Автор Тема: Стратегия интрадей торговли THV v.3 «Cobra»  (Прочитано 574004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lad

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +5/-3
    • Просмотр профиля
Господа! Все в онлайне – и молчите. В чем проблема? Думаю, согласитесь, что в этой стратегии лишнее - «индикаторы разогрева», «глобальный тренд», «стрелочки с дивергенцией» и прочие заморочки, при Вашей задаче получения гарантированных 30-50 пипсов в сутки. Ну, а последний пост «FixSP» «Всех, кого касается…», - вне всяких похвал!  Единственное, что хочу заметить, когда мы такое пишем, - давайте не делать умное лицо. Мы же трейдеры! Возвращаясь к системе. Всё, что есть здесь ценного – это график RSI. Надо тупо ждать сигналы и работать по ним. Если, конечно, есть время и возможность для этого. Благодарю за внимание!

Оффлайн FFTTyler

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 102
  • +9/-149
    • Просмотр профиля
Все еще наверно спят :-D

Оффлайн Lad

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +5/-3
    • Просмотр профиля
Или уже спят.

Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля
Господа! Все в онлайне – и молчите. В чем проблема? Думаю, согласитесь, что в этой стратегии лишнее - «индикаторы разогрева», «глобальный тренд», «стрелочки с дивергенцией» и прочие заморочки, при Вашей задаче получения гарантированных 30-50 пипсов в сутки. Ну, а последний пост «FixSP» «Всех, кого касается…», - вне всяких похвал!  Единственное, что хочу заметить, когда мы такое пишем, - давайте не делать умное лицо. Мы же трейдеры! Возвращаясь к системе. Всё, что есть здесь ценного – это график RSI. Надо тупо ждать сигналы и работать по ним. Если, конечно, есть время и возможность для этого. Благодарю за внимание!

и правда уже спать собирался, да вот твой пост появился....
что ж ты прав можа в чём-то... конечно, чем меньше индиков - тем лучше, но это каждому самому решать, кому с дрелью работать, а кому с гвоздодёром... согласен?
я вот честно говоря не заметил, кто из нас "строит умное лицо"... ладно, не суть...
согласен иметь лицо законченного придурка, но пожалуста хотя бы недельку проопобликуй отчётики своих сделок... хотелось бы в реале видеть, как по этой системе на рси ты берёшь свои гарантированные 30-50 пипок в сутки...
хочу у тебя поучиться...
правда незнаю, на сколько суток меня хватит... :-D
учиться никогда не поздно, но лень...

Оффлайн takc

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 277
  • +19/-1
    • Просмотр профиля
Спасибо  FixSP за подробное пояснения (хотя мог просто написать как многие делают ,,внимательно почитайте, мы многие вопросы уже обсуждали,,) поэтому ,,+,, за то что хватает терпения  по нескольку раз объяснять нам начинающим спекулянтам. :mrgreen:

А вот с этим, (И ПОМНИТЕ: ТОРГОВЕЦ  ИНТРАДЕЙЩИК ЭТО ЕЩЕ БОЛЬШИЙ ПРОФЕСИОНАЛ, ЧЕМ ТОРГОВЕЦ  ДОЛГОСРОЧНИК.
Если Вы не можете заработать на долгосрочке, то внутри дня ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.
ПРИ ЛЮБОЙ СИСТЕМЕ!) я не соглашусь, получается я должен вернуться к системе года через два, и то не факт :|
А у меня только всё началось получатся благодаря  этой системе научился делать больше 30п. Вчера на 15м евро 88 п. и то зашёл с запозданием( скрин вчера не сделал, всё время отвлекали, ) время сделки  с 14 до 19.50 по терминалу альпари 
прошу учесть счёт виртуальный, на реале стока времени мог бы не выдержать

Оффлайн Ray

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
И ПОМНИТЕ: ТОРГОВЕЦ  ИНТРАДЕЙЩИК ЭТО ЕЩЕ БОЛЬШИЙ ПРОФЕСИОНАЛ, ЧЕМ ТОРГОВЕЦ  ДОЛГОСРОЧНИК.
Если Вы не можете заработать на долгосрочке, то внутри дня ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.
ПРИ ЛЮБОЙ СИСТЕМЕ!
Я очень долго был долгосрочником, да и сейчас им являюсь. И только через 5 лет я стал ПРОБОВАТЬ торговать внутри дня. Через два года научился…
ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЭТИМ!
А вот с этим то как раз я  согласен. Успешный интрадейщик это  очень большой профи кажущаяся на первый взгляд легкость внутридневной торговли , не более чем мираж..Не часто встретишь в сети подобные высказывания. Видно, что Вы разбираетесь в предмете +

Оффлайн Челдон

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Господа! Все в онлайне – и молчите. В чем проблема? Думаю, согласитесь, что в этой стратегии лишнее - «индикаторы разогрева», «глобальный тренд», «стрелочки с дивергенцией» и прочие заморочки, при Вашей задаче получения гарантированных 30-50 пипсов в сутки. Ну, а последний пост «FixSP» «Всех, кого касается…», - вне всяких похвал!  Единственное, что хочу заметить, когда мы такое пишем, - давайте не делать умное лицо. Мы же трейдеры! Возвращаясь к системе. Всё, что есть здесь ценного – это график RSI. Надо тупо ждать сигналы и работать по ним. Если, конечно, есть время и возможность для этого. Благодарю за внимание!

Твоё мнение имеет право на существование, как и другие, но подтвердить его можно лишь одним способом - скринами сделок на протяжении какого то периода времени. В противном случае это выглядит, как "Я сказал, а вы тут разбирайтесь сами". Согласен?

Оффлайн Andrew23

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
FixSP, спасибо большое за разъяснения. С меня + :). Щас по йене работаю уже 20 пипсов. Хотя  коралла не подождал. Опять не выдержал. Ну пока всё хорошо, впредь попытаюсь заходить строго по правилам. Ещё раз спасибо!
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн FFTTyler

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 102
  • +9/-149
    • Просмотр профиля
Я кстати заметил что индикатор THV3 Trend перерисовывается , так что по осторожней!!! :mrgreen:

Оффлайн takc

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 277
  • +19/-1
    • Просмотр профиля
сделка по USD JPY  -25 кто скажет что не так ?, что недосмотрел ? или я просто попал в процент отрицательных сделак?

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
сделка по USD JPY  -25 кто скажет что не так ?, что недосмотрел ? или я просто попал в процент отрицательных сделак?
аналогично в том же месте и я просел, только я потом вниз открылся и отыграл! Тут скорее все уже давно мы двигались вверх и должен был быть откат, и слишком близко от уровня мы с Вами зашли, а если коротко то не включили голову! Но могу сказать что пока у меня все равно +38 п несмотря на то что есть лось!

Оффлайн Челдон

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
сделка по USD JPY  -25 кто скажет что не так ?, что недосмотрел ? или я просто попал в процент отрицательных сделак?
На 99,50 уровень сопротивления, цена его просто не пробила и отбилась вниз. А по теории системы всё было правильно, как мне кажется

Оффлайн сибиряк62

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 67
  • +2/-0
  • Терпенье и труд всё перетрут
    • Просмотр профиля
Я кстати заметил что индикатор THV3 Trend перерисовывается , так что по осторожней!!! :mrgreen:
Присоединился к изучению и сразу же поменял THV3 Trend  на стохастик и OsMA.
Понаблюдаю.

Оффлайн сибиряк62

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 67
  • +2/-0
  • Терпенье и труд всё перетрут
    • Просмотр профиля
сделка по USD JPY  -25 кто скажет что не так ?, что недосмотрел ? или я просто попал в процент отрицательных сделак?

 Колонка Dow Jones Newswires, автор Стивен Кокс
>НЬЮ-ЙОРК, 4 марта
ПАРА ДОЛЛАР/ ИЕНА ДОСТИГЛА НОВОГО МАКСИМУМА ВОСХОДЯЩЕГО ТРЕНДА
Растущая пара доллар/иена, подобным образом, зарегистрировала новый максимум своего восходящего тренда с декабря. Ранее пара выросла до 99,53, и таким образом выиграла примерно 1,2 иены по сравнению с уровнем закрытия вторника. Сейчас она приближается к целевому сопротивлению 99,68-99,74. Разворот от сопротивления и торговля ниже 99,04 будет техническим сигналом нисходящего тренда до 98,35.

Оффлайн takc

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 277
  • +19/-1
    • Просмотр профиля
сделка по USD JPY  -25 кто скажет что не так ?, что недосмотрел ? или я просто попал в процент отрицательных сделак?

 Колонка Dow Jones Newswires, автор Стивен Кокс
>НЬЮ-ЙОРК, 4 марта
ПАРА ДОЛЛАР/ ИЕНА ДОСТИГЛА НОВОГО МАКСИМУМА ВОСХОДЯЩЕГО ТРЕНДА
Растущая пара доллар/иена, подобным образом, зарегистрировала новый максимум своего восходящего тренда с декабря. Ранее пара выросла до 99,53, и таким образом выиграла примерно 1,2 иены по сравнению с уровнем закрытия вторника. Сейчас она приближается к целевому сопротивлению 99,68-99,74. Разворот от сопротивления и торговля ниже 99,04 будет техническим сигналом нисходящего тренда до 98,35.


вот это я и пропустил, надо прямо на бумаги по пунктом всё записать и сравнивать :-D