Автор Тема: Система CatFX50  (Прочитано 39878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gary

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система CatFX50
« Ответ #15 : 12.12.2006 16:06 »
Этот Нина (автор системы) вроде сигналы по почте скидывает, никто не знает как подписаться?  А то у меня с англицким вообще хреново.
Думаю набор индикаторов  еще далеко не все в его системе, иначе не добиться таких результатов.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Система CatFX50
« Ответ #16 : 22.01.2007 17:26 »
Этот Нина (автор системы) вроде сигналы по почте скидывает, никто не знает как подписаться?  А то у меня с англицким вообще хреново...
А с денюжкой - всё ОК?
Рассылка сигналов у неё ПЛАТНАЯ.

Кстати! Скачал у неё (Нина не "этот", а "ЭТА", т.е. дЭвушка) последнюю версию набора индюков системы, она идёт вместе с шаблоном, так вот - МА у неё используется не 50, а 34. Не принципиально, но всё-же.

Сейчас пытаюсь начать работу по этой системе здесь: _http://forum.fxclub.org/showthread.php?p=657790#post657790
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн aktaurus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 135
  • +6/-4
    • Просмотр профиля
Re: Система CatFX50
« Ответ #17 : 25.01.2007 00:13 »
Скажите, уважаемые софорумчане, кто-нибудь торгует на реале по этой системе? ЕСЛИ не секрет.

zIG

  • Гость
Re: Система CatFX50
« Ответ #18 : 25.01.2007 05:06 »
Я смотрел на нее... смотрел... пробовал... пробовал... и плюнул..
Проблемы у меня с ней... мы друг друга не понимаем.. :)

Оффлайн Lbv_Lbvsx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +37/-22
    • Просмотр профиля
Re: Система CatFX50
« Ответ #19 : 25.01.2007 05:21 »
Полностью солидарен с zIG. Чё-то или с системой самой (что вряд ли), либо автор чего-то серьезного не дописал - ооочень много ложных входов. ИМХО, намного надежнее и рабочЕе "Система на пробой" от zIG.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Система CatFX50
« Ответ #20 : 29.01.2007 15:11 »
Выше я писал, что начинаем осваивать систему, оказалось, что она основана совсем не на том, что декларируется в описании. Кому интересны подробности (хоть и не все) сходите сюда _http://forum.fxclub.org/showthread.php?p=657790#post657790 - это начало, когда ещё были радужные надежды, дальше описание облома.
Коротко - Нина работает в основном по уровням, а пробой скользяки - мишура, действительно очень много ложных входов. Я уж молчу о том, что ТС называется только то, что имеет не только входы, а и ВЫХОДЫ, чего Нина в этой системе не предлагает даже близко - делает только оговорку по ММ...
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн Kor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система CatFX50
« Ответ #21 : 19.02.2007 10:48 »
Скажите, пожалуйста, индикаторы Hist_StepMA_Stoch и Hist_Step_MA_Stoch_KV1_Ex_03 - это два разных индиактора? Если да, то где взять Hist_Step_MA_Stoch?

ЕМА50 - это индикатор Moving average c периодом 50 или с уровнем 50???
Я только начинающий игрок. подскажите пожалуйста!!!!



Оффлайн zlais

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +28/-7
    • Просмотр профиля
Re: Система CatFX50
« Ответ #22 : 19.02.2007 11:28 »
Скажите, пожалуйста, индикаторы Hist_StepMA_Stoch и Hist_Step_MA_Stoch_KV1_Ex_03 - это два разных индиактора? Если да, то где взять Hist_Step_MA_Stoch?

ЕМА50 - это индикатор Moving average c периодом 50 или с уровнем 50???
Я только начинающий игрок. подскажите пожалуйста!!!!





   Индикатор по сути один и тот же, средняя с периодом 50. И сходи по сылке VladMiha там подробно обсуждались индюки и есть картинки.
 Успехов.

Оффлайн kozak

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 60
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Система CatFX50
« Ответ #23 : 26.02.2007 00:16 »
Этот Нина (автор системы) вроде сигналы по почте скидывает, никто не знает как подписаться?  А то у меня с англицким вообще хреново...
А с денюжкой - всё ОК?
Рассылка сигналов у неё ПЛАТНАЯ.

Кстати! Скачал у неё (Нина не "этот", а "ЭТА", т.е. дЭвушка) последнюю версию набора индюков системы, она идёт вместе с шаблоном, так вот - МА у неё используется не 50, а 34. Не принципиально, но всё-же.

Сейчас пытаюсь начать работу по этой системе здесь: _http://forum.fxclub.org/showthread.php?p=657790#post657790

Рассылка сигналов стоит 22 евро в месяц :) оплата через систему Pay Pal.
Посылаешь напрямую письмо в свободной трактовке о своем желании получать сигналы.
Он на письмо ответит – однозначно. Но ответ может быть как положительным
так и отрицательным.

Nina – это ОН (мужчина). Такой ник он взял потому что такое имя у его кошки :)

Оффлайн sol

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Система CatFX50
« Ответ #24 : 04.04.2007 14:00 »
Для меня эта торговая система стала прорывом в верх,т.е. к положительным результатам.Порядка110% в месяц(на дэмо).Вместо двух скользящих я применил штатнный индикатор-Алигатор;индикатор Нина несколько тоже изменён(параметры) в зависимости от временного периода;другой индикатор Stoch/MA также слегка подкорректирован.На различных таймфреймах сигналы подтверждают друг друга .Так же всё прекрасно указывают развивающуюся тенденцию.Весьма удобная система для внутридневной торговли да и позиционной так же. :roll:

Оффлайн FDS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 99
  • +22/-22
    • Просмотр профиля
Re: Система CatFX50
« Ответ #25 : 04.04.2007 15:28 »
Демо в расчет не берем. У меня тоже на демо результаты около 130% а то и больше а реал то немного просел то безубыток... то то и оно.

Оффлайн Max

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +23/-1
    • Просмотр профиля
Re: Система CatFX50
« Ответ #26 : 04.04.2007 23:16 »
Для меня эта торговая система стала прорывом в верх,т.е. к положительным результатам.Порядка110% в месяц(на дэмо).Вместо двух скользящих я применил штатнный индикатор-Алигатор;индикатор Нина несколько тоже изменён(параметры) в зависимости от временного периода;другой индикатор Stoch/MA также слегка подкорректирован.На различных таймфреймах сигналы подтверждают друг друга .Так же всё прекрасно указывают развивающуюся тенденцию.Весьма удобная система для внутридневной торговли да и позиционной так же. :roll:

Демо не показатель.  :evil: :evil:Я на демо одну новую идейку ( для меня новую)обкатывал месяц,результат 400%  Сейчас перешёл на мини реал , потестю пару месяцев, там видно будет, , но на реал ещё рано выходить, по опыту знаю.Если будеш её торговать советую тоже так-же. А систему енту я не понял, честно говоря.
Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
С. Дали

Оффлайн CutzMF

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система CatFX50
« Ответ #27 : 05.04.2007 00:00 »
Подскажи системку  8-)
Цитировать
одну новую идейку ( для меня новую)обкатывал месяц,результат 400%
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль...

Оффлайн Max

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +23/-1
    • Просмотр профиля
Re: Система CatFX50
« Ответ #28 : 05.04.2007 01:21 »
Подскажи системку  8-)
Цитировать
одну новую идейку ( для меня новую)обкатывал месяц,результат 400%


Почти полностью отказался от индюков, только пивот, и линии тренда на разных ТФ. и груповое движение валют(ГДВ).
Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
С. Дали

Оффлайн sol

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Система CatFX50
« Ответ #29 : 01.05.2007 18:35 »
Подскажи системку  8-)
Цитировать
одну новую идейку ( для меня новую)обкатывал месяц,результат 400%


Почти полностью отказался от индюков, только пивот, и линии тренда на разных ТФ. и груповое движение валют(ГДВ).
Просто мысль пришла.Не проще вкачестве дополнительного индикатора просматривать динамику и объёмы на фьючерсы PUT и CAL по заданному инструменту,а так же по кроссам.