Автор Тема: Скальперская система для 1-минутных графиков  (Прочитано 419222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Ti takje smotri na CCi, uroveni perekuplenosti i pereprodavaemosti..., v obeiah sluciah ti zashla kogda etot uroveni ocheni visokii, prosmotri vnimatelinei ...

точное замечание .если быстрая CCI  в районе200 лучше подождать 1-2 свечи .обычно бывает маленький откат.

добавлю по поводу ошибки,в терминале.у меня такое случается,но мне это не мешает.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Думаю вам подойдет для торговли ДЦ FxCompany
http://www.fxcompany.com.ua/
Там самые низкие спреды из всех ДЦ что я встречал!
К примеру EUR\USD - 1,5 пунктаGBP\USD - 1,8 пункта! и тд
Как раз для пипсовки самое оно!!!

спасибо за информацию!!но пол пипса сюда,полтора туда особой роли не играет.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
   /computer_cool.gif[/img] ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
ПАРА ПРИМЕРОВ ,КАК Я НАЗЫВАЮ ,ЧИСТОГО ВХОДА.  
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн mistica

  • Светланка
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +15/-1
  • Life_is_good!!!
    • Просмотр профиля
По евро я как раз там и зашла с утра +20 пунктов было.......по гпб не успела блин.....пока до Sola ехала в гости Smiley)))
Ещё вопросы: непойму нпсчёт индикатора новостей....принцип его работы....он с какого-то сайта грузит данные??? С какого? Что за вертикальная линия движется за ценой, смотри скрин! индикатор новостей рисует вертикальные белые линии??? И в это время торговать не стоит....я так поняла....??
скинь если есть хейкен аши индикатор.....у меня есть какой-то но он чё-то мне не нравится!!!
И ещё с точкой входа вроде понятно.....а когда выходить из сделки? Ты как выходишь? я пока выхожу интуитивно.....вижу плюс и всё закрываю Smiley))

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
Всем привет! Подскажите почему автор утверждает что надо работать по этой ТС, час до и час после торговой сессии?? вроде нелогично так как в это время нет движняков, а система трендоследящая!

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Всем привет! Подскажите почему автор утверждает что надо работать по этой ТС, час до и час после торговой сессии?? вроде нелогично так как в это время нет движняков, а система трендоследящая!

Я думаю ответ на этот вопрос надо спросить у автора системы.ИМХО.в это время начинаются направленные движения в определенную сторону.во время же сессии происходит много хаотичных движений.на которых можно как заработать так и угареть.а вообще лично мне кажется что этот аспект системы каждый должен выбирать и подстраивать под себя .
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
Всем привет! Подскажите почему автор утверждает что надо работать по этой ТС, час до и час после торговой сессии?? вроде нелогично так как в это время нет движняков, а система трендоследящая!

Я думаю ответ на этот вопрос надо спросить у автора системы.ИМХО.в это время начинаются направленные движения в определенную сторону.во время же сессии происходит много хаотичных движений.на которых можно как заработать так и угареть.а вообще лично мне кажется что этот аспект системы каждый должен выбирать и подстраивать под себя .

Наверное соглашусь с объяснением, но по нме все таки больше заработать можно в течении дня, сегодня три раза евру ловил между фибо уровнями! CROSSONSELF а это Ваша основная система? или так попипсовать,  развлечься?

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
да основная. согласен когда они зажаты меж уровней можно и ловить.но что до меня ,так мне проще 1-3 сделки вдень сделать положить сотню другую на карман,и отдыхать.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
да основная. согласен когда они зажаты меж уровней можно и ловить.но что до меня ,так мне проще 1-3 сделки вдень сделать положить сотню другую на карман,и отдыхать.
а я не говорю, что целый день, скажем 1-2 сделки в европейскую, и 1-2 в американскую! А сколько Вы уже по ней торгуете и какой результат в процентах, за это время и какой уровень риска в процентах, ответьте если захотите конечно, я не настаиваю?
И еще скажите какие настройки для ССI?
и вобще вот мой скрин, что не так? на МТФ ХАС не смотрите, это вместо Хас взвешеного, просто мне удобней так!
ПыСЫ: классные смайлы у Вас  :mrgreen:

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
на скрине все нормально.вопрос в кол-ве индюков.каждый вешает их столько сколько ему необходимо.начал по ней работать с ноября прошлого года.соотношение когда как но в среднем 1 к 3.у меня другой cci с параметрами 88-22.но по системе лучше себя ведут параметры 89-21.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Пётр ОВБ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 98
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Всем Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не скините TendCCi, а то не могу найти.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖИЗНЬ - ЭТО ДОРОГА СМЕРТИ

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.

Оффлайн GregRom

  • помогая друг другу, мы помогаем себе
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 233
  • +86/-11
  • В долг не даю,проблемы с памятью :)
    • Просмотр профиля
Всем Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не скините TendCCi, а то не могу найти.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Pojalusta
A beggar can never be bankrupt

Оффлайн Пётр ОВБ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 98
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Всем Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не скините TendCCi, а то не могу найти.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Pojalusta
:mrgreen:
ЖИЗНЬ - ЭТО ДОРОГА СМЕРТИ

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
на скрине все нормально.вопрос в кол-ве индюков.каждый вешает их столько сколько ему необходимо.начал по ней работать с ноября прошлого года.соотношение когда как но в среднем 1 к 3.у меня другой cci с параметрами 88-22.но по системе лучше себя ведут параметры 89-21.

Непонял про соотношение? 1 лось три профита??насчет параметров я заметил что 170 очень медленная, но я интерпритирую его сигнал не по нуевому уровню а по линиям 100 и -100! но наверно все таки поменяю на 89 21!
А почему Вы используете 88-22 если говорите , что лучше работает 89-21??