Автор Тема: Торговая система плавающих каналов В. Баришпольца.  (Прочитано 29047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aleksandr

  • Гость
так... для успокоения или подтверждения своих догадок...

Вот вот - догадок и предположений, и скажу даже больше - кто именно так и играет тот и живет с заработаного торговлей...

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Да да, прислушайтесь, а вернеее  вчитайтесь в эти слова - а лучше посмотрите на графики и сами все увидите..... В любом случае торговля интрадей - это слив 100% - не потому что я против такой торговли - а потому что нет смысла каждый день платить за то - что можно делать раз в 10-20 дней - это я о спреде. Что касается своп - все равно меньше в итоге чем спред, и не во всех случаях вычетают :wink:.
Как помошников индикаторы можно использовать - но не более. В противном случае вы бы уже все были миллиардерами....
Согласен что на графиках и так все видно что нужно для успешной торговли. Индикаторы жутко не люблю за их тормознутость. Но насчет торговли интрадей... самые успешные трейдеры, из моих знакомых как раз интрадей и торгуют. Я себя сильно успешным трейдером пока не могу называть, не нарастил еще того опыта, но торгуя интрадей депозит растет вполне уверенно и тестирование на несколько лет назад также показывает абсолютную работоспособность моей внутридневной торговли. Но эта торговля просто самая сложная и требует большого опыта и чувства рынка. Сложность работы оправдывается тем что торговля интрадей в том числе и самая прибыльная. Для среднесрочки является абсолютно нормальной хорошей прибылью 200-300% годовых. Опытные же трейдеры, работающие внутри дня, зарабатывают эти проценты за 1-2 месяца

Aleksandr

  • Гость
....... за 1-2 месяца

знаю одну одарённую девушку, ей всего 23 - и у нее получилось увеличить депозит в три раза (на 300%) - за одну неделю....

Могу торговать и интрадей - но тогда не будет времени на другие жизненные удовольствия.... Открывая сделки сроком от 6 до более дней можно приспокойно делать 400 и больше пунктов...и при этом иметь время практически постоянно сидеть в форуме, или играть в шахматы... вобщем все что угодно - больше свободы и не так устаешь от рынка....

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
знаю одну одарённую девушку, ей всего 23 - и у нее получилось увеличить депозит в три раза (на 300%) - за одну неделю....

Могу торговать и интрадей - но тогда не будет времени на другие жизненные удовольствия.... Открывая сделки сроком от 6 до более дней можно приспокойно делать 400 и больше пунктов...и при этом иметь время практически постоянно сидеть в форуме, или играть в шахматы... вобщем все что угодно - больше свободы и не так устаешь от рынка....
Но ведь в прибыли важно не количество пунктов а в соотношении прибыль/просадка. работая интрадей и заработав 400п при соответственно небольших просадках, реально увеличить депо на 100-200%, работая же на среднесрочке, лоси намного крупнее, и сооветственно от этих 400п намного меньше толку.
Конечно же интрадей торговать гораздо тяжелее, и я со временем думаю тоже перейду на среднесрочку. Но это удовольствие для людей с крупными депозитами, когда и 20% в месяц - крупная сумма.

Оффлайн ganggstarr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Да да, прислушайтесь, а вернеее  вчитайтесь в эти слова - а лучше посмотрите на графики и сами все увидите..... В любом случае торговля интрадей - это слив 100% - не потому что я против такой торговли - а потому что нет смысла каждый день платить за то - что можно делать раз в 10-20 дней - это я о спреде. Что касается своп - все равно меньше в итоге чем спред, и не во всех случаях вычетают :wink:.


Ошибочное мнение типичных форекс неудачников...
Я покупаю валюту она падает
Я продаю валюту она растет
Помоему между нами какое-то недопонимание... :-)

Оффлайн винамин юрьевич Дебилов

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Александр здесь ты немного поспешил с выводом на счет торговли интрадей - очень серьезные профессионалы торгуют внутри дня и не разделяют мнение что это всего лишь рыночный шум - прейдет время и что нибудь подищешь себе для торговли внутри дня  и возможно изменишь свое мнение - по поводу интрадея нельзя так сразу с плеча рубить

Aleksandr

  • Гость
Александр здесь ты немного поспешил с выводом на счет торговли интрадей - очень серьезные профессионалы торгуют внутри дня и не разделяют мнение что это всего лишь рыночный шум - прейдет время и что нибудь подищешь себе для торговли внутри дня  и возможно изменишь свое мнение - по поводу интрадея нельзя так сразу с плеча рубить

Пока нет времени на такую торговлю... Но чем Бог не шутит - возможно так оно и случится.

Aleksandr

  • Гость
Ошибочное мнение типичных форекс неудачников...
Ух ты кикой, а основания так считать у вас какие? Просто мнение и система торговли не совпала с вашей? :-D :-D :-D