Автор Тема: Стратегия интрадей торговли THV v.3 «Cobra»  (Прочитано 570951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн matras

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ух ты молодец! А я на минутки даже и не лезу. Вы с Лондона начинаете торговлю?
Ещё не определился, работаем по ситуации. Да, народ объясните мне далёкому почему иногда не возможно поставить sl ближе 300пп  :-o

ЗЫ buy

Оффлайн kserks

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Да, народ объясните мне далёкому почему иногда не возможно поставить sl ближе 300пп
это связано с выходом важных новостей :-)
Угадал точку входа, но не угадал направление...

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Ух ты молодец! А я на минутки даже и не лезу. Вы с Лондона начинаете торговлю?
Ещё не определился, работаем по ситуации. Да, народ объясните мне далёкому почему иногда не возможно поставить sl ближе 300пп  :-o

ЗЫ buy

Это условия конкретного ДЦ, ищите лучше по условиям..
А лучше с рыночным спредом, рекламу давать не буду, но выбор есть., если для Вашей ТС так это важно.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн assol_7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 370
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
sell  ^-^

Да коллега, хорошо!   но очень рискованно, и рубеж FPV а за ним психологический уровень "00" - немного не по правилам...

Оффлайн assol_7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 370
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Итак коллеги попробуем обобщить пункт 3. правил:
Проводим графический анализ графика М15 с помощью индикаторов THV4 TzPivotsD (Black);THV4 TzPivotsFr (Black) = ТФ D1, W1, MN; THV4 TzPivotsMW (Black) (причем последний индикатор THV4 TzPivotsMW (Black) модифицированный на вычисление Pivots предыдущей недели месяца!) все Pivots MW Fr обобщаем к Pivots D если эти линии находятся рядом в пределах 10 пп, учитываем канал Азиатской сесии как линии S/R с 0 до 8 GMT если канал < 50 пп, нет прерывания тренда, цена открытия ордера не ближе 15 -20 пп к психологическим уровням и линиям S/R. MidPivots  при входе не учитываем.
Остались открытыми вопросы:
- нужен ли индикатор THV RSI? (имеется в стандартном шаблоне для ТФ М15)
- есть предложение не учитывать линии S/R, при открытии сделки, которые имеют в своем составе менее двух? трех? обобщенных линий индикаторов THV4 TzPivotsD (Black); THV4 TzPivotsFr (Black) = ТФ D1, W1, MN; THV4 TzPivotsMW (Black) кроме FPV и психологических уровней?

Оффлайн assol_7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 370
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемые коллеги вроде устранил все ошибки в советнике по стратегии МПипс, поставил на тестирование....

Оффлайн ozma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 358
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
RSI это проблематичный индикатор для трендов. при сильном тренде он может быть час в экстримуме. я смотрю на него только вместе с урoвнем.

коллега ждем результатов  :-)
Я  бы взял частями. Но мне нужно сразу (О.Бендер)

Оффлайн valera_v2000

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 45
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
  rsi по правде не пользуюсь,колега ozma,верно заметил его проблему.Что касается линий ,давайте попробуем не учитывать ,а там видно будет
   

Оффлайн assol_7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 370
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Коллеги началось тестирование результаты очень обнадеживающие  :mrgreen: если не сказать больше...очень медленно тестируется -  :-( Коллеги я в шоке  :D никогда еще такого не видел!!!

Оффлайн ozma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 358
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
я с пол года на THV. и до сих пор в шоке.  :-)
а вот что пишет сам кобра - this a real killer
Я  бы взял частями. Но мне нужно сразу (О.Бендер)

Оффлайн assol_7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 370
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
я с пол года на THV. и до сих пор в шоке.  :-)
а вот что пишет сам кобра - this a real killer
Да, может это грааль  :-D, правда похоже что ошибки еще есть,  :-( что то нет длинных ордеров! Подозрительно на М1, пока протестированно три дня и все короткие ордера?  :| Произошла серия убытков, правда незначительных! Почему то получается что стратегия торгует против тренда?

Оффлайн ozma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 358
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
вобщем из за мтф стратегия не должна работать антитренд. попробуйте поставить визуаль с индикаторами, может поймем в чем ошибка. может поздно входит?
Я  бы взял частями. Но мне нужно сразу (О.Бендер)

Оффлайн assol_7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 370
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
вобщем из за мтф стратегия не должна работать антитренд. попробуйте поставить визуаль с индикаторами, может поймем в чем ошибка. может поздно входит?
Коллега тут же что бы индикаторы работали нужна специальная технология, это замедляет процесс тестирования очень значительно, приблизительно 1 минута теста длиться 10 - 12 секунд, представляете сколько нужно времени!  :-o Попробую так догаться, где то незначительная ошибка!

Оффлайн valera_v2000

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 45
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
можно по сету участвующим в обсуждении и на демку,в течении 1-2 дней общими усилиями разберемся

Оффлайн ozma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 358
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
я тоже за форвард тест
Я  бы взял частями. Но мне нужно сразу (О.Бендер)