Автор Тема: Египетская система для GBP/JPY  (Прочитано 82889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алекс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Египетская система для GBP/JPY
« Ответ #135 : 04.11.2009 11:07 »
Система и правду хороша  :mrgreen:

 и нет ограничений по парам, работает на всех

Вот тут ее тоже обсуждают

Господа с ИнстаФорекса, система конечно хороша, но зачем же даже посты воровать с этого форума?  :-D
Развитию вашего форума это вряд ли поможет.  :-D

А мне больше нравится здесь.
Я по данной системе работать только начинаю. Мои пары GBP/JPY, GBP/USD, USD/JPY, EUR/JPY, EUR/USD.

На сегодня такие мысли. Перед открытием европы по все парам наблюдался рост, если продолжится - буду ждать сигналов на покупку, пока же больше склоняюсь к продажам.  :-)

Оффлайн Voog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
  • провидец
    • Просмотр профиля
    • Forex World / Ежедневные прогнозы рынка Forex
Re: Египетская система для GBP/JPY
« Ответ #136 : 04.11.2009 16:46 »
торгую парами eurusd, gbrusd, gbrjpy, usdjpy, usdchf, audusd

абсолютно работаю тока по сигналам

вот ситуация за неделю


система обсуждается Здесь
Реклама в подписях запрещена

Оффлайн Алекс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Египетская система для GBP/JPY
« Ответ #137 : 04.11.2009 18:27 »
торгую парами eurusd, gbrusd, gbrjpy, usdjpy, usdchf, audusd

абсолютно работаю тока по сигналам

вот ситуация за неделю


система обсуждается Здесь


Заранее приношу извинения администрации форума.

Прикрепленный к цитируемому посту рисунок не содержит никакой смысловой нагрузки, как относящийся к теме ветки, т.к. не показано входов по данной системе.

По всей видимости, целью было лишь похвастаться прибылью за некоторый период и снова дать ссылку на Инстафорекс.
Хотя на форуме, на который дается ссылка, обсуждения данной системы НЕТ. Есть лишь несколько бессмысленных постов. И то частично просто выдранных с данной ветки и размещенных там от имени других авторов.

Думаю, такой пост не должен находиться в этой ветке, как впрочем, и мой.

Оффлайн Voog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
  • провидец
    • Просмотр профиля
    • Forex World / Ежедневные прогнозы рынка Forex
Re: Египетская система для GBP/JPY
« Ответ #138 : 04.11.2009 18:39 »


[/quote]
Прикрепленный к цитируемому посту рисунок не содержит никакой смысловой нагрузки, как относящийся к теме ветки, т.к. не показано входов по данной системе.
[/quote]

Будь добр обьясни как именно мне выложить рисунок, чтобы было  показано вход по данной системе

система обсуждается Здесь
Реклама в подписях запрещена

Оффлайн valt

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 202
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Египетская система для GBP/JPY
« Ответ #139 : 05.11.2009 21:31 »
Хорошая система. Но Вы попробуйте часами сидеть за компьютером. Здоровье не стоит никоких денекг, никогда не расплатишся. С уважением. Я понимаю пришёл на пару часов, увидел, наследил и ушел.

Оффлайн chief2000

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Египетская система для GBP/JPY
« Ответ #140 : 05.11.2009 21:48 »
Сможете предложить что-то получше?




Хорошая система. Но Вы попробуйте часами сидеть за компьютером. Здоровье не стоит никоких денекг, никогда не расплатишся. С уважением. Я понимаю пришёл на пару часов, увидел, наследил и ушел.

Оффлайн valt

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 202
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Египетская система для GBP/JPY
« Ответ #141 : 05.11.2009 21:52 »
Если бы мог что-нибудь предложить, давно бы предложил.

Оффлайн juventini

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Египетская система для GBP/JPY
« Ответ #142 : 14.11.2009 23:57 »
А почему эту систему назвали египетской?  :?

Оффлайн moorik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Египетская система для GBP/JPY
« Ответ #143 : 15.11.2009 00:25 »
А почему эту систему назвали египетской?  :?


...
Этот метод разработан египетским трейдером Bo7a...


Оффлайн jek034

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Египетская система для GBP/JPY
« Ответ #144 : 08.12.2009 15:55 »
lдоброго времени суток, народ подскажите, я в МТ4 новичёк, каким образом египетскую систему на автотрейдинг поставить, на демки протестить хочу, целый день промучился немогу поставить, заранее благодарен?

Оффлайн aladin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 82
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Египетская система для GBP/JPY
« Ответ #145 : 29.12.2009 21:36 »
Почему не входить по пересечению 7 и 15 ЕМА и выходит также. Тренд на ней хорошо ловится, а если сигнал был ложный то можно выйти также при обратном пересечении и ждать дальнейшего развития ситуации это скорее всего будет флет, а если флет то заходим при его пробитии. Трендовый участки мне кажется прекрыть минус от флетовых :roll:

Оффлайн Алекс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Египетская система для GBP/JPY
« Ответ #146 : 29.12.2009 23:33 »
Почему не входить по пересечению 7 и 15 ЕМА и выходит также. Тренд на ней хорошо ловится, а если сигнал был ложный то можно выйти также при обратном пересечении и ждать дальнейшего развития ситуации это скорее всего будет флет, а если флет то заходим при его пробитии. Трендовый участки мне кажется прекрыть минус от флетовых :roll:
1. при пересечении МА 7 и МА 15 цена уже уйдет достаточно далеко и  всысока вероятность войти в начале отката, а поскольку 75 пп для пары фунт-йена - ерунда - лось наверняка будет твой, и обратного пересечения машек ты просто не дождешься,
2. "скорее всего будет флет" - это ошибочное мнение, на самом деле ложных пересечений подавляющее большинство,
3. ожидание отката позволяет надежнее сориентироваться, что же все-таки будет дальше - флэт или разворот,
4. "если флет то заходим при его пробитии" - пробитие может быть ложным плюс поздний вход, результат - больше стоп-лосс и меньше потенциальная прибыль,
5. думаю, система может работать, есть собственные мысли, теперь бы их переработать и применить практически.  :-)

ЗЫ. Основу системы пытаться изменить не стоит, она продумана очень хорошо.

Оффлайн aladin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 82
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Египетская система для GBP/JPY
« Ответ #147 : 30.12.2009 07:54 »
Как я понял вы говорите о работе на часах. Я предпочитаю работать на 15 м. Болинджер 18 с откл 2 в поможь для опред флетовых участков. Думаю надо определится через скока пипов можно поставить в безубыток. Да вы правы на счет фуя он взрывной, но работать можно и по евро. Ну это пока мысли посмотрю че в реале будет

Оффлайн Алекс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Египетская система для GBP/JPY
« Ответ #148 : 30.12.2009 08:19 »
Как я понял вы говорите о работе на часах. Я предпочитаю работать на 15 м. Болинджер 18 с откл 2 в поможь для опред флетовых участков. Думаю надо определится через скока пипов можно поставить в безубыток. Да вы правы на счет фуя он взрывной, но работать можно и по евро. Ну это пока мысли посмотрю че в реале будет
Да, я говорю о работе по данной системе в том виде, в каком она предложена автором. Это конечно личное право каждого, но фунт-йена имеет некоторые особенности, которые позволяют получать лучшие результаты по данной системе при работе именно с этой парой. Да и по поводу ТФ - мне кажется, можно вместо Н1 взять только если Н4, но ни в коем случае не уменьшать ТФ. А по евре да еще на М15 будет "совсем другая история".
В любом случае, успехов в наступающем году!  :-)

Оффлайн aladin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 82
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Египетская система для GBP/JPY
« Ответ #149 : 30.12.2009 10:23 »
Вас тоже с наступающим :wink: