Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1314544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
через 2,5 года реальной торговли и полгода на демо
Привет! Ты выложи стейт с реала, а не с демо, как ты выкладываешь!
А то на демке все Соросы!

привет всем ! а с чего ты взял что это демо счет ?
по парам расскажу чуть попозже только приехал
Грааля нет - есть высокая вероятность.

INSIDER

  • Гость
Цитировать
Цитировать
Обычный тренажёр, который прогоняет историю в ускоренном варианте, с возможностью торговать.

Жека чето не хочет он торговать , установил все как написано а ничего не делает  sad

Копируешь файлы всё как там написано, потом в metatrader открываешь тестер стратегий, в графе советник выбираешь Visual..., в свойствах эксперта выставляешь депозит и trailing. Выбираешь дату с какого по какое тебе надо, в визуализации ставишь галочку, передвигая бегунок, меняешь скорость просмотра. Нажимаешь старт, появляется график, на него вешаешь нужные индюки и торгуешь.

спасибо теперь понятно  :mrgreen:все получилось


Да а вот насчет стопов 40 пунктов это сейчас вообще неактуально ,  нужно что то делать  :wink:

INSIDER

  • Гость
Да привет всем конечно ))))

INSIDER

  • Гость
по поводу 30баксов в день это положить 100 баксов при плече 1-200 и делать 30пипсов в день итого 600 в месяц 30 пипсов поймать на этой системе не проблема главное внимательность

Я конечно согласен на счет внимательности но я вот подсчитал что это получается что лот будет равен 10 , думаю  при 100 баксах в депо это жестковато  :mrgreen:

INSIDER

  • Гость
В последних выложенных мной переводах Филипп рекомендовал именно такой вариант. Для меня он самый пока приемлемый, да и получается вроде пока хорошо. Я пользуюсь его 5-и минутной, в итоге стоп-лосс не превышает 20 пипсов.

 


Можешь более доступно поделиться условиями этой стратегии  :wink:

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
To Tocha:
+1 респект
Объясни пожалуйста почему ты сделал вот эту сделку?

1613320 2008.10.28 21:01 sell 1.00 eurjpy 123.06 0.00 120.10 2008.10.28 21:07 122.83 0.00 0.00 0.00 235.77

Смотрел час на графике никакого паттерна говорящего о sell не было.
уверенное движение вверх.

Привет  да все просто СТОРМОЗИЛ пришлось ждать маленький + и закрыться
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
по поводу 30баксов в день это положить 100 баксов при плече 1-200 и делать 30пипсов в день итого 600 в месяц 30 пипсов поймать на этой системе не проблема главное внимательность

Я конечно согласен на счет внимательности но я вот подсчитал что это получается что лот будет равен 10 , думаю  при 100 баксах в депо это жестковато  :mrgreen:

ну если без рекламы то на инвесте ложишь 100 бакков с плечом 1/200 ставка лота 0,1 цена 1 пипса =1 баксу
Грааля нет - есть высокая вероятность.

INSIDER

  • Гость
по поводу 30баксов в день это положить 100 баксов при плече 1-200 и делать 30пипсов в день итого 600 в месяц 30 пипсов поймать на этой системе не проблема главное внимательность

Я конечно согласен на счет внимательности но я вот подсчитал что это получается что лот будет равен 10 , думаю  при 100 баксах в депо это жестковато  :mrgreen:

ну если без рекламы то на инвесте ложишь 100 бакков с плечом 1/200 ставка лота 0,1 цена 1 пипса =1 баксу

можно ссылку если не трудно

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
не зашто обращайтесь

tocha,

ты как то говорил, что мониторишь порядка 14 пар + золото.
Не расскажешь, какие именно пары, и почему ты выбрал именно их?

Спасибо.

расскажу
во первых все пары которые я выбрал долго тестировались по разным системам то есть я в принципе знаю что от них ожидать
на торговле по доработанной системе по 1н я использую пары
евро, фунт, канадец, новозеландец,  ,новозеландец к ене, франк к ене, ауд, фунт к франку, евро фунт, канадец к ене,

на торговли по 4н эти
франк, ена,евро к ене, фунт к ене, евро к новозеландцу,
на графиках д1 все пары
каждую пару я прорабатывал на д1 4н 1н поиск велся на предмет
волатильность , отсутствие ( минимум) ложных сигналов, исходя из этого я выбрал фильтры которые помогают мне
снимать изменения рынка
перед началом и в период кризиса какие то пары потеряли волатильность -какие то набрали
соответственно с одних пар я перешел на другие
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
fx-invest.ru
Грааля нет - есть высокая вероятность.

INSIDER

  • Гость

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
перед началом кризиса меня волновал вопрос куда хотя еще в начале года где так в марте аналитики пророчили обвал евро
я решил что к системе нужно искать фильтры
во время кризиса мне стало не понятно зачем подстраивать ситему если не берем во внимание новости у нас даже объема нет одна математика массы денег когда прыгали с валюты на валюту повлияли только на волатильности
тогда я перешел на другие валюты ( у меня их 15 штук)
в общем не вижу смысла подстраивать систему под кризис или под рынок а если кризис закончится?
если в системе есть взаимосогласованные индикаторы то они всегда покажут как рынок меняется
посмотрите на график евро д1 -с начала обвала много ли было сигналов верх?
а два года назад по евро как с 1,27 и до 1,6 ползли?
вот и ритм рынка он весь в этом движении и есть  но одно дело где его ( на каких графиках искать)
а другое дело принимать его как он есть подстраховывая заточенными под себя системами

С уважением ко всем!
Грааля нет - есть высокая вероятность.

INSIDER

  • Гость
перед началом кризиса меня волновал вопрос куда хотя еще в начале года где так в марте аналитики пророчили обвал евро
я решил что к системе нужно искать фильтры
во время кризиса мне стало не понятно зачем подстраивать ситему если не берем во внимание новости у нас даже объема нет одна математика массы денег когда прыгали с валюты на валюту повлияли только на волатильности
тогда я перешел на другие валюты ( у меня их 15 штук)
в общем не вижу смысла подстраивать систему под кризис или под рынок а если кризис закончится?
если в системе есть взаимосогласованные индикаторы то они всегда покажут как рынок меняется
посмотрите на график евро д1 -с начала обвала много ли было сигналов верх?
а два года назад по евро как с 1,27 и до 1,6 ползли?
вот и ритм рынка он весь в этом движении и есть  но одно дело где его ( на каких графиках искать)
а другое дело принимать его как он есть подстраховывая заточенными под себя системами

С уважением ко всем!




Если честно то я нашел один реальный сигнал на покупку ))))

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
ага я даже знаю где
Грааля нет - есть высокая вероятность.

INSIDER

  • Гость
ага я даже знаю где


 :mrgreen: