Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2362810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гена

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 74
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
DOPLER, спасибо, сейчас попробую всё разобрать.

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
встал в бай после теста трендовой и от ппз 2317, с целью ма200 (закрылся на локальном уровне 2327)



подскажите какие индикаторы помогают при торговле по уровням ппз? Какие хитрости вы применяете?
Как правильно понять что от ма200 цена пойдет в ту или иную сторону? На чем основываетесь?
Как понять что ппз будет пробита?
посоветуйте пожалуйста. за сегодня ничего не заработал.


Гена,на всех скринах что ты выкладывал со своими входами ты почему то влазиишь в коррекции.Оно тебе нужно?Выучи что такое импульсное движение и что такое коррекционное.Второе -Тренд на твоей картинке какой?Правильно нисходящий, логичнее  подождать пока откатит ввверх и посмотреть на поведение цены.К тому же на стохастике пробит уровень 80,находимся ниже МА- это говорит что бай как то не совсем.
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн CHeSTeRR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 123
  • +8/-0
  • не сцать!!
    • Просмотр профиля
встал в бай после теста трендовой и от ппз 2317, с целью ма200 (закрылся на локальном уровне 2327)

как по мне,хороший вход
затор снизу+второй отбой от уровня
рановато закрылся,следовало бы до машки держать
ну это уже спустя час так сказать можно) закрыл плюс,а это хорошо
Только вперед.

Оффлайн Гена

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 74
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Очень хочу научится понимать торговлю по ппз, но пока не особо получается.
Моя последняя сделка по ппз


цель которую поставил не взял, возникли следующие вопросы:
1)какие индикаторы помогают вам при торговле по уровням ппз?
2)Какие хитрости вы применяете?
3)Как правильно понять что от ма200 цена пойдет в ту или иную сторону? от чего отталкиваетесь?
4)Как понять что ппз будет пробита?

Оффлайн Гена

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 74
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
вопрос №1. как сделать правельный вход?пытаюсь подключить старший тайм.(боленджер М5)






Оффлайн Гена

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 74
  • +0/-0
    • Просмотр профиля



вижжу такой вход,правельно мыслю?






Оффлайн steve

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 145
  • +9/-3
    • Просмотр профиля



вижжу такой вход,правельно мыслю?







я бы не торопился, нет явного пробоя низходящего тренда на 1ч http://clip2net.com/s/2cS1X
да 200 SM пробили сверху вниз и подтвердили снизу

Оффлайн Гена

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 74
  • +0/-0
    • Просмотр профиля



вижжу такой вход,правельно мыслю?







я бы не торопился, нет явного пробоя низходящего тренда на 1ч http://clip2net.com/s/2cS1X
да 200 SM пробили сверху вниз и подтвердили снизу

а что ждать от движения?сильной свечи,большой?или закрепления 2-ой свечи ниже уровня ?

Оффлайн Andro17

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Скрин с двумя входами по моей системе.   1 -доливка  на нисходящем  и выход при начале разворота-быстрый ТМА перевернулся и коснулся быстрого слоупа .
2- вход в начале тренда -быстрый  и средний ТМА  развернулись , быстрый слоуп сменил цвет.
Выход по тейку  у верхней медленной ТМА. Была еще она сделка -лонг.(доливка)  .Ночью сработал стоп  на 1.33 .Вход в 22.45  ,поскольку медленный слоуп должен был выйти за верхнюю медленную ТМА. Что и случилось без моего участия.

Оффлайн Ildarik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Andro, не поделитесь своим шаблоном?

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля



вижжу такой вход,правельно мыслю?







я бы не торопился, нет явного пробоя низходящего тренда на 1ч http://clip2net.com/s/2cS1X
да 200 SM пробили сверху вниз и подтвердили снизу

а что ждать от движения?сильной свечи,большой?или закрепления 2-ой свечи ниже уровня ?

ждать развития событий...по идее вход правильный ( по тренду от низа канала) обрати внимание...на этом нисходящем движении хвосты у свечей сверху,а у предыдущего снизу.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Andro17

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Andro, не поделитесь своим шаблоном?

повтор

Оффлайн steve

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 145
  • +9/-3
    • Просмотр профиля
Вот еще один пример как использовать фибо для целей, мои сегодняшние сделки http://clip2net.com/s/2cVOb

Оффлайн roman282

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Приветствую всех!! Вот какую разницу заметил сегодня на графике по солнцам-на 1 графике дев степ 5.3, на 2 1.0, в белом квадрате на 1 графике появились как бы промежуточные солнца, на втором было только красное и оно перерисовалось, т.е путь от зеленого до красного был дольше на 2 графике. Настройки зиг зага одинаковые вроде стоят кроме самого маленького(на первом графике там 0 стоит) Вообщем это место ввело меня в заблуждение сегодня,и не могу никак опредилится по какому все-таки торговать :|, просто напрягает таращится в оба графика,еще и с ниндзи торговать :-D может кто что подскажет как быть в этой ситуации?

Оффлайн Гена

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 74
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
в чем моя ошибка?