Автор Тема: Фьючерсы, опционы и вообще...  (Прочитано 81899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн StivGorin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 323
  • +0/-0
  • Григорич
    • Просмотр профиля
Re: Фьючерсы, опционы и вообще...
« Ответ #105 : 09.01.2010 16:50 »
Сасибо, тогда это уже готовая ТС :mrgreen: Входишь по рынку и принимаешь решение при подходе к уровню.
Единственная проблема, что мой нетбук протестует против работы в нинзе и волфиксе, приходится довольствоваться твоими уровнями в блоге.

Aleksandr

  • Гость
Re: Фьючерсы, опционы и вообще...
« Ответ #106 : 09.01.2010 17:11 »
Сасибо, тогда это уже готовая ТС :mrgreen: Входишь по рынку и принимаешь решение при подходе к уровню.
Единственная проблема, что мой нетбук протестует против работы в нинзе и волфиксе, приходится довольствоваться твоими уровнями в блоге.

Вот видите Руслан - на вас теперь большая ответственность - вы не только трейдер - вы уже наставник и первый помошник всем игрокам вашей системы....
К чем у это? - чтобы взять с вас обещание что компьютер ваш будет в дальнейшем работать безотказно... :wink:

Оффлайн laniАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Фьючерсы, опционы и вообще...
« Ответ #107 : 09.01.2010 17:16 »
Ну вот сейчас пытаюсь изыскать свободные средства для покупки нового ноута, ибо нынешний уже не справляется с нагрузками, а компьютер не поносишь и дома на работу и обратно  :D
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн StivGorin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 323
  • +0/-0
  • Григорич
    • Просмотр профиля
Re: Фьючерсы, опционы и вообще...
« Ответ #108 : 09.01.2010 17:17 »
Александр, шутка не уместна, с Русланом знаком по форуму почти год, просто комуто дано постич премудрости обьемов, а комуто (как мне) умом не вышел,хотя в Форексе очень давно.

Aleksandr

  • Гость
Re: Фьючерсы, опционы и вообще...
« Ответ #109 : 09.01.2010 17:24 »
Александр, шутка не уместна, с Русланом знаком по форуму почти год, просто комуто дано постич премудрости обьемов, а комуто (как мне) умом не вышел,хотя в Форексе очень давно.

Да бросьте вы свои нападки - я же не обидеть человека хотел а поддержать - к тому же решение вопроса в процессе- а это не маловажно - вам видь тоже интерестно постоянно поддерживать связь?

Оффлайн aladin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 82
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Фьючерсы, опционы и вообще...
« Ответ #110 : 09.01.2010 17:31 »
Я как понял руслан ведет торговлю в среднесрок в интрадее нет. К такому выводу пришел так как данные с биржи выходят раз в день. Или я не прально понимаю? Как я знаю самые популярные проги по обьемам это волфикс ниндзя трейдер?  :|

Оффлайн Добренький Дядя Т

  • Порицание и похвала – не более, чем сотрясение воздуха. Поднимись над ними.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Фьючерсы, опционы и вообще...
« Ответ #111 : 09.01.2010 17:34 »
Зная открытый интерес точно движение цены не предсказать это сказки ,можно лиш предполагать готовящийся отскок или разворот,открытый интерес может неделю меняться а цена так и будет лететь  уж поверьте
Если вы видите в любой конкретной ситуации только то, что видят все остальные, вы можете считать себя не представителем своей культуры, а - ее жертвой.

Оффлайн laniАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Фьючерсы, опционы и вообще...
« Ответ #112 : 09.01.2010 17:40 »
Нет я именно дейтрейдер. А зная просто ОИ да ничего не дает, это дает среднесрочные ожидания инвесторов. А вот изменения очень часто дает именно мысли кто куда хочет пойти дальше.
А если фьючерсный объем, я использую Нинзю.
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн Добренький Дядя Т

  • Порицание и похвала – не более, чем сотрясение воздуха. Поднимись над ними.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Фьючерсы, опционы и вообще...
« Ответ #113 : 09.01.2010 17:50 »
Ошибка в том что ты пытаешся ловить шум то есть часть от начавшегося движения используя опционы и ои по ним,в место того чтобы ловить свинги на несколько дней того движения в которое ты можеш стать от боьших уровней,в диапазоне будет прибыль ,в тренде будет слив без пощядный либо вообще не будет зделок.
Если вы видите в любой конкретной ситуации только то, что видят все остальные, вы можете считать себя не представителем своей культуры, а - ее жертвой.

Оффлайн aladin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 82
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Фьючерсы, опционы и вообще...
« Ответ #114 : 09.01.2010 17:59 »
А хде берутся данные об откритом интересе вопро это в фолфиксе трейдс? А на ниндзе? А в дейтрейдинге вы используете какие проги?

Оффлайн laniАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Фьючерсы, опционы и вообще...
« Ответ #115 : 09.01.2010 18:00 »
ОИ я беру опционов а не фьючерсов, это берется из отчетов биржи. Выше все ссылки я давал
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн aladin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 82
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Фьючерсы, опционы и вообще...
« Ответ #116 : 09.01.2010 18:07 »
его же там дают раз в день разве нет вам этого хватает для дейтрейдинга? :|

Aleksandr

  • Гость
Re: Фьючерсы, опционы и вообще...
« Ответ #117 : 09.01.2010 18:09 »
Ошибка в том что ты пытаешся ловить шум то есть часть от начавшегося движения используя опционы и ои по ним,в место того чтобы ловить свинги на несколько дней того движения в которое ты можеш стать от боьших уровней,в диапазоне будет прибыль ,в тренде будет слив без пощядный либо вообще не будет зделок.

Тогда обьясните почему торговля прибыльная на интрадей у Лани?

Оффлайн Добренький Дядя Т

  • Порицание и похвала – не более, чем сотрясение воздуха. Поднимись над ними.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Фьючерсы, опционы и вообще...
« Ответ #118 : 09.01.2010 18:12 »
Ошибка в том что ты пытаешся ловить шум то есть часть от начавшегося движения используя опционы и ои по ним,в место того чтобы ловить свинги на несколько дней того движения в которое ты можеш стать от боьших уровней,в диапазоне будет прибыль ,в тренде будет слив без пощядный либо вообще не будет зделок.

Тогда обьясните почему торговля прибыльная на интрадей у Лани?
Где это можно лицезреть для начала
Если вы видите в любой конкретной ситуации только то, что видят все остальные, вы можете считать себя не представителем своей культуры, а - ее жертвой.

Оффлайн laniАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Фьючерсы, опционы и вообще...
« Ответ #119 : 09.01.2010 18:20 »
Добренький Дядя Т

Каждый торгует так как ему удобней согласись. Если ты торгуешь в свинг то хорошо.. я торгую так вот. и тоже вполне доволен. При чем тут споры что лучше? Я лишь даю свою точку зрения и свой принцип торговли.

aladin
Да один раз, это же отчет
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)