Автор Тема: Некие "Адреналинфорекс"  (Прочитано 36009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stivemeister

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +10/-27
    • Просмотр профиля
кто на этом бабки потерял
Внатуре и без базара :-D Чуствуется деловая хватка ранних девяностых   8-)

Ну стараемся разговаривать с клиентом на одном языке  :-D

Хатя ани фсякие бывают.
Некоторым услаждаем слух и другими речами  :-D

Оффлайн Sarmat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
кто на этом бабки потерял
Внатуре и без базара :-D Чуствуется деловая хватка ранних девяностых   8-)

хотелось бы поддержать представителя Адреналина!  :-) Всё таки не каждый ДЦ сразу в состав КРОУФР входит... А если серьёзно, ну нет у них капитала достаточного на выплату по серьёзным прибылям ИМХО.

Оффлайн booza

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +27/-16
    • Просмотр профиля
То, что они не входят, то это скорее не преимущество, а недостаток. А вот насчет капитала, его в принципе и не должно быть. Это не беда афорекса. Был бы нормальный мани-менеджмент, хорошие контрагенты и адекватное руководство, которое бы предупреждало косяки, а не правила регламенты задним числом как некоторые. Поэтому к ним еще пару годиков надо присмотреться. Понятное дело на какую публику все это рассчитано. Важно понять, какого уровня спецы за всем этим балаганом стоят. :-)

Оффлайн ArtemKolesnikovАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 83
  • +10/-16
    • Просмотр профиля

Нет, Артем, наша компания не имеет лицензий на торговлю акциями, фьючерсами, на инвестиционную деятельность и проч., что вы там повыкладывали. Не догадываетесь почему? Подскажу: по этой же причине мы не получали лицензию на торговлю водкой, оружием и проч. Потому что мы не занимаемся не инвестиционной деятельностью, ни акциями. Ничем кроме валюты.
Вот когда государство начнет выдавать лицензии на посредническую деятельность на форексе, обешаю, сразу пойдем и получим.

Может я чего-то недопонимаю? А что такое торговля опционами? Разве торговля на форекс не является торговлей форекс опционами? http://ru.wikipedia.org/wiki/Опцион#FX_.D0.BE.D0.BF.D1.86.D0.B8.D0.BE.D0.BD.D1.8B

В лицензии акмоса http://secure.akmos.com/images/akmos/ru/akmos/fsfr-license.jpg НЕ УКАЗАНО, что акмос имеет право быть посредником ТОЛЬКО на фьючерсном рынке, рынке ценных бумаг...  Цитирую для наглядности "ЛИЦЕНЗИЯ биржевого посредника, совершающего фьючерсные и опционные сделки в биржевой торговле"
Заметьте, там не указано, В КАКОЙ ИМЕННО БИРЖЕ! Значит в любой!
Что такое биржа?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Биржа

Форекс- ЭТО БИРЖА ВАЛЮТ.

Оффлайн Stivemeister

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +10/-27
    • Просмотр профиля

Нет, Артем, наша компания не имеет лицензий на торговлю акциями, фьючерсами, на инвестиционную деятельность и проч., что вы там повыкладывали. Не догадываетесь почему? Подскажу: по этой же причине мы не получали лицензию на торговлю водкой, оружием и проч. Потому что мы не занимаемся не инвестиционной деятельностью, ни акциями. Ничем кроме валюты.
Вот когда государство начнет выдавать лицензии на посредническую деятельность на форексе, обешаю, сразу пойдем и получим.

Может я чего-то недопонимаю? А что такое торговля опционами? Разве торговля на форекс не является торговлей форекс опционами? http://ru.wikipedia.org/wiki/Опцион#FX_.D0.BE.D0.BF.D1.86.D0.B8.D0.BE.D0.BD.D1.8B

В лицензии акмоса http://secure.akmos.com/images/akmos/ru/akmos/fsfr-license.jpg НЕ УКАЗАНО, что акмос имеет право быть посредником ТОЛЬКО на фьючерсном рынке, рынке ценных бумаг...  Цитирую для наглядности "ЛИЦЕНЗИЯ биржевого посредника, совершающего фьючерсные и опционные сделки в биржевой торговле"
Заметьте, там не указано, В КАКОЙ ИМЕННО БИРЖЕ! Значит в любой!
Что такое биржа?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Биржа

Форекс- ЭТО БИРЖА ВАЛЮТ.


вот именно, а у нас спот. и нет ни фьючерсов, не опционов.

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Ну и че там страшного? Шпили у всех бывают у любого ДЦ. Другое дело, кто как в этом случае поступает. Мы вот всем, кто на этом бабки потерял, все вернули в исходное положение. Так что не надо делать круглые глаза, ниче страшного не случилось.

А всем, кто на этом "заработал", что? :-)  ^-^
С уважением, Администратор

Оффлайн Stivemeister

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +10/-27
    • Просмотр профиля
Ну и че там страшного? Шпили у всех бывают у любого ДЦ. Другое дело, кто как в этом случае поступает. Мы вот всем, кто на этом бабки потерял, все вернули в исходное положение. Так что не надо делать круглые глаза, ниче страшного не случилось.

А всем, кто на этом "заработал", что? :-)  ^-^

Тем деньги.  Что ж делать, если накосячили...

Оффлайн ArtemKolesnikovАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 83
  • +10/-16
    • Просмотр профиля
Тем деньги.  Что ж делать, если накосячили...

 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Глупости не рассказывайте.  :-D :-D :-D

=================

Ладно, от адреналина уходить я не собираюсь, ибо ручная торговля имеет право на жизнь. Особенно на долгосрочку.

Но правду о компании знать хочу. Всю.!!!

Оффлайн Мерзкий Робот

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +23/-50
    • Просмотр профиля
Артем, Альфа групп может выступать в самых разных обличьях. Кое что родственное есть и у Акмоса и у Адреналина  :-) и у ряда других компаний. Так сказать универсальные и вечные ценности, незыблемые и нетленные как яйца Фаберже.

Оффлайн ArtemKolesnikovАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 83
  • +10/-16
    • Просмотр профиля
вот именно, а у нас спот. и нет ни фьючерсов, не опционов.

Да, Вы все-таки правы. Биржа-это биржа, рынок-это рынок. На право посредничества на валютном рынке к сожалению в нашей стране лицензии не дают.

Зато как храбро отбиваетесь от всяких вопросов в этой ветке... За свою компанию горой стоите. Похвально.

Оффлайн ArtemKolesnikovАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 83
  • +10/-16
    • Просмотр профиля
Артем, Альфа групп может выступать в самых разных обличьях. Кое что родственное есть и у Акмоса и у Адреналина  :-) и у ряда других компаний. Так сказать универсальные и вечные ценности, незыблемые и нетленные как яйца Фаберже.

Да, все похожи друг на друга, вы правы. Прям как будто рождены братьями... Я это давно заметил, поэтому в одном из ответов предположил, как бы не один и тот же "хозяин" придумал много разных компаний. Но скорее всего,

Оффлайн ArtemKolesnikovАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 83
  • +10/-16
    • Просмотр профиля
...они все попросту сдирают друг у друга все эти "универсальные и вечные ценности" и поэтому все похожи.
-------
Предыдущее сообщение сократилось, потому что по ошибке закрыл браузер и оно не успело полностью отправиться...

Оффлайн Пушкин

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +2/-3
    • Просмотр профиля
    • http://give5.ru
Тем деньги.  Что ж делать, если накосячили...

 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Глупости не рассказывайте.  :-D :-D :-D


Не глупости. Мне оставили прибыльную сделку с той шпили, даже вывести дали. Правда речь шла о двух сотнях долларов...

У меня другой вопрос в адреналину: вы на сайте обещаете бонус дать всем, кто конкурс выиграл. Я его выиграл. Свою сотню вам зачислил еще в среду. А бонуса все нет? Что сидим, кого ждем? (с)
И еще: почему у вас своего форума нет??? Че я каждый раз звонить должен? Пушкин не читатель, Пушкин - писатель!  :-D

Оффлайн ArtemKolesnikovАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 83
  • +10/-16
    • Просмотр профиля
Не глупости. Мне оставили прибыльную сделку с той шпили, даже вывести дали. Правда речь шла о двух сотнях долларов...

У меня другой вопрос в адреналину: вы на сайте обещаете бонус дать всем, кто конкурс выиграл. Я его выиграл. Свою сотню вам зачислил еще в среду. А бонуса все нет? Что сидим, кого ждем? (с)
И еще: почему у вас своего форума нет??? Че я каждый раз звонить должен? Пушкин не читатель, Пушкин - писатель!  :-D

Ты хочешь сказать, что ты был с ними в сентябре и до сих пор не знаешь, как можно получить бонус и как без форума общаться с ними, чтоб не звонить??? По моему, красивый PR, но с небольшой ошибочкой... Сегодня в 12 дня зарегился специально, чтоб написать это сообщение!!! Эх!!!
На сайте все написано. Это тебе надо написать в аську ихнему менеджеру-Елене (http://aforex.ru/analytics/data/img/120208062828.jpg) чтоб зачислили. Начислят  быстро, это они умеют. Я свои призовые 100 уже продул от жадности.

Оффлайн Пушкин

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +2/-3
    • Просмотр профиля
    • http://give5.ru
Ты хочешь сказать, что ты был с ними в сентябре и до сих пор не знаешь, как можно получить бонус и как без форума общаться с ними, чтоб не звонить???
Знаю, но считаю, что у каждой компании должен быть форум, чтоб клиенты имели возможность решать некоторые вопросы в том числе и публично. По аське, например, если что-то пообещают - это одно, а когда на форуме обещают это другое уже.

По моему, красивый PR, но с небольшой ошибочкой... Сегодня в 12 дня зарегился специально, чтоб написать это сообщение!!! Эх!!!
Когда захотел, тогда и зарегистрился.
А пиар Адреналина - это твоя работа. Модно нонче среди рекламистов дэцев закинуть на форум темку типа: ой, случайно нашел компанию, закинул денег, заработал еще целую кучу и вдруг нечаянно озаботился, а можно ли этому ДЦ доверять. Да еще не забыть адресок сайта тиснуть :) И не забыть для вида еще какую-нибудь глупую претензию накатать, типа а что у вас лицензии нет, которой в природе не существует.

На сайте все написано. Это тебе надо написать в аську ихнему менеджеру-Елене (http://aforex.ru/analytics/data/img/120208062828.jpg) чтоб зачислили. Начислят  быстро, это они умеют. Я свои призовые 100 уже продул от жадности.
Я ваш  ^-^ сайт не очень внимательно читал. Спасибо за  инфу.