Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2361081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anatolich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь к словам Сары прям на все сто пятьсот!!  :mrgreen:
 Ps Сара в ученики к Вам не прошусь...  :roll: (стесняюсь) хвалится нечем да и стыдно, пока бъю лосевые рекорды хотя рынок вижу и волны и пички правда чуть позже как они появляются. Борюсь с монитором с упорством Алфора по 15 часов в сутки и чем дальше тем рекорды лучше.

Оффлайн Anatolich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Лебединная песня!!!!..... пост 5022; 5024
Мечтаю тож песни лебединные попеть.. :-)

Удачного пения)))



Шаблон с индюками на 4х или 5и знак расчитаны? Неправильно спросил... на 4х знак изменения нужны?

Оффлайн X3-Zzzаблудилсо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-0
  • __Как я устал,от этой бесконечной тупости__
    • Просмотр профиля
красота) 15% к депо за мало минут.чтоб я так жил!!!!



картинка так...к извечному спору  на МТ5 о нереальности разгона депо...
X3-Zzzаблудилсо, Приветствую, очень красиво :)  Но каждый же видит нечто немного по своему в движениях на чарте , если вас не затруднит , напишите пожалуйста короткими тезисами , логику Ваших решений на этих скринах, что главное в такой логике , на что обращать внимание и т д , прошу для начинающих, потому что если есть возможность у них с разных взглядов смотреть на движухи, рано или поздно все равно прорыв будет в понимании. Спасибо

Откровенно говоря...сложности никакой...ситуация была следующая... на новосях отработан низ восходящего канала на 1н тайме...район 2230...отбились.. 1м прилично пошли в верхна бычьем настроении к зоне скажем так перелома( подход к МА 200...и бочком, бочком влезли на восходящий тренд (МА под ценой))) далее тупо вспоминаем, что над нами и уже близко висит ...OPEN...по моим понятиям,он притягивает цену- это раз, два--- после пробития уровня индикатора 123...v6( который в районе  МА) шли уверенными свечами...по этому доливал......( это о ориентие по целям)чуть выше р-н2290 сильный уровень, да и на 5м тайме машка в том р-не ( ставил шорты от этого диапазона,по той же причине)... но это все ориентиры. а основное пояснить толком не смогу---- скажу как есть...мне понравилось  движение цены...))) вернее рисунок на графике (общий,картинка цены отображенная на скринах) ....

вряд ли кому то помогут мои сумбурные пояснения! ИМХО для начинающих было бы полезнее, самим для себя об"яснить причины  открытия сделок в этих районах.а если это сделать вслух то ваааще замечательно.))) относительно индикаторов....без разницы какие стоят...но если они есть то нужно их понимать и использовать те подсказки которые они дают...просто так их вешать нет смысла...
Всем привет. Сейчас я вынужден быть на интрадее но думаю где то в сентябре снова перейду на форекс. Форекс легче, интрадей очень сложный.
                                                                                        от Nautylus

Оффлайн X3-Zzzаблудилсо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-0
  • __Как я устал,от этой бесконечной тупости__
    • Просмотр профиля

Шаблон с индюками на 4х или 5и знак расчитаны? Неправильно спросил... на 4х знак изменения нужны?

у меня 4 знака...попробуйте не подгонять индикаторы настройками...старайтесь учить их показания в том виде в каком они у вас есть....поверьте...в перспективе оно вам поможет()

УВАЖАЕМЫЕ! Мое имя Андрей...если вы не против)))
Всем привет. Сейчас я вынужден быть на интрадее но думаю где то в сентябре снова перейду на форекс. Форекс легче, интрадей очень сложный.
                                                                                        от Nautylus

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Может кто подсказать какой тип МАшек (метод) используется в индюке С1?
Пробовал все варианты методов. Не подходит ни один и разница есть по пересечениям.
На скрине в подвале С1 с МА3 и 34 и SMA 3 и 34.
Как подобрать, чтобы совпадало?
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Kit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
T3 там используется

AllFOR

  • Гость
Где-то между 80 и 150 страницами данной ветки выкладывался С1 который кажет машки непосредственно на чарте. Если интересно погляди, чтоб не мучится  с настройками.Хотя глядя на график, можно скзаать что различия не столь сильны чтобы влиять на принятие решений.имхо. Удачи.

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Где-то между 80 и 150 страницами данной ветки выкладывался С1 который кажет машки непосредственно на чарте. Если интересно погляди, чтоб не мучится  с настройками.Хотя глядя на график, можно скзаать что различия не столь сильны чтобы влиять на принятие решений.имхо. Удачи.
как он называется?
не с1 а как-то иначе


Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Где-то между 80 и 150 страницами данной ветки выкладывался С1 который кажет машки непосредственно на чарте. Если интересно погляди, чтоб не мучится  с настройками.Хотя глядя на график, можно скзаать что различия не столь сильны чтобы влиять на принятие решений.имхо. Удачи.

нашел

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
У кого работает сов SekundenTrader поделитесь пожалуйста, и куда бросать библиотеку, а то пишет
12:57:21   SekundenTrader EURUSD,M1: expert stopped
12:57:21   SekundenTrader EURUSD,M1: cannot load library 'oneclick.dll' (error 126) :|

Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
У кого работает сов SekundenTrader поделитесь пожалуйста, и куда бросать библиотеку, а то пишет
12:57:21   SekundenTrader EURUSD,M1: expert stopped
12:57:21   SekundenTrader EURUSD,M1: cannot load library 'oneclick.dll' (error 126) :|



experts\libraries\

Оффлайн k1uch

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
рано или поздно все равно прорыв будет в понимании.

Sarah-Belet поясните пожалуйста сегодняшний день по ЕврДол по Вашей системе, если будет время вечерком ;)
спасибо Вам!

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
AllFOR, kr-friend! Спасибо за подсказки по С1 (T3.Taotra).
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн sergey339

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Может кто подсказать какой тип МАшек (метод) используется в индюке С1?
Пробовал все варианты методов. Не подходит ни один и разница есть по пересечениям.
На скрине в подвале С1 с МА3 и 34 и SMA 3 и 34.
Как подобрать, чтобы совпадало?


Если еще нужно вот подправленный С1...

Sarah-Belet

  • Гость
рано или поздно все равно прорыв будет в понимании.

Sarah-Belet поясните пожалуйста сегодняшний день по ЕврДол по Вашей системе, если будет время вечерком ;)
спасибо Вам!