Автор Тема: Цезарь - система для М5  (Прочитано 400717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sanfic

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 109
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #375 : 29.05.2012 11:06 »
Первые две сделки в тестировании Цезаря А3.

Оффлайн murrena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 235
  • +0/-0
  • Сделай первый шаг
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #376 : 29.05.2012 11:26 »
Слоп из марша неплохо показала себя.На кабельку уже приклеил 30п. Буду присматривать за ней-но в тестере рисует нещадно. :-o
Мы притягиваем к себе все,что держим в постоянном фокусе своего внимания.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #377 : 29.05.2012 12:07 »
Ув. сообщество!
Не завалялся ли у кого-нибудь индюк, показывающий время формирования свечи, сколько осталось до новой....?
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн soothing

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #378 : 29.05.2012 12:12 »
Такой подойдёт?

Оффлайн Mazev

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #379 : 29.05.2012 12:12 »
Ув. сообщество!
Не завалялся ли у кого-нибудь индюк, показывающий время формирования свечи, сколько осталось до новой....?
Лови 4 штуки на любой вкус

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #380 : 29.05.2012 12:21 »
soothing, Mazev! Спасибо, сейчас попробую все.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Gena Ishivatov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #381 : 29.05.2012 12:32 »
Может лучше часы точные на комп поставить? Могу подсказать прогу, самые точные показания в мире - идут в ноль со всем моим радиоконтролем (часами всю жизнь занимаюсь, моё хобби  ^-^).

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #382 : 29.05.2012 12:41 »
Может лучше часы точные на комп поставить? Могу подсказать прогу, самые точные показания в мире - идут в ноль со всем моим радиоконтролем (часами всю жизнь занимаюсь, моё хобби  ^-^).
Спасибо конечно, но у меня на руках тоже не плохие, но они ни фига не совпадают с терминальным.
Разница до полминуты. И почему-то плавает. А вот чтобы было синхронизировано с терминальным... Выбрал индюшок  b-clock
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн serdon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
  • Осторожно лоси на пути
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #383 : 29.05.2012 12:43 »
Ув. сообщество!
Не завалялся ли у кого-нибудь индюк, показывающий время формирования свечи, сколько осталось до новой....?

Вот еще одни часики...

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #384 : 29.05.2012 12:44 »
Ув. сообщество!
Не завалялся ли у кого-нибудь индюк, показывающий время формирования свечи, сколько осталось до новой....?

Вот еще одни часики...
Спасибо, их уже и поставил
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #385 : 29.05.2012 12:58 »
Первые две сделки в тестировании Цезаря А3.


Да, я по евро вошел в первой из этих сделок, а позже - по фунту.

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #386 : 29.05.2012 13:02 »
Favorite!Речь не идет о минутных графиках. Открой 5-ти минутный график,который ты используешь в качестве основного,и ты увидишь сколько свечей там отсутствует.Я думаю,что участники ''ветки'' поняли,что нужно сделать,чтобы все твои шаблоны стали корректными.


Нашел из-за чего сцепится не бушуй и не флуди не нравится переделай сам

Алекс, не обращай внимание, если это самая большая проблема системы Цезарь, то с этим жить можно!  :-)

Мне вспомнился такой случай. Я смотрел матч по боксу на звание чемпиона мира в полусреднем, по-моему, весе. Комментировали два комментатора, и один из них явно симпатизировал претенденту на титул, а второй был нейтрален. Но чемпион был настолько сильнее во всех отношениях, чем претендент, что это было видно буквально с первой минуты. В общем, это был настоящий чемпион, и никакие ремарки первого комментатора не могли это затушевать. В третьем раунде судья остановил матч за явным преимуществом чемпиона. Если бы матч не остановили, чемпион наверно забил бы этого претендента до полусмерти или до инвалидности. Второй комментатор спросил у первого, что он об этом думает. Первый комментатор на полном серьезе сказал, что чемпион плохо подстрижен. Второй, когда отсмеялся, ответил: если  главная проблема чемпиона - плохая стрижка, то с этим жить можно!  :-D

fxforever, как я уже говорил, я использую пятизнак, что и всем рекомендую. Я открыл М5 по евро и увидел, что из ста шестидесяти с лишним последниx свечей у меня отсутствует одна. Об этом просто смешно говорить.

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #387 : 29.05.2012 13:15 »
Могу протестить на нем какой-то период Цезаря,но без учета показателей Sup Dem-не подходит для перерисовывающих индюков,так-как сначала вручную наносятся метки входов на график,а потом уже задаются параметры стопов и профита и идет пересчет.Могу месяц-другой прогнать.Дайте пару и интервал.

murrena, привет!

Насчет SupDem ты прав, он играет вспомогательную роль и на тестере им можно пренебречь.

Если бы ты смог протестировать только европейскую сессию по франку за март-апрель, это было бы замечательно, а то у нас франк полностью выпал из поля зрения, а ведь это хорошая, солидная валюта. Спасибо!

Оффлайн kart

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #388 : 29.05.2012 14:02 »
Ребята ! А в чем проблемы с шаблоном, зашел в свойства графика и поставил черный (или другой) цвет в строке "линия" и будут отображаться все свечки, я вон не найду как в это шаблоне сделать отображение (линией) открытых сделок.
И не как не могу себя заставить закрыть сделку в плюс 20 ( по профиту) снимаю его при подходе цены и в итоге закрываю по безубытку. Вот эта проблема! 

Оффлайн AFM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #389 : 29.05.2012 14:04 »
Не знаю цезарь это или нет, но я поставил часовой и 15 минутный Alf. По моему, получается неплохо. Жаль, что с работы где-то в 12-30мск приезжаю. Обыдно.