Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2347595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
...Просто, них не выходит, отсюда и подался в поиски. ...
...Я все читал, и не раз, и записывал, и один хер опа выходит и усё, ...

А можно поинтересоваться? что именно не получается? в чем трудности и в чем проблема видится? Может как вариант покажите скрины , а народ покритикует ? Может есть какое то недопонимание что делать и как? Или может сразу за все хватаетесь?

Сара, даже не знаю как вам и ответить: торговля не получается! Хватаюсь, как вы сказали за все, торгую в основном по вашей системе основанной на островах, полюс рисую сам трэндовые и поддержки и сопротивления, в итоге на минутке их получаетсмя многовато как-то, и получается что десять раз на одном движении вхожу и выхожу про CCI просто забываю! Ну и плюс нервный я что-ли, не хватает у меня терпения, нервы сдают. и лоси прям как чувствуют, что  я на пределе, и стадами сбегаются ко мне в терминал. Я уже пытался брать один сетап 123, и торговать только его, итог интересный получился, к концу торгового дня я после каждой свечки искал 123... короче как-то подразочаровался я что-ли в себе! Мечты идиота рушатся помаленьку. И бонус мой на инсте на гране слива, одно радует, что бонусные  а не мои, хоть какое-то успокоение души, что-ли! Короче после всех неудач, я стал дерганным и невнимательным!

И да ребята, по ТАСу, был у меня знакомый, который когда-то подсуетил данные индики взломанные, но после этого у меня комп гемор словил, и нифига не осталось, попробую с ним связаться, если все гуд, то к вечеру выложу!

Да вы успокойтесь это еще не конец. Вы прекрасно знаете где войти и где выйти, просто нужно себе довериться, а не индикаторам. ТАС не факт, что поможет. Я делал проще и одно время торговал только по ма200, уберите все и используйте цену, лот на минимум не пытайтесь сейчас компенсировать все убытки, прочувствуете и потом увеличивайте постепенно, со временем ТС сама нужными индюками обрастет, но какие бы вы не использовали, применяйте в качестве главного аргумента движение цены.

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Deldobryh-master, вот посмотрите скрин и вы поймете, что это просто. У меня на экране куча индюков я пробую все, что нахожу, сейчас например вместо пивотов воткнул ппз, который выше выложили, но вошел то я не по ним, а просто увидев рогатину наверху и ее даже можно семафором не размечать, там и так хорошо видно, что второй хай ниже первого. Берите очевидные сигналы, наверняка на уровне, как здесь говорят спинного мозга вы понимаете, какие из них очевидные, но боясь упустить свой шанс лезете во все подряд, сам таким был.

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
...Просто, них не выходит, отсюда и подался в поиски. ...
...Я все читал, и не раз, и записывал, и один хер опа выходит и усё, ...

А можно поинтересоваться? что именно не получается? в чем трудности и в чем проблема видится? Может как вариант покажите скрины , а народ покритикует ? Может есть какое то недопонимание что делать и как? Или может сразу за все хватаетесь?

Сара, даже не знаю как вам и ответить: торговля не получается! Хватаюсь, как вы сказали за все, торгую в основном по вашей системе основанной на островах, полюс рисую сам трэндовые и поддержки и сопротивления, в итоге на минутке их получаетсмя многовато как-то, и получается что десять раз на одном движении вхожу и выхожу про CCI просто забываю! Ну и плюс нервный я что-ли, не хватает у меня терпения, нервы сдают. и лоси прям как чувствуют, что  я на пределе, и стадами сбегаются ко мне в терминал. Я уже пытался брать один сетап 123, и торговать только его, итог интересный получился, к концу торгового дня я после каждой свечки искал 123... короче как-то подразочаровался я что-ли в себе! Мечты идиота рушатся помаленьку. И бонус мой на инсте на гране слива, одно радует, что бонусные  а не мои, хоть какое-то успокоение души, что-ли! Короче после всех неудач, я стал дерганным и невнимательным!
Не стоит расстраиваться, нужно взять себя в руки , у меня предложение , если Вы готовы  будете делать только то, что будет в правилах и никакой отсебячины , могу попытаться Вам помочь :)  Для начала, если Вы согласны, я хотела бы взглянуть на скрины, на которых Вы можете увидеть 1-2-3 , сделайте пожалуйста проработку 1-2-3 на сегодня и пятницу и покажите какие формации на скрине вы считаете 1-2-3.  После скринов продолжим :) Если Вы говорите про 1-2-3 , то с них и начнем :) И еще - давайте будем относиться к торговле , как к обычной  торговле , зачем Вам халявные бонусные  через 3 пипса спрэда ? В настоящее время в среднем спот спрэд составляет ну по совсем средним условиям от 1 до 1.4 пипса , для начала , пока Вы в себе не уверены, откройте демку с 1.4 пипса спрэда . Как только затеплиться надежда и Вы на 1.4 увидете положительный результат нужно будет перейти на свои , хотя бы центовые, чтобы появилась мотивировка потерь своих средств.  Если Вы согласны , жду публикации Ваших скринов, где Вы видите 1-2-3.

А можно мне тоже присоединиться....не скажу что у меня вообще не получается...Но уверенности вообще ни какой, что я вообще что-то понимаю... мне кажется что больше везет и выхожу за счет лота а по пипсам я в минусе!!!

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Deldobryh-master, вот посмотрите скрин и вы поймете, что это просто. У меня на экране куча индюков я пробую все, что нахожу, сейчас например вместо пивотов воткнул ппз, который выше выложили, но вошел то я не по ним, а просто увидев рогатину наверху и ее даже можно семафором не размечать, там и так хорошо видно, что второй хай ниже первого. Берите очевидные сигналы, наверняка на уровне, как здесь говорят спинного мозга вы понимаете, какие из них очевидные, но боясь упустить свой шанс лезете во все подряд, сам таким был.

Это 100% в точку!! А самое главное на истории я все понимаю и кажеться что так все легко. а как доходит до демки-все на много хуже!!!

Sarah-Belet

  • Гость
А можно мне тоже присоединиться....не скажу что у меня вообще не получается...Но уверенности вообще ни какой, что я вообще что-то понимаю... мне кажется что больше везет и выхожу за счет лота а по пипсам я в минусе!!!
Присоединяйтесь - с Вас тогда за среду и четверг прошлой недели скрин, минутка , и 1-2-3 как Вы их понимаете, на нем :)

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Сара, к вам вопрос: где оптимально было войти в бай на участке, отмеченном вертикальными линиями?



З.Ы. А можно я за прошлые понедельник-вторник скрины с 1-2-3 в моем понимании выложу, а вы прокомментируете?

Sarah-Belet

  • Гость
А можно я за прошлые понедельник-вторник скрины с 1-2-3 в моем понимании выложу, а вы прокомментируете?
Выкладывайте :) уже двое будет , если Deldobryh-master подтянется , будет трое :) , это хорошо, будем разбираться как торговать в плюс оооочень простооо :) простыми методами :)

Оффлайн dark_trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 143
  • +6/-2
    • Просмотр профиля
не прощу себе, если не попрошусь к вам, возьмете?)))
Если палец показывает в небо, только осел смотрит на палец.

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А можно мне тоже присоединиться....не скажу что у меня вообще не получается...Но уверенности вообще ни какой, что я вообще что-то понимаю... мне кажется что больше везет и выхожу за счет лота а по пипсам я в минусе!!!
Присоединяйтесь - с Вас тогда за среду и четверг прошлой недели скрин, минутка , и 1-2-3 как Вы их понимаете, на нем :)

Я думал я хоть что-то понимаю..........Но когда начал рисовать на истории...понял, что я полный тупица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но очень хочу все таки понять и научиться!!! Поэтому не бейте сильно ногами!!! Вот мои скрины за 11 и 12 число.....Ужас!!!!Мне стыдно, но нет другого выхода.....Иначе вообще ничего не научусь....


никак не могу второй скрин загрузить!!!
на конец-то заработало!!

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Ребята, огромное всем спасибо! Аж духом воспрянул! Конечно же я за! Надо ж как-то этому делу научится. Только одно но, я сам из деревни, ну и со временем у меня не всегда  получается, сезон счас сельскохозяйственный! Ладно спасибо вам! Буду стараться! Да , и обращаюсь  к саре, со мной просьба построже быть. а то я сильно тугой!

Sarah-Belet

  • Гость
Ребята, огромное всем спасибо! Аж духом воспрянул! Конечно же я за! Надо ж как-то этому делу научится. Только одно но, я сам из деревни, ну и со временем у меня не всегда  получается, сезон счас сельскохозяйственный! Ладно спасибо вам! Буду стараться! Да , и обращаюсь  к саре, со мной просьба построже быть. а то я сильно тугой!
Если нет времени , тогда нужно повременить, до того момента ,как появится оно, так как по моему мнению к трейдингу, как и к любой форме деятельности , чтобы достичь успеха,  нужно приложить много сил и времени, тут нельзя быть "немного беременной"    или на вопрос :
 -"Вы летчик?" - ответить
-"Так... ,  иногда..., вообще то я эндокринолог."

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Сара, вот набросал свое видение 1-2-3, ориентировался чисто на цену, семафор не учитывал. Свечка, обозначенная вертикальной линией - это место, где я бы вошел в сделку (после закрытия данной свечи).
Кстати, я в посте #4904 там вопрос по скрину задал, ответьте пожалуйста  :-)

Оффлайн stud88

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Сара!!!
мне очень понравилась ТС в вашем посте 4711 !!
на форексе я еще совсем зеленый...хотел спросить,правильно ли  я построил трендовую  и определил 1-2-3 ?
Заранее спасибо))


Оффлайн stud88

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Если можно,еще один вопрос:
в местах отмеченых стрелками после первой 1-2-3 хочется войти в лонг,но в етом месте ТМА ниже  МА...
вы писали,что когда ТМА ниже МА ищем входы в шорт :-)
что вы посоветуете в таких случаях делать,просто пропустить ету ситуацию?? :|

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Ну вот и мой взгляд на 123, только сразу должен заметить, на истории все проще, так как желтые точки семафора. а также солнцы перерисовывают! И я ищу 123 по правилу солнце две точки - продолжение движения, три солнца подрят, разворот движения. А ориентируюсь я именно по ему(семафору)! Ну и на скринах мои сегодняшние сделки!

Да насчет ТАСа, архивчик большеват, куда залить лучше?