Автор Тема: Советник по системе интрадей THV Cobra  (Прочитано 18524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
я не спец в декомпиляции, код декомпилированный могу причесать, а как декомпилировать (бесплатно) не знаю
к тому же дату можно изменить прямыми руками

кобра не делает никакого секрета, код не доступен по следующим причинам (пишет кобра)
1. чтобы защитить трейдеров от самих себя (гуманный метод нашли) т.к. советник находится в стадии бета тестирования
Если бы был код и советников и индикаторов , то хотя бы можно было их заставить не каждый тик обсчитывать, а несколько пореже. А то забугорные друзья умудряются так написать, что серьёзно тратятся ресурсы компа.




Уважаемые.  Приложен  эксперт  с  кодом.  Посмотрите  если  нужны  индики  с  кодом  - попробую.  Удачи

Оффлайн yuripk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 130
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемые.  Приложен  эксперт  с  кодом.  Посмотрите  если  нужны  индики  с  кодом  - попробую.  Удачи
Привёл в более читаемый вид сам эксперт. Переменных там многовато. Нравится им так навороченно писать что ли?

Оффлайн VladX

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемые.  Приложен  эксперт  с  кодом.  Посмотрите  если  нужны  индики  с  кодом  - попробую.  Удачи
Привёл в более читаемый вид сам эксперт. Переменных там многовато. Нравится им так навороченно писать что ли?
Впрограмме было 2 синтаксические ошибки, исправил и прогнал на тестере. Результат прогонки не отличается от результата оригинала. Попытался прокомментировать эксперта, но пока только в самом начале (не спец в MQ4  :-().  Если кому интересно, прилагаю свою интерпритацию.

Оффлайн rom001

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ох я наверно начинаю бредить в предвкушении пятници... поэтому никак не могу вкурить как советник умудрился за 1 сек открыться в -200п ? т.е как тока сделку открыл она сразу в -200

объясните если несложно так и должно быть ?
кстать в целом система дает оч хорошие сигналы
Вы не учли спред по данной экзотической паре (200п).

Оффлайн wlfx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Кто может добавить в советник дополнительные функции и один индикатор ?

Оффлайн ma-estro

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Что-то тема заглохла совсем. или переехали куда?