Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1323645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
По второму ордеру переношу стоп под минимум снимаю без убыток,уж очень вчерашний бар дневной нравиться как закрылся чую потенциал в нем ,а нет так нет риск прибыль оч хорошая первым ордером уже перекрыл ^-^
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
По второму ордеру +180 ручки так и чешуться закрыть
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Ребята кто то еще купил фунта  а, уж больно идеальный вход получился ,закрыл +325 второй ордер  :-o, на таких палках как на 4 часовке считаю нужнео выходить ,лучше потом докупиться, ну мож еще потянет пунктов 50-60
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Всем привет ,Поздравляю с Рождеством Христовым :mrgreen:                    Шорт по фунту  два ордера закрыл по109                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Юджин

  • Гость
gog, ты на таймфрейме 30 мин. работаешь по этой системе?

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Чесно тебе скажу 30 мин ни когда не смотрю, почему,  все кроме 30мин смотрю, не знаю, не привык ,не нравиться
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Люди  ау :-),есть кто здеся,весь движняк пропустил по фунту,я ж в чера говорил что  потенциал у позавчерашнего закрытияесть,сегодня меня пол дня не было хорошо хоть зашортить успел пока +101,тихо тут стало ,ну понятное дело индикаторов граальных никто не выкладывает торгуем старыми добрыми ма ,не скем пообшаться :?
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Valera70

  • Будущий Олигарх.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 273
  • +15/-10
    • Просмотр профиля
Здорова! С Рождеством Христовым всех! Я третий день пытаюсь пятиминутку освоить...

Оффлайн Bars

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
почему же нескем.смотри скока народу ветку смотрит.я бы сказал бы что нибудь да сам всё пропустисл сегодня.щас тока 30пп сделал и всё :-(

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Здорова! С Рождеством Христовым всех! Я третий день пытаюсь пятиминутку освоить...
    Осваивай для торговли внутри дня самое то,да ивообше для хорошей точки входа если работаеш на старших таймах взять можно с маленьким стопом а прокатиться пол дня день а то инесколько,хотя вся техника работает и на 4 часовках ,у меня два окна 5 мин и другой там смотрю перво наперво дневку где закрылись потом внутри дня направление движения на остальных таймах,можно если день хорошо закрылся хорошо взять двумя лотами держать один а други в нутри торговать на 5 мин,выбирать откаты если первый ордер в деньгах и четко видиш направление движения дня
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн lekrus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
gog ты демщик?

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Во первых здрасте, вовторых шорт закрыл руками щас +174 , как ты думаеш окно терминала моего похоже на демо , я работаю на реале ,а ты демшик
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
1. смотрю перво наперво дневку где закрылись
 2. если день хорошо закрылся

Расшифруй пожалуйста эти две фразы.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
1.Смотрю закрытие дневного бара.2.Хорошее закрытие для меня смотря пографику может относительно ма если возле них,преодоление максимума либо минимумов предыдущих дней и закрытие выше или ниже,пробитие краткосрочных мин макс, может просто минимум бара все выше и выше в месте с закрытием
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
1.Смотрю закрытие дневного бара.
2.Хорошее закрытие для меня смотря по графику может относительно ма, если возле них,преодоление максимума либо минимумов предыдущих дней и закрытие выше или ниже,
пробитие краткосрочных мин макс, может просто минимум бара все выше и выше в месте с закрытием

Сказать что я понял, это было бы не правда, но все равно спасибо за ответ.
У тебя как в детективе, читаешь, ничего не понятно, :| а в конце, ба-бах и убийца пойман (то бишь, профит получен) :-)