Автор Тема: Цезарь - система для М5  (Прочитано 400468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nikus444

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1545 : 25.06.2012 15:18 »
все спасибо от туда качаю

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1546 : 25.06.2012 16:27 »
Похоже на то, что пошли по Евре ГЭП отрабатывать.
Но надо дождаться подтверждения на часе по смене тренда.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Gior

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1547 : 25.06.2012 18:52 »
Nakz а ты тренд по машке 408 смотришь которая у тебя в шаблоне?

Тренд он смотрит по "Фавориту" в отдельном окне!!! А 408 МА как подтверждение на 5 мин графике часового тренда!!! Если не так, Игорь подправит!
Все правильно. Тренд смотрю по Фавориту. Кинул на график еще обычный ЗигЗаг с настройками по умолчанию. Показывает волны. Рекомендую прочитать "Логику движения валютных пар" пост 1428 и 1431 этой темы. И не просто прочитать а законспектировать, чтобы в голове прочно засело. Стоящая штука.
Насколько я понимаю, на часе на ЕЕ мы находимся в 3-й волне (самой сильной), а на Евро и Фунте уже в 5-й - конец тренда близок.
Кстати, посмотрел на Зигзаг на М5, тоже самое по волнам, по ЕЕ в 3-й, по Евро и Фунту - в 5-й

П.С. По нахождению в волнах ИМХО, ни в коем случае не руководство к действию!!!!!!!!

На Евро мы находимся в 1-ой вниз это на Н1

Оффлайн Gior

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1548 : 25.06.2012 19:21 »
На Евро мы находимся в 1-ой вниз это на Н1, а на Н4 либо это первая коррекционная волна и после пробоя уровня 1.2745 мы будем иметь 3-ю исли же будет пробит уровень 1.2284 то будем иметь 1-ю вниз

Оффлайн Gior

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1549 : 25.06.2012 19:45 »
кто прочитал книгу "Логика движения валютных пар" и хочет применять в торговле в купе с системами которые обсуждаются в данной ветке могу дать сайт где автор книги делает прогноз с разметкой и коментами пары EUR, GBP, GOLD/. Либо в личку либо могу выложить ссылку если админы будут не против.

Для сравнения правильно ли вы сделали разметку или нет, а если подпишитесь на рассылку видео с разметкой на неделю, то будет приходить вам на электронку с комментариями автора где он всё объясняет.

Оффлайн Alex53

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1550 : 25.06.2012 19:54 »
Согласно теории Станислава на Евро мы находимся в 3-ей вниз это на Н1, так как он не рассматривает укороченные пятые волны.

Оффлайн Gior

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1551 : 25.06.2012 20:00 »
Согласно теории Станислава на Евро мы находимся в 3-ей вниз это на Н1, так как он не рассматривает укороченные пятые волны.

Да, согласен, согласно его теории нас интересует патерн АВС, а именно волна С так как именно в ней мы работаем, а с 3-ей вниз я с Вами согласен недосмотрел и походу она заканчивается, дивергенция. 

Оффлайн Alex53

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1552 : 25.06.2012 20:09 »
верно. И АО показывает дивергенцию

Оффлайн Gior

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1553 : 25.06.2012 20:42 »
А вот и патерн "Бабочка" который говорит о развороте :-)

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1554 : 25.06.2012 21:52 »
А вот и патерн "Бабочка" который говорит о развороте :-)
добрый вечер!не все так просто с фигурами разворота,сидел я на форекфактори еще в апреле было и вот как раз тогда сформировалась фигура разворота голова-плечи на фунте по моему,точнее не помню и все ждали после флэта,движения вниз,по началу действительно пошел вниз но пройдя совсем немного(п20)фунт развернулся вверх и тренд продолжился!я не к тому что не следует обращать внимания на фигуры разворота,просто не бывает100% сигнала,иначе бы мы все уже,отдыхали бы на гаваях!несколько раз я ставил ордера вопреки здравому смыслу и это спасало депозит!
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн Gior

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1555 : 25.06.2012 22:13 »
А вот и патерн "Бабочка" который говорит о развороте :-)
добрый вечер!не все так просто с фигурами разворота,сидел я на форекфактори еще в апреле было и вот как раз тогда сформировалась фигура разворота голова-плечи на фунте по моему,точнее не помню и все ждали после флэта,движения вниз,по началу действительно пошел вниз но пройдя совсем немного(п20)фунт развернулся вверх и тренд продолжился!я не к тому что не следует обращать внимания на фигуры разворота,просто не бывает100% сигнала,иначе бы мы все уже,отдыхали бы на гаваях!несколько раз я ставил ордера вопреки здравому смыслу и это спасало депозит!

и правильно, что ставите ордера потому что 100% на Форекс может быть только, то что Форекс будет и завтра и .... а всё остальное доверяй но проверяй и страхуйся, я вот на новости ВООБЩЕ внимания не обращаю ( если есть новость я просто перед нею в рынок не вхожу) и знаю, что если по счёту должна начаться 3-я волна или 2-я и неважно какая новость была рынок построит ту волну которая должна быть или продолжить строить текущую, понаблюдайте  :-)   

Оффлайн PrizrakPro

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1556 : 25.06.2012 22:20 »
Нахожусь в процессе чтения книги. И торговля на волнах меня заинтересовала. Даже хочу предложить открыть новую ветку для обсуждения ситуации через призму волнового анализа.
Рад что я такой не один тут.
Gior будет крайне интересно ветку с прогнозами автора. Но на сколько мне известно она платная, я прав?

Оффлайн Gior

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1557 : 25.06.2012 22:41 »
Нахожусь в процессе чтения книги. И торговля на волнах меня заинтересовала. Даже хочу предложить открыть новую ветку для обсуждения ситуации через призму волнового анализа.
Рад что я такой не один тут.
Gior будет крайне интересно ветку с прогнозами автора. Но на сколько мне известно она платная, я прав?

Нет, она бесплатная, открыть ветку с использованием волнового анализа совместно с МодернТМА? думаю попробовать можно, если по книге будет не ясно как подсчитывать волны могу на электронку сбросить небольшую инструкцию.

Проверь личные сообщения

Оффлайн Gior

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1558 : 25.06.2012 23:19 »
нескачивается книга про волны никак


Сейчас проверил все работает....там на против ПДФовского файла- зеленая кнопочка-нажимаешь и скачиваешь!!!

проверь электронку и Алекс- пас тоже проверь

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1559 : 26.06.2012 09:29 »
Gior! Выкладывай здесь все материалы по волнам. Я думаю, Миша был бы не против. Мы же в торговле используем МАшки, которые нам и показывают волны и все остальное.

Кто-то может объяснить, чем обусловлен вчерашний уровень по Евро 1,2480 о который цена целый день билась, билась и не пробила?

Тогда я думаю и скрины с волнами и прогнозы тоже можно выкладывать здесь?!
Давай здесь. Думаю, что Миша, когда появится, если посчитает все это лишним, тогда сделаем новую ветку. Мы же все здесь и волны, как фундаментал, интересны большинству, смысл переходить всем скопом в новую ветку, а кто здесь останется?
Мы с тобой одной крови – ты и я!