Автор Тема: Скальперская система для 1-минутных графиков  (Прочитано 415199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пётр ОВБ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 98
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
смотрите, можно и еще дополнительно входить пока сигналов нет: синяя и желтая линии ниже и есть сигнал (зеленый, причем переход от красного к зеленому должен быть четким, т.е. никаких промежуточных ячеек с черточками или с чем-то подобным) от Has + свеча закрвлась выше синей линии - для покупки. Для продажи наоборот. Метод для любителей пощекотать нервы
ЖИЗНЬ - ЭТО ДОРОГА СМЕРТИ

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
да основная. согласен когда они зажаты меж уровней можно и ловить.но что до меня ,так мне проще 1-3 сделки вдень сделать положить сотню другую на карман,и отдыхать.
То CROSSONSELF. Я так понял вы скальпингом(ну или почти) себе на жизнь зарабатываете - можно узнать у какого брокера?
Если на форуме нельзя написать ,можно в личку. :-)

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
смотрите, можно и еще дополнительно входить пока сигналов нет: синяя и желтая линии ниже и есть сигнал (зеленый, причем переход от красного к зеленому должен быть четким, т.е. никаких промежуточных ячеек с черточками или с чем-то подобным) от Has + свеча закрвлась выше синей линии - для покупки. Для продажи наоборот. Метод для любителей пощекотать нервы

дааа!!!!вход замечательный.выигрыш 4пипса и 30минут нервотрепки.вот и вся разница между этим входом и входом по системе.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
на скрине все нормально.вопрос в кол-ве индюков.каждый вешает их столько сколько ему необходимо.начал по ней работать с ноября прошлого года.соотношение когда как но в среднем 1 к 3.у меня другой cci с параметрами 88-22.но по системе лучше себя ведут параметры 89-21.

Непонял про соотношение? 1 лось три профита??насчет параметров я заметил что 170 очень медленная, но я интерпритирую его сигнал не по нуевому уровню а по линиям 100 и -100! но наверно все таки поменяю на 89 21!
А почему Вы используете 88-22 если говорите , что лучше работает 89-21??



про соотношения ,все верно.если б было наоборот то наверно не надо было работать по такой системе.


что касаемо  параметров cci не суть важно,я по нему не работаю/почти/.он помогает  фильтровать сигналы FX prime.  
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
да основная. согласен когда они зажаты меж уровней можно и ловить.но что до меня ,так мне проще 1-3 сделки вдень сделать положить сотню другую на карман,и отдыхать.
То CROSSONSELF. Я так понял вы скальпингом(ну или почти) себе на жизнь зарабатываете - можно узнать у какого брокера?
Если на форуме нельзя написать ,можно в личку. :-)

это не реклама,а ответ на вопрос.обычные брокеры.ни каких приемуществ.MIG,и Riston Capital.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
да основная. согласен когда они зажаты меж уровней можно и ловить.но что до меня ,так мне проще 1-3 сделки вдень сделать положить сотню другую на карман,и отдыхать.
То CROSSONSELF. Я так понял вы скальпингом(ну или почти) себе на жизнь зарабатываете - можно узнать у какого брокера?
Если на форуме нельзя написать ,можно в личку. :-)


это не реклама,а ответ на вопрос.обычные брокеры.ни каких приемуществ.MIG,и Riston Capital.



Спасибо за ответ! :-)

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля

Спасибо за ответ! :-)
[/quote]


пожалуйста! 
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
CROSSONSELF спасибо за ответ!
Продолжайте пожалуйста выкладывать сделки!, в том чиле неудачные! и с выходом проясните пожалуйста, где Вы выходите? По Хайкен Аши?

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
CROSSONSELF спасибо за ответ!
Продолжайте пожалуйста выкладывать сделки!, в том чиле неудачные! и с выходом проясните пожалуйста, где Вы выходите? По Хайкен Аши?

на эт вопрос вряд ли есть четкие правила.либо пересечение ценой50 МА.ЛИБО ПО ПОВЕДЕНИЮ ЦЕНЫ.В БЛИЗИ УРОВНЕЙ.  

ЕСЛИ РВАНЕТ В НИЗ,БУДЕТ ТЕБЕ НЕУДАЧНАЯ СДЕЛКА.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
пока с убыточными сделками облом. закрыл обе. общий итог102пипса
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
я тоже стою вверх по фунту только пока не закрыл, тейк стоит на 1.4370

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
я тоже стою вверх по фунту только пока не закрыл, тейк стоит на 1.4370

а че 4370 ни туда ни сюда?
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
я тоже стою вверх по фунту только пока не закрыл, тейк стоит на 1.4370

а че 4370 ни туда ни сюда?
Потому что там 138 Фибо и 7/8 уровень Мюррея, + там сто пипс ровно))))
Закрыл по 1.4337, итого 67 пипс!

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
понятно.ты с сеткой работаешь?

еще разок зашел.  
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
о какой сетке речь?? кстати 4370 мы таки сделали, но как всегда без меня! :-(