Автор Тема: СИСТЕМКА НЕ ТРЕБУЮЩАЯ ПОЯСНЕНИЙ  (Прочитано 13974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VictorАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Простой  и  работящий  вариант  смонтирован из  того  чего  полно  на ФОРУМАХ.  Шаблон  приложен.  Всем  УДАЧИ

Оффлайн FXsensey

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +2/-2
  • Мой Skype: Aprelskiy_Kot
    • Просмотр профиля
    • http://specular-fx.blogspot.com/
А индюки где или ручками все рисовать?

Оффлайн Leviafan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
правила опиши чтоли, и индюки выложи

Оффлайн Wheel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Любая ТС не является системой без четких правил. А скрины можно трактовать по разному...
К чему эти грубые высказывания?

Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля
Привет всем!
Конечно, грубить не стоит... Ребята,будем жить дружно! ... но...
а что собственно непонятно из скрина? очень всё просто... и понятно  ... или кто-то включил "тпл"-ку и у него иная картинка?
А относительно описания к тс...хм... так любой из нас, включив голову, сможет эту тс-ку подстроить под себя, если понравится... или я не прав?
учиться никогда не поздно, но лень...

Оффлайн Wheel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
так а что за канал? Конечно, выглядит неплохо, но что он принципиально новго делает? Каналов много есть. Каков принцип этого?

Оффлайн FXsensey

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +2/-2
  • Мой Skype: Aprelskiy_Kot
    • Просмотр профиля
    • http://specular-fx.blogspot.com/
Ну я не тупее вас, на кой хрен мне шаблон, если все ручками рисовать все надо. В этом случаи описываются правила. Получается чел выложил мега скрин и шаблон(не пришей к звезде рукав). Тема оформлена не правильно, я таких скринов вам пару сотен накидаю. Это не ТС и не метода, это тупой скрин. Есть вагон индюков которые могут такие штуки рисовать, и что!? использовать их можно в сотнях вариантов. Дело не не в том кто из нас тупой, а в чем собственно изюминка данной "ТС".

Оффлайн interseptor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
  • исче в тумане ...
    • Просмотр профиля
Ну я не тупее вас, на кой хрен мне шаблон, если все ручками рисовать все надо. В этом случаи описываются правила. Получается чел выложил мега скрин и шаблон(не пришей к звезде рукав). Тема оформлена не правильно, я таких скринов вам пару сотен накидаю. Это не ТС и не метода, это тупой скрин. Есть вагон индюков которые могут такие штуки рисовать, и что!? использовать их можно в сотнях вариантов. Дело не не в том кто из нас тупой, а в чем собственно изюминка данной "ТС".
Изюминка и есть в том, что это "простой и работающий вариант"! Сам по такой ТС работаю.
Спасибо, Victor!  :mrgreen:

Оффлайн FXsensey

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +2/-2
  • Мой Skype: Aprelskiy_Kot
    • Просмотр профиля
    • http://specular-fx.blogspot.com/
Ну может тогда ты напишешь какие правила на вход, на выход, как стопы ставятся, ММ. По каким критериям тянем фибу и канал.

Оффлайн Leviafan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
я шаблон этот поставил у меня только каналы нарисовались, да не в этом дело, так можно любые индикаторы закинуть, скрин, шаблон и выложить мол разбирайтесь

Buratino

  • Гость
Re: СИСТЕМКА НЕ ТРЕБУЮЩАЯ ПОЯСНЕНИЙ
« Ответ #10 : 07.08.2009 11:41 »
Есть большой интерес потестировать, но канал "уплывает" с графика в нижний угол и вообще капризничает. А нельзя ли вместо шаблона выложить набор индюков, буду крайне  признателен ... Плииззз!!!

Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля
Re: СИСТЕМКА НЕ ТРЕБУЮЩАЯ ПОЯСНЕНИЙ
« Ответ #11 : 07.08.2009 14:01 »
Бог ты мой! сколько нервов и эмоций.... вы что корову проиграли? ... вот например один из нас просто и по-человечьи попросил со словом "пожалуйста" выложить индики...
И я убеждён, что Виктор обязательно выложит эти индики, поверте...
Далее...
А что, FXsensey,говоришь, сотни таких тс-ок можешь выложить? чтож, покажи свой пост хотябы один свой пост с какой-нибудь тс-кой...

А Виктор, уже на протяжении многих лет, всем нам постоянно предлагает различные модификации разных тс-ок, делится своими находками и идеями и прочей полезной инфой.... Виктор, огромное тебе спасибо за твой труд.....
И давайте хоть немного уважать возраст других людей...
Дай бог нам всем, чтоб находясь в возрасте уважаемого Виктора, нам всем ещё продолжать работать на форе и продолжать что-то изобретать, предлагать и предумывать... Согласны?
учиться никогда не поздно, но лень...

Оффлайн FXsensey

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +2/-2
  • Мой Skype: Aprelskiy_Kot
    • Просмотр профиля
    • http://specular-fx.blogspot.com/
Re: СИСТЕМКА НЕ ТРЕБУЮЩАЯ ПОЯСНЕНИЙ
« Ответ #12 : 07.08.2009 14:35 »
Starmen читай внимательней, не ТСок, а скринов.  Второй момент, автору темы я не грубил и уважительно отношусь практически ко всем посетителям сайта и не смотрю никогда на возраст. Выкладывать я ничего не собираюсь ибо в нете масса всего что у меня есть. Или мне взяться за разжовывание адаптивной методики ACTF или свинг торговли с ручными расчетами? Извольте, но тут каждый сам себе кузнец, как говорится время - деньги, а нервы не восстанавливаются. Если нахожу время и интерес что то написать, пишу, нет времени значит нет, тут уж никто не в праве меня обвинить.
 Сори за оффтоп, всем удачи и профитов и хороших выходных! )))

Оффлайн Leviafan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: СИСТЕМКА НЕ ТРЕБУЮЩАЯ ПОЯСНЕНИЙ
« Ответ #13 : 07.08.2009 14:53 »
все на пляж =)

Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля
Re: СИСТЕМКА НЕ ТРЕБУЮЩАЯ ПОЯСНЕНИЙ
« Ответ #14 : 07.08.2009 18:55 »
Starmen читай внимательней, не ТСок, а скринов.  ...

принимаю замечание...
но, поверь и никого не хотел ни учить ни обвинять.... давай замнём и... на пляж... ок?
учиться никогда не поздно, но лень...