Автор Тема: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)  (Прочитано 218330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VLA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 381
  • +135/-101
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #450 : 19.09.2007 21:42 »
А кто ещё работает по этой системе результативно ?
очень сомневаюсь, что кто-то вообще работает продолжительно результативно с этой системой.
Почему?  :-(
да где-то раньше, и по-моему в этой ветке я говорил, что это как бы выхваченный кусок из Демарка, он неплох все ж целиком.
Потом для форекса не сказал бы что с этой системой можно смотреть эффективно таймфремы меньше суток.
Ну и изначально заточена система под фондовый.
Одним словом, я не встречал еще людей среди своих знакомых, которые пользовались бы одним Демарком, и уж тем более его незначительной частью и только, хотя, всякое в жизни бывает, возможно я ошибаюсь.
Между тем как в этой ветке, к примеру,  я не увидел подтверждения  эффективности.
С уважением !

Оффлайн valeriyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 398
  • +313/-182
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #451 : 20.09.2007 07:46 »
А может люди и не стремятся показывать и доказывать  эффективность работы по этой системе, если такие есть?

Оффлайн VLA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 381
  • +135/-101
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #452 : 20.09.2007 08:43 »
А может люди и не стремятся показывать и доказывать  эффективность работы по этой системе, если такие есть?
Гадание-не мой профиль, высказал предположения на основании давнего  и долгого изучения этой системы.
Получается, ну и слава Богу.
Причин утаивать решительно не вижу, хотя у каждого свои резоны.
Удачи!
С уважением !

Оффлайн TheThing

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 563
  • +113/-2
  • I Love Pin Bars :)
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #453 : 20.09.2007 21:51 »
Метод построения линий тренда по Денмарку мне нравится, но торговать исключительно по Мутеки - не умею, не хочу, не буду  :-)  Для себя нашел (помогли найти) несколько модифицированный подход для входа по этой системе. Так, в оригинале, точкой входа является открытие следующей свечи после пробития линии тренда. Я же жду отката до линии тренда и лишь потом подтверждение движения в сторону пробития (при этом ищу сигнал, который подтвердит это движение). То есть принцип breakout-pullback-continuation pattern.

P.S. Если кто-то хочет пообщаться об этой системе, а также о безиндикаторной системе, основанной на price action  - буду рад услышать в Скайпе (addictivelife), а то русский скоро совсем забуду, общаясь постоянно с забугорцами )


Оффлайн valeriyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 398
  • +313/-182
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #454 : 21.09.2007 08:15 »

P.S. Если кто-то хочет пообщаться об этой системе, а также о безиндикаторной системе, основанной на price action  - буду рад услышать в Скайпе (addictivelife), а то русский скоро совсем забуду, общаясь постоянно с забугорцами .

Так не только слова можно забыть но и правописание и буквы, поэтому можно и писать  :-)

Оффлайн Зануд

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +7/-5
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #455 : 23.09.2007 23:07 »
Мутеки тестирывал на демке, но есть ложные пробои какие нужно отфильтровывать..... Есть система Лучник. теперь её назвали РобинГуд, но смысл один.. Там применяется фильтр индикатор RSI OsMa, тактика схожа с ДеМарком, сам автор системы создал сайт на котором и описывает систему и отфильтровку ложных сигналов, там же человек сделал советника который пока в процессе доработки. Ну вобщем кому интересно заходите-   http://megaforex.net/index.php?do=forum    если ссылку удолят, пишите в личку....

Оффлайн valeriyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 398
  • +313/-182
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #456 : 24.09.2007 11:53 »
Мутеки тестирывал на демке, но есть ложные пробои какие нужно отфильтровывать..... Есть система Лучник. теперь её назвали РобинГуд, но смысл один.. Там применяется фильтр индикатор RSI OsMa, тактика схожа с ДеМарком, сам автор системы создал сайт на котором и описывает систему и отфильтровку ложных сигналов, там же человек сделал советника который пока в процессе доработки. Ну вобщем кому интересно заходите-   http://megaforex.net/index.php?do=forum    если ссылку удолят, пишите в личку....
ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ. ЛОХОТРОН НЕИССТРЕБИМ  :-) ^-^

Оффлайн Richer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #457 : 24.09.2007 13:22 »
ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ. ЛОХОТРОН НЕИССТРЕБИМ  :-) ^-^

А в чем лохотрон? Поподробнее пожалуйста.

Оффлайн valeriyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 398
  • +313/-182
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #458 : 24.09.2007 14:04 »
ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ. ЛОХОТРОН НЕИССТРЕБИМ  :-) ^-^

А в чем лохотрон? Поподробнее пожалуйста.
Всё в том же!!!  Продажа красиво упакованных советников, систем.Прибыль гарантирована только(!! ) продавателям подобного товара, но никак не пользователю этим товаром! Ещё ни разу не встречал подобных штуковин, которые приносили бы доход покупателю сего барахла. Может вы развенчаете этот миф, только не картинками и не за неделю торгов!  :-D :-D

Оффлайн Зануд

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +7/-5
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #459 : 24.09.2007 16:18 »
Цитировать
ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ. ЛОХОТРОН НЕИССТРЕБИМ

Причём здесь лохотрон!!!
ТС Описана и разжована полностью, начиналось описание здесь-http://sitforex.net/forum/showthread.php?t=511  затем автор ТС создал свой сайт, но не для продажи системы, иначе описания её не было бы. программист  который не каким боком не был знаком с Андреем (автором ТС Лучник) советник разрабатывал ещё до открытия сайта, начиналось здесь-http://treide.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=279&forum=4 , а если он и на его продаже хочет заработать (так это его труд), не кто ведь не настаивает на преобретении советника, торгуйте в ручную ведь секрета построения луча и вычесления профита, лосса нет. Всё описано. Вместо необоснованой критики лучше выразите мысли по поводу фильтрации ложных сигналов,

Оффлайн Зануд

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +7/-5
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #460 : 24.09.2007 16:34 »
Если бы допустим я был программистом и написал советник по системе МУТЕКИ и просил бы за него некую сумму денег. По вашему значит ТС не рабочая, сливная и всё это лохотрон..... :-(
Я сам терпеть не могу всей этой рекламмы советников, которые дают по 100% в месяц.
Я написал всё это не для рекламмы, я сам с этой ТС разбераюсь и мне советник вовсе не нужен, пользываться советником никогда не буду. А по поводу фильтрации ложных пробоев хочу узнать чьёто ИМХО.
Система рабочая, проверял и на демке и на Forex-tester, вот на реале пока нет

Оффлайн Richer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #461 : 24.09.2007 16:53 »
Я написал всё это не для рекламмы, я сам с этой ТС разбераюсь и мне советник вовсе не нужен, пользываться советником никогда не буду. А по поводу фильтрации ложных пробоев хочу узнать чьёто ИМХО.
Система рабочая, проверял и на демке и на Forex-tester, вот на реале пока нет
А я бы и хотел прокатать советник ради экспиренса, да вот не катается - вырубает МТ4. Чет наверное сыроват пока. А будет работать - польза должна быть, хотя бы сигналы чтоб ловил, пока я прохлаждаюсь гден-дь на работе.

Оффлайн Sadhu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 388
  • +62/-23
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #462 : 29.09.2007 01:04 »
Бугога! :roll:

Оффлайн Man$$$Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +206/-164
    • Просмотр профиля

Оффлайн toss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #464 : 03.11.2007 22:07 »
 На днях прочитал на сайте моего ДЦ такую фразу: "Использование советников запрещено на реальных счетах,
на демо-счетах пользоваться советниками можно."
 Скажите, является ли индикатор DeMark Trendline Trader, обсуждаемый в этой ветке, советником? И, вообще, в чем отличие между обычными индюками и советниками?