Автор Тема: Цезарь - система для М5  (Прочитано 400710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Топильцин

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #240 : 26.05.2012 23:49 »
Миша, проблема в том, что в том суперском тестере, который дал Stasonik, нельзя открывать больше одного ордера одновременно и нельзя закрывать по частям. Бесплатная версия вот с такими ограничениями. Считаю приоритетным вариант "вытягивания" сделки по Слоупу.

Как это нельзя у меня тоже бесплатная версия и открывал я и по пять шесть сделок, даже лок можно ставить

Я пробовал, не открывает.
Ладно, завтра еще попробую. Твой файл скачаю.

Есть еще и полная версия данного тестера. Возможно, это решит Вашу проблему.
Воля - это то, что заставляет побеждать, когда рассудок говорит, что ты повержен.

Оффлайн нехочуха

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #241 : 27.05.2012 02:43 »
посмотрел пару EUR/USD 1min за 25мая-вход по системе"марш победы"-выход по слоупу-15 сделок (1-лось и 14-273 пука)  :mrgreen:
killing the market daily

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #242 : 27.05.2012 03:00 »
посмотрел пару EUR/USD 1min за 25мая-вход по системе"марш победы"-выход по слоупу-15 сделок (1-лось и 14-273 пука)  :mrgreen:

нехочуха, слоуп перерисовывается, просто на истории смотреть - это будет неточно, надо в тестере смотреть, как Stasonik делал.

А вообще попробовать систему на М1 - интересная идея, перспективная.  :mrgreen:

Сергей22

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #243 : 27.05.2012 03:56 »
Миша привет! посмотри,как отлично подтверждает входы по МАРШУ ПОБЕДЫ   WPR21при переходе им уровня 50

Сергей22

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #244 : 27.05.2012 04:05 »
только обязательно должно быть выполнено условие по МП  +0.4  -0.4  уровни 20 и 80 на WPR убрал

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #245 : 27.05.2012 04:14 »
Миша привет! посмотри,как отлично подтверждает входы по МАРШУ ПОБЕДЫ   WPR21при переходе им уровня 50

Сергей, привет!

Конечно, последнее слово - за Валентиной, но мне кажется, что это очень ценная идея!

Сергей22

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #246 : 27.05.2012 04:25 »
окей  ждём мнения Валентины :mrgreen:

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #247 : 27.05.2012 05:22 »
Миха смотрю модератором стал,поздравляю тебя,я поражаюсь тебе когда ты всё успеваеш и ветку вести и торговать,начну со вторника тестировать плотно Марш победы,в понедельник всёравно половина европы отдыхает никто нербаотает так что и торги наверное в европейскую ссесию будут вялыми,,плотно тестануть всё как то руки недоходят вроде пооткрываю все счета увижу сигнал зайду по 3-4 парам накапает 50-80п и думаеш а чё сидеть дальше,лутше на озеро и немецкого пива попить,но буду искать в себе силы воли что бы марш потестить пару раз сделки делал все пока в плюс но там 3 сделки у меня только было.........Сергей22 если не трудно выложи индюк WPR21 буду благодарен........Мих немношко офтопа,тебе некажется что доведя до ума Цезаря и марш победы надо уходить с форумов на пару лет,VQ rabotaet,TDI tozhe,TMA даёт хорошие результаты плюс несколько модификаций по ней,Цесарь и Марш венец успеха)))))))))

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #248 : 27.05.2012 07:32 »
Миха смотрю модератором стал,поздравляю тебя,я поражаюсь тебе когда ты всё успеваеш и ветку вести и торговать,начну со вторника тестировать плотно Марш победы,в понедельник всёравно половина европы отдыхает никто нербаотает так что и торги наверное в европейскую ссесию будут вялыми,,плотно тестануть всё как то руки недоходят вроде пооткрываю все счета увижу сигнал зайду по 3-4 парам накапает 50-80п и думаеш а чё сидеть дальше,лутше на озеро и немецкого пива попить,но буду искать в себе силы воли что бы марш потестить пару раз сделки делал все пока в плюс но там 3 сделки у меня только было.........Сергей22 если не трудно выложи индюк WPR21 буду благодарен........Мих немношко офтопа,тебе некажется что доведя до ума Цезаря и марш победы надо уходить с форумов на пару лет,VQ rabotaet,TDI tozhe,TMA даёт хорошие результаты плюс несколько модификаций по ней,Цесарь и Марш венец успеха)))))))))

WPR21 (ВПР) - это Williams Percent Range с периодом 21 в стандартных индюках МТ4 есть.
Сара, кстати, в той ветке, очень активно его использует. ВПР21 показывает текущий ТФ, а в паре с ВПР105 (показывает старший ТФ) - вообще убойная вещь по определению тренда.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #249 : 27.05.2012 07:43 »
Есть еще и полная версия данного тестера. Возможно, это решит Вашу проблему.
Можете выложить? Или ее надо купить?
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн AFM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #250 : 27.05.2012 08:34 »
Добрый день. Существует еще программа для тестирования на истории. Это Autograf.
Включается режим визуализации, устанавливаются нужные индикаторы и как при реальной торговле, мышкой устанавливаются, модифицируются и удаляются ордера. Все действия, естественно, в отчете.
    http://autograf.dp.ua/index.htm
С удовольствием присоединился бы к тестированию, но сорвал спину на работе, теперь поштишто инвалид. Господа, не убивайтесь на работе. Государство это не оценет.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #251 : 27.05.2012 09:15 »
Как я буду на реале дальше тянуть сделку по Маршу.
При достижении прибыли в 30 пунктов, перенос СЛ на уровень БУ (цена откр. ордера) + 20пп. Это на случай отключения электричества, интернета или потери связи с ДЦ.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #252 : 27.05.2012 09:23 »
Nakz, а в том тестере, на который вы тут ссылку давали (http://articles.mql4.com/ru/195) так же можно в режиме реал-тайма и все индюки себя адекватно ведут? Хочу евру седня прогнать с февраля, пока время есть  :-)

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #253 : 27.05.2012 09:34 »
Nakz, а в том тестере, на который вы тут ссылку давали (http://articles.mql4.com/ru/195) так же можно в режиме реал-тайма и все индюки себя адекватно ведут? Хочу евру седня прогнать с февраля, пока время есть  :-)
Возьми лучше этот http://forum.ensed.org/viewtopic.php?f=14&t=50
Он в 10 раз круче и все индюки в нем адекватны, даже перерисовывающиеся
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #254 : 27.05.2012 10:08 »
Nakz, подскажи как его врубить этот тестер? Поставил я экзешник в папку с терминалом, запускаю терминал, а дальше что?