Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1314469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Может оно и так,пишу как могу,понимаю что не связно как то :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Может оно и так,пишу как могу,понимаю что не связно как то :-)

А ты пробуй писать короткими несколькими предложениями. А так у тебя предложения длиные, запятые не ставишь и получается класическое "казнить нельзя помиловать". :-)

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Ладно посмотрим, мож, что и придумаю :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн lekrus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Во первых здрасте, вовторых шорт закрыл руками щас +174 , как ты думаеш окно терминала моего похоже на демо , я работаю на реале ,а ты демшик
Здрасте, здрасте. Может ты удивишься, но твой терминал выглядет как у стандартного новичка... ) Понаставил кучу индюков и думаешь что они тебе помогают... В альпари реальные счета начинаются от 54000 сейчас, а демо с 1.3 миллиона (скрины которых я тож тут видел =))... Может ты конечно на центах торгуешь, но если это реал то я летчик Испанский.  :-) Просто ты тут советы начинаешь раздавать, люди ж надеются что кто то им поможет денег заработать...


makk

  • Гость
Ну почему у меня Альпари микро реал начинается на 21, шестизначный номер судя по номеру терминала у gogа тоже Альпари микро.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Во первых здрасте, вовторых шорт закрыл руками щас +174 , как ты думаеш окно терминала моего похоже на демо , я работаю на реале ,а ты демшик
Здрасте, здрасте. Может ты удивишься, но твой терминал выглядет как у стандартного новичка... ) Понаставил кучу индюков и думаешь что они тебе помогают... В альпари реальные счета начинаются от 54000 сейчас, а демо с 1.3 миллиона (скрины которых я тож тут видел =))... Может ты конечно на центах торгуешь, но если это реал то я летчик Испанский.  :-) Просто ты тут советы начинаешь раздавать, люди ж надеются что кто то им поможет денег заработать...


Дказывать ничего не буду тебе,где ты видел кучу индюков, не пойму в одном окне у меня толко ТДА в другом только ма на МАКД оч редко смотрю мюррей висит просто могу и убрать, если ты можеш дать совет ,а я советы не даю  я так торгую,может тебе еще и другой реальный терминал выложить с лишком большая честь для тебя, по индюкам не торгую ,выложи свой покажи как торгуеш
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
Всем здрасте!

Мужики тока без обид

Может ты конечно на центах торгуешь, но если это реал то я летчик Испанский.  :-) Просто ты тут советы начинаешь раздавать, люди ж надеются что кто то им поможет денег заработать...


У нас тут без разницы на демо ты торгуешь или на реале, лижбы человек был хороший. А хорошие своеты дает Gog или нет - тут поверь народ сам разберется.  У каждого своя голова на плечах.

Дказывать ничего не буду тебе

И правильно - никому не нужно тут что-то доказывать, а то тока пересоримся и все, толку никакого не будет.


ИМХО делай что делаешь и тебе за это воздасться, работаем мужики - праздники закончились :(
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
На часовом графике фунта третий день вырисовывается одинаковая ситуация, посмотрим чем закончиться
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн din_old

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
И правильно - никому не нужно тут что-то доказывать, а то тока пересоримся и все, толку никакого не будет.

Desperado, можно и нужно сорится. В таком виде ветка никому не нужна. От ветки осталось одно название. Ты спроси, самых активных участников, какую ТС они обсуждают. Навряд ли вспомнят. Прав был VladMih, когда предрекал смерть ветки, если не наведешь порядок. Посмотри, 80% постов примерно такого содержания:" Открылся по Евре и Фунту. По Евре + 280, по фунту +375." Я понимаю, что кому-то хочется казаться великим. Только основная масса хочет научиться торговле, а чему можно научиться из этих постов. Вот такое мое ИМХО

Оффлайн Climber

  • Покупаю параплан
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 91
  • +12/-2
  • Gordon Gekko возвращается на Wall Str.
    • Просмотр профиля
    • Георадар Лоза и георадарные исследования
если это реал то я летчик Испанский
Таки лётчик оказался))
С утра евробакса продал. На +70 закрыл, не сдержался

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
И правильно - никому не нужно тут что-то доказывать, а то тока пересоримся и все, толку никакого не будет.

Desperado, можно и нужно сорится. В таком виде ветка никому не нужна. От ветки осталось одно название. Ты спроси, самых активных участников, какую ТС они обсуждают. Навряд ли вспомнят. Прав был VladMih, когда предрекал смерть ветки, если не наведешь порядок. Посмотри, 80% постов примерно такого содержания:" Открылся по Евре и Фунту. По Евре + 280, по фунту +375." Я понимаю, что кому-то хочется казаться великим. Только основная масса хочет научиться торговле, а чему можно научиться из этих постов. Вот такое мое ИМХО

В неси ясность  в ветку,  учавствуй пиши,учавствуй в  обсуждении , если каждый будет писать здесь глядиш и вырулим туда куда надо :-) :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
если это реал то я летчик Испанский
Таки лётчик оказался))
С утра евробакса продал. На +70 закрыл, не сдержался
вот щас мы полетаем по фунту :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн din_old

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
И правильно - никому не нужно тут что-то доказывать, а то тока пересоримся и все, толку никакого не будет.

Desperado, можно и нужно сорится. В таком виде ветка никому не нужна. От ветки осталось одно название. Ты спроси, самых активных участников, какую ТС они обсуждают. Навряд ли вспомнят. Прав был VladMih, когда предрекал смерть ветки, если не наведешь порядок. Посмотри, 80% постов примерно такого содержания:" Открылся по Евре и Фунту. По Евре + 280, по фунту +375." Я понимаю, что кому-то хочется казаться великим. Только основная масса хочет научиться торговле, а чему можно научиться из этих постов. Вот такое мое ИМХО

В неси ясность  в ветку,  учавствуй пиши,учавствуй в  обсуждении , если каждый будет писать здесь глядиш и вырулим туда куда надо :-) :-)
GOG, флудильщиков и без меня хватает. По 300-500п  в день не научился зарабатывать. 300-500% в год, пока не получается. Барахтаюсь около 0. Манией величия не страдаю. По этому и молчу.

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
И правильно - никому не нужно тут что-то доказывать, а то тока пересоримся и все, толку никакого не будет.

Desperado, можно и нужно сорится. В таком виде ветка никому не нужна. От ветки осталось одно название. Ты спроси, самых активных участников, какую ТС они обсуждают. Навряд ли вспомнят. Прав был VladMih, когда предрекал смерть ветки, если не наведешь порядок. Посмотри, 80% постов примерно такого содержания:" Открылся по Евре и Фунту. По Евре + 280, по фунту +375." Я понимаю, что кому-то хочется казаться великим. Только основная масса хочет научиться торговле, а чему можно научиться из этих постов. Вот такое мое ИМХО


2 din_old я имел ввиду "здоровый спор", по делу так сказать.

Я думал что только я один так думаю но раз я оказался не один то выступлю с предложением.
Дорогие товарисчи - может вернемся к хорошо забытому старому и таки будем писать не бай/сел и +/- а еще хоть пару слов "почему" - Gog  пару раз выкладывал обалденные обзоры по фунту, думаю нужно продолжать ему в том же духе. Ну и остальным тоже советую выражаться по обстоятельней. Кто-то писал уже не помню - что за словом "привет", должна следовать мысль либо о ситуации либо о планах. Ну вообщем всем и так понятно что я хочу сказать. Давайте объяснять свои действия. Со своей стороны потихоньку после каникул войду в форму поддержу чем могу.
Когда будут  видны мысли - чем человек руководствует - то уж поверьте мне, появятся и апоненты - а затем и здоровый спор ну а по идеи из него и истина :)
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Поддерживаю вышесказанное.               Мысль по фунту- дневки цена в расширяющемся треугольнике + тройное дно,явно стремиться в верх вчера встретили хороший сапр при прохождении которого думаю пойдет вверх,больше склоняюсь к баю, но сегодня новости можем полететь и вниз конечно, при  падении буду искать точку для покупки,если что не так поправьте  :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос