непотому что нехотел а потму что небыло больше времени,тоесть все ети цифры и ТП от одной пары на одну сделку,как видно я несоблюдал строгий ТП в 20п,вот как то так получилось


   Алекс привет,  скажи открывался в какое время?   Я пару дней открывался строго на начале европы.  все сделки в плюс.  Правда решил. что стоп лучше в голове держать.  Ну а так очень понравилась,  чисто механическая система.

практически все сделки были открыты на начале европы или другими словами до 14:00 по москве,пару сделок конечно были открыты позже когда открывается америка и европа ещё неушла,потом невижу смысла сидеть,европа закрывается америка уходит на обед,,бывают конечно исключения но из за етого сидеть мне как то неохото

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #595 : 31.05.2012 23:48 »
Миша а проясни ситуацию....Некоторые европейские брокеры открывают "стандартный счет" и "межбанковский". Что это такое, и что для чего нужно? И какой нужен нам? Спред на пятизнаке на евро долар -1,5 п -это нормально(если учесть что у нас 3п :-D)? Про сумму вклада речь не идет у некоторых от 250 евро по обеим....

1.5 п -это оказывается на межбанке, а на стандартном -2..

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #596 : 01.06.2012 00:32 »
Миша а проясни ситуацию....Некоторые европейские брокеры открывают "стандартный счет" и "межбанковский". Что это такое, и что для чего нужно? И какой нужен нам? Спред на пятизнаке на евро долар -1,5 п -это нормально(если учесть что у нас 3п :-D)? Про сумму вклада речь не идет у некоторых от 250 евро по обеим....

1.5 п -это оказывается на межбанке, а на стандартном -2..

stalkerenok, если я правильно понял, о чем идет речь (а если нет, то пусть меня поправят), считается, что межбанковские счета работают напрямую с ECN (Electronic Communication Network), и за счет этого операции проходят намного быстрее, без реквот и т.д.

Но только я сомневаюсь, что счет в несколько сот долларов может дать такие привилегии. По-моему это просто реклама, которую русские представительства брокеров проводят, чтобы привлечь клиентов.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #597 : 01.06.2012 06:11 »
Миша а проясни ситуацию....Некоторые европейские брокеры открывают "стандартный счет" и "межбанковский". Что это такое, и что для чего нужно? И какой нужен нам? Спред на пятизнаке на евро долар -1,5 п -это нормально(если учесть что у нас 3п :-D)? Про сумму вклада речь не идет у некоторых от 250 евро по обеим....

1.5 п -это оказывается на межбанке, а на стандартном -2..

stalkerenok, если я правильно понял, о чем идет речь (а если нет, то пусть меня поправят), считается, что межбанковские счета работают напрямую с ECN (Electronic Communication Network), и за счет этого операции проходят намного быстрее, без реквот и т.д.

Но только я сомневаюсь, что счет в несколько сот долларов может дать такие привилегии. По-моему это просто реклама, которую русские представительства брокеров проводят, чтобы привлечь клиентов.
не реклама!
в альфа банке ( и в их офшоре) по евре 0.8 в активное время. выше 1 пипса не видел чтоб поднимался, ликвидность банковская и тд.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн Винт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 80
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #598 : 01.06.2012 07:00 »
Добрый день, друзья. Я могу сильно ошибаться, т.к. давно не интересуюсь условиями торговли у разных фирм. Но по моим старым понятиям, для того, что бы выйти на межбанк - настоящий форекс, надо иметь очень крупный счёт, с парой тысяч зелёных туда не пускают. Зато там вы получаете истинные котировки. Котировки у всех остальных - это индикатив. Зато через кухню вы можете побаловаться с мизерным депозитом и "поиграть" в форекс. Теперь ещё появились счета ECN. Насколько я понимаю (честно скажу - не вникал) - это междусобойчики, на которых вы даже имеете истинный объём торгов этого междусобойчика, что даёт возможность использовать информацию об объёме в своих целях. Конечно же к межбанку это отношения не имеет.

Относительно ТС: сдаётся мне, что двух индикаторов для успешной торговли вполне достаточно, схема Валентины очень хороша! Как тут сказали, мама, папа и вперёд. Однако я не вижу смысла не использовать ТМА. По крайней мере ТМА тоже даёт ориентир, на который можно опираться, особенно, если ситуация не совсем ясна. Удачи.

Оффлайн sever11

  • Я против зарплаты в КОНВЕРТАХ. Я за зарплату в МЕШКАХ!!!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #599 : 01.06.2012 09:23 »
[/quote] не реклама!
в альфа банке ( и в их офшоре) по евре 0.8 в активное время. выше 1 пипса не видел чтоб поднимался, ликвидность банковская и тд.
[/quote]...
а вы наблюдали(сравнивали) их котировки? Выбросы бывают на 500-800 пунктов(5-знак), вот и получается что их фиксированные спрэды замануха для новичков.
sever11