Автор Тема: Стратегия интрадей торговли THV v.3 «Cobra»  (Прочитано 573992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Flamenkito

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Flamenkito подскажи, для пятизнаков этот советник подойдет, например для Альпари? как там будет работать?

И уже предчувствую что к тебе будет много вопросов по настройке )) , чтобы избежать однообразных ответов, при наличии времени сделай как делал прежде, скрин с настройками. Будем очень признательны и благодарны.

для пятизнаков не знаю надо спросить на форуме будет
поправьте, если что не так.

Оффлайн FX-NN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А из наших пользователей "втыкал" кто нибудь на пятизнак, а то страшно эксперементировать на реале, у кого есть демка с пятизнаком, поделитесь опытом.

Оффлайн Flamenkito

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
фунт 5 мин продажа...............



вход красивый, но немного не по системе - как я понимаю на новостях, цена рванула так что откроетесь как раз на откате  :-)
поправьте, если что не так.

Оффлайн Карл Маркс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 152
  • +0/-0
  • Время — это простор для развития способностей
    • Просмотр профиля
Flamenkito,   это типа поставил CaveManager и можно забыть о стопах и тейках?  :roll:
Ну я думаю, что для этой ТС это безсмыслено, по крайней мере для H4, я выхожу переворотом позиции или по смене цвета быстрого трикса, но чаще всего и щитаю этот вариант лучшим - по пробитию Ишимоку! И стопы я ставлю редко :) , потому что всегда слежу за H4! Хотя зря не ставлю :)
В науке нет широкой столбовой дороги, и только тот может достигнуть ее сияющих вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по ее каменистым тропам.
                                           Карл Маркс
Неудача - мать гения.
       Наполеон

Оффлайн Flamenkito

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Flamenkito,   это типа поставил CaveManager и можно забыть о стопах и тейках?  :roll:
Ну я думаю, что для этой ТС это безсмыслено, по крайней мере для H4, я выхожу переворотом позиции или по смене цвета быстрого трикса, но чаще всего и щитаю этот вариант лучшим - по пробитию Ишимоку! И стопы я ставлю редко :) , потому что всегда слежу за H4! Хотя зря не ставлю :)

почему забыть? не забыть, а доверить автопилоту. параметры то руками ставим.
сорри, не понял на каком ТФ торгуете по кобре? если по 4 часовке то как успехи, а то я забросил пока.
поправьте, если что не так.

Оффлайн Карл Маркс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 152
  • +0/-0
  • Время — это простор для развития способностей
    • Просмотр профиля
Ну я раньше торговал, сейчас возобновил работу, но торгую только по строгим сигналам!
Сегодня первый день, пока лажа, только 50 пунктов
В науке нет широкой столбовой дороги, и только тот может достигнуть ее сияющих вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по ее каменистым тропам.
                                           Карл Маркс
Неудача - мать гения.
       Наполеон

Оффлайн Flamenkito

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
привет,

вот пробую новый CaveManager

на М5 пробило нисходящий канал вверх


открывался "по тренду"


результат одни мелкие пипсы


вручную я бы так просто не успевал закрываться
конечно можно было бы просто держать открытой позицию при пробитии канала вверх,
но у меня в настройках было NoLossAfterPips = 8 по этому одна мелочь  :|

поправьте, если что не так.

Оффлайн Flamenkito

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
хороший вход был здесь

поправьте, если что не так.

Оффлайн Omega-Vi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 145
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • FOREX Partner
хороший вход был здесь



Что за индюк у тебя в правом верхнем углу? Что-то знакомое но не могу вспомнить. Сбрось пожалуйста шаблончик по этому скрину и обясни как ты его используешь в этой системе, какие его функции? И еще шаблон своего "analyse". Спасибо.
"Не теряй головы - это стоит больших денег".

Оффлайн FX-NN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Господа, проясните ситуацию, советник только сопровождает позицию после ручного открытия или сам открывает позиции, висит со вчерашнего дня ни одной позы не открыто, и можно ли его вешать на чистый график или на график с индикаторами, например как с прошлым шаблоном. И как я понимаю мы говорили о разных версиях, тот что с шаблоном там стоит 0.6, а у Фламенкито часто на скринах видно 1.2, одно ли это и тоже, или разные вещи? а то меня это в конец запутало...

Оффлайн kornel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 223
  • +0/-0
  • вот так и живем...
    • Просмотр профиля
правильно открыл?
Любые ссылки и реклама в подаисях запрещены!

Оффлайн FX-NN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
на мой взгляд все правильно, все по системе, просто сегодня пятница и все в ожидании новостей, вот и нет направленного движения, флет...

Оффлайн Flamenkito

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Господа, проясните ситуацию, советник только сопровождает позицию после ручного открытия или сам открывает позиции, висит со вчерашнего дня ни одной позы не открыто, и можно ли его вешать на чистый график или на график с индикаторами, например как с прошлым шаблоном. И как я понимаю мы говорили о разных версиях, тот что с шаблоном там стоит 0.6, а у Фламенкито часто на скринах видно 1.2, одно ли это и тоже, или разные вещи? а то меня это в конец запутало...

добрый день,

CaveManager не открывает позиции, только сопровождает. Советник по кобре в другой ветке (две версии 0.5 и 0.6).
Есть 3 версии CaveManager - 1.1, 1.2 и 1.3 которую вчера выложил.

поправьте, если что не так.

Оффлайн smi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
на риале кто-нибудь пользовался CaveManager ?

Оффлайн FX-NN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
спасибо! теперь все прояснил... :mrgreen: