Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2362353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CHeSTeRR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 123
  • +8/-0
  • не сцать!!
    • Просмотр профиля
Всем добрый день . Вопросик к старожилам ветки , можно было в бай вставать в этом месте ? Цена затотталась у 200 + трендовая , МАСД синий
я попробую ответить
да,цена остановилась на 200,но если провести трендовую(можешь для лучшей наглядности переключиться на м5),то можно увидеть что цена остановилась ПОД ней и в данной ситуации логичнее и правильнее было ждать сигнала ВНИЗ.
Здесь у нас и 123, и пробитие трендовой, и дивер!я этот сигнал провтыкал,а он был очень хороший.
Совет тебе,сначала нужно сделать более обширный анализ,а потом уже более точный,по ситуации.
конечно же имхо,более опытные меня поправят если что  :wink:
Только вперед.

Оффлайн CHeSTeRR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 123
  • +8/-0
  • не сцать!!
    • Просмотр профиля
Art74,окей!спасибо за ответ :wink:

Вот лови мой шаблон, индюк построитель трендовых линий настроен оптимально, лучше там ниче не менять я неделю оптимальные параметры выводил, машек нет мне не надо, можешь добавить по желанию. Также насчет трендовых индюк строит основные, а я руками еще добавляю временные, т. е. на индюка полностью нельзя надеяться, бывает он потом по моей свою проведет если она окажется сильной. Ната вроде тоже спрашивала по индюку на мт5... вот тут забирай
большой спасибо!поменял фон под более привычный,а остальное оставил как есть)
попробую индюк трендовых,как раз недавно искал что-то похожее
буду теперь на два шаблона поглядывать,на свой и твой  :mrgreen:
Только вперед.

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Всем добрый день, что-то я сегодня долго спал. Значит вот на картинке нарисовал, как думал и из-за чего собственно хапнул два лося, просьба объяснить, что не так с моими диверами


Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Всем добрый день, что-то я сегодня долго спал. Значит вот на картинке нарисовал, как думал и из-за чего собственно хапнул два лося, просьба объяснить, что не так с моими диверами



первый зеленые палки наоборот снизу наверх переставить надо, воторой и третий это "непонятка" такое часто может на м1 быть по стоху, попробуй обычный макди из мт4 с параметрами по умолчанию, он куда более сглажено покажет, меньше дергатни будет... вот на рисунке отметил посмотри

Оффлайн bel1036

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо за ответ , буду внимательней . Посчитал , что это движение от вчерашней ППЗ должно продолжиться , и предыдущий хай пробит не был , надо было перевотачиваться , после свеч с одинаковыми хаями , но это только потом видишь .

DArtagnan

  • Гость
Первые две полный атас, стоп в 10 пип убрал, посточнно выбивает смотрю в книгу вижу.....  :-o

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Андрей27 :) не спорю конечно бывают дни... с другой стороны за неделю 28% даже при неудачных все опытные могут сделать, ну наверно :) а это как раз будет те 5% (имхо тут те кто зарабатывают от 10% наверно делают в день)
это важно понимать что бывают такие дни и вовремя останавливаться... как думаешь трейдун имеющий не две сотки а пару тройку милионов стартовых имеет по 5% в прогрессии эт скока? президенты всех стран в дворецких за пятилетку!(шютка) :-D
Владимир дело говорит,всё так.

Оффлайн nata28

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
всем привет выкладую пару утрених сделок из за отключения света торговлю прервала вапрос кто  пользуется стохастиком калор как отключить стрелочки которые появляются на графике

DArtagnan

  • Гость
В настройках show arrows поставь false :mrgreen:

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Риск - благородное дело? Как себя поведут амирикозы - хз Проверим!

Хороший вход пропустил... Эх...  Открылся вдогонку.



Кассир заинтересовал данный скрин, а именно внизу идут две машки пунктиром, повторяющие ма 200 и ма 50, как такое получить?

Оффлайн Сергеич

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +1/-0
    • Просмотр профиля


Кассир заинтересовал данный скрин, а именно внизу идут две машки пунктиром, повторяющие ма 200 и ма 50, как такое получить?
Кассир, думается, сюда не хочет заходить... Во вкладке "Уровни" добавляй интересующие тебя, и будет тебе Щастье. Кстати, я эксперементировал - можно очень близкий канал к кельтнеру подобрать (а может это он и есть, не знаю).

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
арт74 если лося поймаеш выложи скрин пожалуйста,хочу посмотреть где ты входил

вот лови, я от жадности тейк 25 п поставил и спать ушел, цена +10 сходила, потом цепанула стоп и опять в мою сторону пошла, входил по м1, также по прикладываю как это на ренко выглядело

ну чё зашёл нормально,добавить тут нечего,да и цена пошла тоже в твоём напровлении,с ренко 10п и с минутки 10п уже 20)))))) но дело не в этом,во пюервых по времени смотрю чисто азиатская ссесия,ты спецально в азию торгуеш или место жительства непозволяет в другое время торговать? просто тп как ты говариш в 25п ето не захдность а нормально у меня случается что иногда и 40 и 60п одной сделкой получается взять,попробуй может в бу переводить,вышибать будет чаще но зато лосей ненадо будет отбивать...

Оффлайн World

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +1/-0
  • Мир во всем мире
    • Просмотр профиля
Всем привет! Вот и сегодня, небольшая моя торговля. Буду далее торговать, а так же буду очень благодарен выслушать комментарии сделок моих от старейших форума - ФлФора, Ремал, Андрея, Доплера.  :-)

«Торговля на бирже была и всегда останется тяжелым путем к легкой жизни»
Джеффри Сильверман

Оффлайн Сергеич

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет! Вот и сегодня, небольшая моя торговля. Буду далее торговать, а так же буду очень благодарен выслушать комментарии сделок моих от старейших форума - ФлФора, Ремал, Андрея, Доплера.  :-)


Если не возражаешь, мое мнение. 1 Сделка. Вроде все за север, да не все. не посмотрел на МАСД - кажет на юг. 2 сделка. Вход отличный. Выходить надо было на трендовой, и там же входить третьей сделкой. 3 сделка выходить нужно на переписи локального хая (там где открыта 5 сделка). 4 сделка трудно сказать (я там не солил). И последняя покупка - нормалец. Я правда покупал на этой же свечке грамульку пониже.
PS Да, если первую трендовую нарисовать от следующего лоу, и соответственно повертикальнее по следующей низинке, то первый бай отпадает даже раньше, и даже виден соль.

Оффлайн World

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +1/-0
  • Мир во всем мире
    • Просмотр профиля
Если не возражаешь, мое мнение. 1 Сделка. Вроде все за север, да не все. не посмотрел на МАСД - кажет на юг. 2 сделка. Вход отличный. Выходить надо было на трендовой, и там же входить третьей сделкой. 3 сделка выходить нужно на переписи локального хая (там где открыта 5 сделка). 4 сделка трудно сказать (я там не солил). И последняя покупка - нормалец. Я правда покупал на этой же свечке грамульку пониже.
PS Да, если первую трендовую нарисовать от следующего лоу, и соответственно повертикальнее по следующей низинке, то первый бай отпадает даже раньше, и даже виден соль.
Нет, не возражаю, а только рад!
1 сделка, я думаю, что скорее всего я неверно нарисовал трендовую, вообще как то непонятно!
и 4 сделка, на продажу, этой сделкой я залокировал бай, который сделан выше по непонятным для меня причинам. ( Но лок успешно закрыт в плюс - и это радует. )
Последняя, отскок от Ма 200, далее, я еще входил на отскок от МА 200. Продолжаю торговлю, результаты выложу вечером. Буду также рад выслушать мнения и остальных старожил! Спасибо!
«Торговля на бирже была и всегда останется тяжелым путем к легкой жизни»
Джеффри Сильверман